Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоимость пшеничного хлеба в Челябинской области выросла на 2,7%»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Лаврентий Палыч
20 мая 2011 в 13:50

Классно! Весна!Все кругом растет! А цены-то, прямо любо-дорого посмотреть! Бензин бодрым шагом прет в гору! А по оценкам аналитиков из медвепутовского правительства у нас инфляция по году 7%. Кому врут и главное зачем? Нас просто уничтожают.У нас нет здравоохраненния, нет образования. Нет средств к существованию. Просто они не думали что мы еще очень долгобудем биться в конвульсиях.

Игорь Васильевич
20 мая 2011 в 13:30

Почему это все происходит молча?Кто инициатор повышения,скажите это смело,открыто со страниц сми или экрана,нехорошо господа избранники!

неуд
20 мая 2011 в 13:46

юревич обещал озвучивать повышения на хлеб,но узнаем мы это только в магазине

Гость
20 мая 2011 в 17:27

Знаете Наблюдатель уже стало традицией, что повышение цен, взятки и открытие новых ликероводочных предприятий это все для здоровья граждан.
Злые и голодные граждане нам нужны на выборах!

наблюдатель
20 мая 2011 в 15:32

Хлеб белый жрать вредно!!!!да и вообще поменьше хлеба побольше фруктов!!!для вас же дураки стараются повышая цены!!!здоровее будете!

Степа
20 мая 2011 в 13:58

Интересно, как будет оправдываться губер. Или это не его зона ответственности?

20 мая 2011 в 13:13

Умрем голодной смертью!

Один
20 мая 2011 в 13:27

не дождутся!!!

Шмурдевич
20 мая 2011 в 21:51

Я думаю, что "Единоросс" Юревич, поручит своим товарищам - "единороссамм" Мякушу и Мотовилову разобраться с ценами на хлеб и понизить их до прежнего уровня.

Неверов
20 мая 2011 в 13:23

Единая россия наверное сейчас разобьется,
но хлеб вернет на прежние позиции

богачик