Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По информации карабашцев о «пьяном ДТП» прокурора начата проверка»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Немец
20 мая 2011 в 15:45

Упал на крыльце 9-го мая.
Это ж до какого цвета соплей нажраться нужно, чтобы так выходить?

ЗОЯ
20 мая 2011 в 16:13

Если настоящий мужик -сделал отвечай.А то получается трусливый,а пакостливый.На больничный он пошёл.Может пронесёт,если пониже пригнуться.

бывший прокурор
20 мая 2011 в 18:39

Конечно мне стыдно! но если честно проверить и честно всех опросить, я верю был он пьяный и не надо так позорить, уйти и все..я часто вижу как работники прокуратуры нагло себя ведут, позор им. я 26 лет работал, нет нечего, а они уже машины. особнячки, земли, магазины. откуда это ДОБРО?? значить тихо и берут на лапу. вот и верь после ЗАКОНУ. В органах прокуратуры сейчас все дети богатых. силовичков, чинуш и т.п. там сейчас простых и честных почти не остается, одни мысли как богатеть??? стыдно мне, но я свою пенсию получаю честно и в душе прошу Путина после решать жестоко с прокуратурой и судами, все отнять по привилегиям..

житель г.К
20 мая 2011 в 16:53

В отставку обоих!!! и прокурора и начальника овд, если пьяными на машине разъезжают то какие у них в остальной жизни принципы и "понятия"

гражданин Р
20 мая 2011 в 16:15

в праздник был на работе да еще и до вечера? слабо вериться!

20 мая 2011 в 16:33

И не такое может случиться,когда виски и спина расположеныв одном месте.

Почему
21 мая 2011 в 13:21

машину отказался представить

20 мая 2011 в 21:08

Вот оно,лицо "власти"...все по барабану.А Плебеи шумите шумите.

Горожанин
21 мая 2011 в 14:02

.....только вот и проверяющие наврут с три короба на практике знаю,....
Ну как же этих отмывать замаранный прокурорский мундир послали в глазах общественности и заодно полученные в неадекватном виде 9 мая травмы

опер бывший
21 мая 2011 в 20:06

конечно уже всех обработали и все не видели, это оговор..но слышал есть видео и фото и скоро это выложать, а как это тогда он ОБЬЯСНИТЬ, мол угнали машину????а он не зная УК и УПК РФ забыл заявление написать о угоне.. и ДТП на его МАШИНЕ!!!! Стыдно, ГАИ боиться, СК у нас ручные иначе их ДЕЛА всплывут по липовым уликам..

Гость
21 мая 2011 в 22:54

как еще велосипедиста не посадили за нападение ! и дерево надо спилить чтоб на дороге неросло!

Настоящий сотрудник прокуратуры
20 мая 2011 в 21:30

Хочется сказать "бывшему прокурору", себе привелегии заработал, и тихо просит, чтоб сегодняшним работникам все отменили, ну молодец! Надо было просить об отмене, когда сам у власти был.
А Горюнов если виноват, то обязательно понесет наказание. Собрали все, даже областников проверяющих оскорбили. Ведь каждый из нас не застрахован оттого же дтп или иных происшествий. Вообще к местной прокуратуре какие претензии, факты изложите, а не так из кустов обливайте грязью.

Серега
21 мая 2011 в 07:27

Озерск, Магнитка, Аша, Челябинск, Карабаш... Да этим людям не в кабинетах надо сидеть. Это же страшная и могучая сила. В спецназ их. Будет хорошая дикая дивизия. Враг будет трепетать. Им можно оружие даже не выдавать

местная
20 мая 2011 в 16:57

Наконец, то занялись проверкой Карабашской прокуратуры, где для ее работников закон не писан. А как врем-то замечательно, только вот и проверяющие наврут с три короба на практике знаю, у своих они нарушений не видят, а ведь это тоже уголовный проступок, жаль Шумихина нет, успел...

официантка
22 мая 2011 в 08:27

вы еще не все знаете, я в ужас пришла, когда в .. узнала кто ужинает.. у нас. они пачками деньги.. и щедро нам чаевые. а все простые прокуроры и пом. прокуроров..областного звена. и так часто они у нас бывают. Сосчитала в месяц по 120 тысяч руб. каждый иногда оставляет???? откуда такие доходы!!!!

Галина
23 мая 2011 в 09:05

Должны ведь быть еще свидетели, где он водку жрал и за руль садился. Если в кабаке, так и видео наружного наблюдения должно быть или у всех уже камеры сломались и не работали в этот день!

Не Бородач
21 июня 2011 в 14:45

Не понимать и не прощать!

люд
21 июня 2011 в 23:34

ух-ты сразу же на больничный, на тебе ремонт в прокурорском тереме!!!!! а простой люд свершив проступок такой же прямиком на тюремные нары и лишат всех прав и не посмотрят твое РАСКАЯНИЕ И СЕМЕЙНОЕ положение. ОПРОТИВЕЛО((((((((((((((((((

человек
20 мая 2011 в 17:41

Надо прилюдно на площади по 10 ударов розгами!

Гость
23 мая 2011 в 08:52

В маленькие города назначаются обычно прокураторы с изъянами (пьющие,гулящие..) Вот и мнение у народа, что все такие.

прохожий
31 мая 2011 в 16:52

грязью поливать все могут, да вот только нигде фото и видео так и не выложили, а что он противоправного сделал то, какой закон нарушил, а кто сказал, что пьяный? а где потерпевшие? Так можно любого облажать, а потом пусть обтекает.

светлый
20 мая 2011 в 18:08

а может ему важнее статуя и.о., чем приказ о назначении...