3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

25 мая 2011 в 09:07

все равно молодцы ОРЧ работает, опера умнички, наконец стали использовать все свои ресурсы, а не только бумагу в "большие" и "маленькие"складывать!!Вот это настоящая оперативная работа!(для тех кто в теме!).МОЛОДЦЫ!

Читатель
25 мая 2011 в 09:14

В данном случае полицейские молодцы,хотя уверен, что выявили банду не они, наверняка была наводка от заподозрившего неладное хозяина, таких умников на угон нужно закрывать. А вот лица этих дельцов нужно показывать в всем, чтобы их все знали и показывая пальцем говорили - вор

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2011 в 09:19

молодцы конечно "Членов преступной группы разрабатывали тщательно: удалось отследить полный цикл подготовки кражи Toyota Land Cruiser 200 и непосредственно преступление" видимо свои сдали, а рядовые угоны, тяжко раскрыть, у знакомого угнали 12-ку (сам заработал), так он ее нашел через знакомых в ФСБ, и то пришлось выкупать за 50% рыночной стоимости, а в ГАИ сами знаете как идут дела

Гость
25 мая 2011 в 09:36

надо полагать первый поддельщик этой шайки это Нургалиев, инициалы его все знают, а второй хмедведев, тоже всем известный. Моя "полиция" меня бережет?

наблюдатель
25 мая 2011 в 11:01

ни кого не жалко!угонщики сами свиноваты где то просчитались-сами виноваты!а то что зависть к дорогим машинам,так она всегда была во все времена.ясно чт окуплена машина не на последние деньги!"копил 4 месяца"....грустно господа!!!

Злой
25 мая 2011 в 12:16

Правильно кто-то говорит про самодельную охранную систему.
Вышел из машины - взвел гарпун и под сиденье поставил. А как с ними еще бороться?

ОТВЕТИТЬ
Pavel
25 мая 2011 в 15:03

Да проще надо!!! капканы на педали наставить )))

ОТВЕТИТЬ
Митяй
25 мая 2011 в 23:04

Да как грамотные люди говорят проблему с угонами можно решить. Нужно во -первых убрать статью за "Взял чисто покататься", любое проникновение в автомобиль чисто покататься- от 10 лет. Во вторых сделать нормальную базу по номерам агрегатов чтобы четко видно было, когда завозился агрегат, растомаживался, кем и где, на всю Россию, с возможностью сверять на посту или передвижном посту, чтоб не было так, что украл в Челябе и поставил на учет в Кургане. Но так как никто не хочет менять систему-вывод один -такая неразбериха и раздолбайство очень выгодная кормушка и для тех, кто ворует, выдает поддельные документы,крышует, а также также для тех, кто лоббирует интересы страховых компаний.

Девушка
26 мая 2011 в 10:30

Я что то не пойму???? Все честные такие стали??? Даже самые честные "бизнесмены" и те воруют пусть не у людей так у государство....
Что то я не наблюдала что бы простой "заводчанин" катался на шикарной машине...так что там украли... тут хотели забрать... не чего страшного не вижу.... мальчишек просто жалко.... сейчас на них повешают то что они и не делали!!!!

ОТВЕТИТЬ