Город Некоторые дороги региона закрываются на ремонт

Некоторые дороги региона закрываются на ремонт

На Южном Урале с началом сезона дорожных работ по мостовым переходам и участкам областных магистралей, подлежащих ремонту и реконструкции, временно прекращается движение транспортных средств.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в Сосновском районе 25 мая начнется реконструкция автодороги Челябинск – Харлуши – граница Аргаяшского района на участке c 15-го по 18-й километр. В связи с этим движение транспорта по этому участку автомагистрали закрыто до 1 ноября.

Прекращается дорожное движение по ряду южноуральских мостов: через реку Миасс на автомобильной дороге Трубный – Туктубаево – Алишева в Сосновском районе с 1 июня по 1 декабря 2011 года, через реку Уй на седьмом километре автодороги Троицк – Ключевка – Каменная речка в Троицком районе с 24 мая до 30 ноября, в поселке Неплюевка через реку Каменная на 42 километре дороги Карталы–Снежный в Карталинском районе с 25 мая по 25 сентября 2011 года.

В Верхнеуральском районе в связи с ремонтом моста через реку Урляда на 147 километре автодороги Чебаркуль – Уйское – Сурменевский с 25 мая по 25 сентября организуется реверсивное движение транспортных средств со светофорным регулированием.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на время проведения ремонтных работ организованы объездные пути, согласованные с ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления