ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Болтологи в управе
20 мая 2011 в 11:15

Уже скоро год этой балалайкой по ушам играют. И сдвигов никаких кроме мозговых.

житель ЧМЗ
19 мая 2011 в 14:19

А , может, Севастьянов лучше разберется с одним из депутатов городской думы, который на въезде в Металлургический район настроил каких то уродующих и без того не самый красивый район, сараев, превращая наш район в какие то азиатские трущобы или бразильские фавелы?

ОТВЕТИТЬ
Злобный Хомяк
19 мая 2011 в 12:29

Не понятно зачем нам сюда перебросили этот полк ВВС из Забайкайлья? Там они стояли на своем месте,на границе с Китаем.Потенциальный противник,так сказать.Здесь у нас рядом граница с Казахией,с которой мы входим в Единый союз и единую военную организацию(ОДКБ).От кого они нас тут охраняют-непонятно?!

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
19 мая 2011 в 15:28

В сентябре 2010г.защищал военных автомобильного училища обещал подать на Министра обороны в суд.А теперь уже наезжает на военных.Перековался...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 мая 2011 в 14:23

А, что давайте в армейские уставы введём новую норму-без совета с Севастьяновым, приказы отдавать нельзя! А байкеры-неактуально. На них не пропиаришься. И откуда такие советчики берутся.

***
19 мая 2011 в 17:37

А какого... они по ночам летают? Пару дней назад до часу ночи с перерывами в несколько минут. Надо в конституции прописать право граждан на сон в ночное время, а то ремонт в квартире делать после 23 нельзя, а на истребителях гонять над милионным городом велкам.

19 мая 2011 в 14:18

А он с общежитиями и грузинами уже разобрался?

ОТВЕТИТЬ
Ппц
19 мая 2011 в 12:02

Эти две недели вроде взрывов не слышно. А вот вначале мая утеплял крышу на чердаке дачи (д.Малышево, 30 км от города): Так там от взрывов - она в одном месте аж визуально продавливалась!!!))) Будто кинконг пальцем снаружи нажимает. Вот так...

И самолеты надоели.... - лучше самолеты уберите, а взрывайте сколько угодно. Самолеты вообще зло - и днем и ночью. Приблизительно раз в неделю вообще люто летают, у машин сигналки срабатывают, на улице по телефону даже нормально не поговорить

ОТВЕТИТЬ
КВС
19 мая 2011 в 14:31

А мне больше мешает визг сигнализаций с парковок, контролируемых Севастьяновым и ко! Может тоже вопрос на референдум внесем?

19 мая 2011 в 13:42

Он хоть какое-то из серьезных дел до результата довел?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2011 в 14:03

СУшки вам мешаю.. а байкеры по ночам летающие по проспеутом с рёвом громче чем от самолётов.... ВЫ что все армию поганите и пытаетесь сделать на этом рейтинг.... случись что то они наша хоть какая то но защита... поэтому они должны уметь летать и стрелять

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 мая 2011 в 18:01

Тут недавно Севастьянов дал ценные указания ООН и президенту Грузии-интересно выполнили ли они его?

Фото пользователя
20 мая 2011 в 10:47

Вокруг Челябинска куча карьеров где добывают щебень для дорожных революций. Какие нафиг боепрепасы?

19 мая 2011 в 12:17

от рева самолетов никуда нам не деться. нужно привыкать. у нас теперь базируется авиабаза. а Севастьянов непонятно чего опять предлагает. лучше бы с обманутыми дольщиками разрулил процесс, вместо того чтобы болтологией заниматься

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2011 в 13:30

Лукин один раз за армию брался(когда лишили командиров права наложения дисциплинарного взыскания в виде ареста), что привело к резкому росту преступлений в армии и падению дисциплины. Если он собрался "подумать" на тему армии еще раз, ничего хорошего ждать не приходится.

макс
19 мая 2011 в 11:50

ну давай Севастьянов, если удасться нас избавить от военной кары, и мы не услышим рев самолетов и не почувствуем взрывы, то честь и хвала нашему омбудсмену.

ОТВЕТИТЬ
морж
19 мая 2011 в 17:35

Хороший парень ВСЕ ,может за что невозмется всего добивается он наверно СКАЗКУ ЛЮБИТ ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ .

С ЧТЗ.
20 мая 2011 в 10:22

Такое чувство, что нас решили добить этими полетами. Летали почти всю ночь. Летают с интервалом в примерно 2 минуты. Совершенно не могу понять за что нам такое наказание. Ну почему народ и армия НЕ едины?

19 мая 2011 в 13:32

Поверю в дееспособность Севастьянова, если поможет челябинцам избавиться от шума сушек. А в нынешней обстановке жить невозможно!

Ask
20 мая 2011 в 12:23

В прошлое воскресенье с 15-30 гудело в Челябинске от ближних взрывов, был в доме стоящем на скале 3-этажный по Коммуне который весь содрогался от них....
А этому доморощенному экологу и воякам еще раз говорят - везите на полигоны под Волгоградом и Оренбургом снаряды и рвите их там вагонами - никто слышать и чуствовать это не будет.....
И самолеты СУ24 с цехом по ремонту этого утиля туда же переведите, там тоже аэродромы есть, фюзеляжи и там можно переклепывать.....

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2011 в 12:26

ага,
и вообще всех военных уволить, причём без пенсии,
самолёты с танками распилить на металлолом,
и всем будет щастье.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2011 в 17:12

Что-то часто этот господин стал в СМИ мелькать. А ощутимых результатов работы - ноль. И все это видят.

19 мая 2011 в 19:05

А.Севастьянову от души желаю успеха! Нужно только помнить ему, что слово "референдум" для действующей власти страшнее, чем слово "диссидент" при власти КПСС.

Наблюдатель
20 мая 2011 в 23:27

Любое действие военных так или иначе затрагивает интересы гражданских! По каждому приказу референдум?! Танки гудят и лязгают, пушки стреляют, гранаты взрываются, самолёты шумят...
Куда бы ни перевели базу, рядом все равно будет населённый пункт, а чем Челябинцы лучше остальных россиян, или где-то есть "страна глухих"? Давайте тогда проведём референдум на тему "Кто готов принять к себе авиационную базу на "постой", и вообще по такому принципу и распределим всю армию по территории России! Все базы и полигоны в конце концов обоснуются на северном полюсе...

Николай