17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

19 мая 2011 в 14:18

А он с общежитиями и грузинами уже разобрался?

ОТВЕТИТЬ
житель ЧМЗ
19 мая 2011 в 14:19

А , может, Севастьянов лучше разберется с одним из депутатов городской думы, который на въезде в Металлургический район настроил каких то уродующих и без того не самый красивый район, сараев, превращая наш район в какие то азиатские трущобы или бразильские фавелы?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 мая 2011 в 14:23

А, что давайте в армейские уставы введём новую норму-без совета с Севастьяновым, приказы отдавать нельзя! А байкеры-неактуально. На них не пропиаришься. И откуда такие советчики берутся.

КВС
19 мая 2011 в 14:31

А мне больше мешает визг сигнализаций с парковок, контролируемых Севастьяновым и ко! Может тоже вопрос на референдум внесем?

Автомобилист
19 мая 2011 в 15:28

В сентябре 2010г.защищал военных автомобильного училища обещал подать на Министра обороны в суд.А теперь уже наезжает на военных.Перековался...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2011 в 17:12

Что-то часто этот господин стал в СМИ мелькать. А ощутимых результатов работы - ноль. И все это видят.

морж
19 мая 2011 в 17:35

Хороший парень ВСЕ ,может за что невозмется всего добивается он наверно СКАЗКУ ЛЮБИТ ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ .

***
19 мая 2011 в 17:37

А какого... они по ночам летают? Пару дней назад до часу ночи с перерывами в несколько минут. Надо в конституции прописать право граждан на сон в ночное время, а то ремонт в квартире делать после 23 нельзя, а на истребителях гонять над милионным городом велкам.

Алекс
19 мая 2011 в 18:01

Тут недавно Севастьянов дал ценные указания ООН и президенту Грузии-интересно выполнили ли они его?

19 мая 2011 в 19:05

А.Севастьянову от души желаю успеха! Нужно только помнить ему, что слово "референдум" для действующей власти страшнее, чем слово "диссидент" при власти КПСС.

С ЧТЗ.
20 мая 2011 в 10:22

Такое чувство, что нас решили добить этими полетами. Летали почти всю ночь. Летают с интервалом в примерно 2 минуты. Совершенно не могу понять за что нам такое наказание. Ну почему народ и армия НЕ едины?

Фото пользователя
20 мая 2011 в 10:47

Вокруг Челябинска куча карьеров где добывают щебень для дорожных революций. Какие нафиг боепрепасы?

Болтологи в управе
20 мая 2011 в 11:15

Уже скоро год этой балалайкой по ушам играют. И сдвигов никаких кроме мозговых.

Ask
20 мая 2011 в 12:23

В прошлое воскресенье с 15-30 гудело в Челябинске от ближних взрывов, был в доме стоящем на скале 3-этажный по Коммуне который весь содрогался от них....
А этому доморощенному экологу и воякам еще раз говорят - везите на полигоны под Волгоградом и Оренбургом снаряды и рвите их там вагонами - никто слышать и чуствовать это не будет.....
И самолеты СУ24 с цехом по ремонту этого утиля туда же переведите, там тоже аэродромы есть, фюзеляжи и там можно переклепывать.....