6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

26 мая 2011 в 09:21

Это мороженое было моим любимым в детстве. И кода мои дети с удивлением обнаружили в местном магазинчике такое необычное для их вкуса мороженое, я даже не поверила. Теперь это мороженое одно из самых популярных в нашем магазине, его привозят под заказ таких гурманов как я. :) Я его разу покупаю штук по 5-10 и складываю в морозильник. Радует одно - детям и мужу оно не понравилось и конкурентов в семье у меня нет. :)

ОТВЕТИТЬ
Степанида
26 мая 2011 в 09:23

Вчера купила три ящыка томатного мороженого. Ем и не могу наесться! Прямо не знаю, что буду делать когда закончится? Хоть телеграмму на Первый отбивай

ОТВЕТИТЬ
ПОКУПАТЕЛЬ
30 мая 2011 в 09:34

А молочное вернётся? Терпеть не могу пломбир!

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 мая 2011 в 13:40

Еще хотим плодово-ягодное!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2011 в 14:53

как в Детстве побывала)
Спасибо "Первому" за...сказку!

Аксана
30 мая 2011 в 15:37

Вкусное. Но не такое. Другое. Но вкусное))) И цвет персиковый, а не помидорный) Но вкусное. Цена 8.50 в фирменных отделах.

Молочная душа
30 мая 2011 в 16:57

По телевизору пугают нас некачественными продуктами питания. Но продукции "Первый вкус" моя семья доверяет - нравится все. От томатного мороженого я и в молодости была не в восторге, но большинству нравится, и слава богу. А я, наконец, попробовала хваленый пломбир, который взял медали на выставке - бесподобно!

детство
30 мая 2011 в 20:36

Раньше было еще фруктовое облитое шоколадом, без молока. Тоже очень вкусное кисло-сладкое.
Если так любст томатное, то надо фасовать и по полкило.

Андрей 74
30 мая 2011 в 21:47

Спасибо вам, просто сказка, я и не думал что вновь его попробую, да не просто попробую а буду кушать сколько угодно!!! СПАСИБО!!!

будущая мама
30 мая 2011 в 22:16

СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ Челябинского городского молочного комбината за вкусное мороженное, творожки, сметану, масло. Не изменяйте качество и вы не останетесь без своих покупателей.

Артем Д.
30 мая 2011 в 23:10

просто супер!!! попробовал и ахнул, конечно не как в детстве, но ностальгия заиграла)))

Прохожий
31 мая 2011 в 00:06

Че то как то не похоже....цвет вообще не томатный..

Провидец 1
31 мая 2011 в 07:32

Вкусное извращение...

мила
31 мая 2011 в 09:48

Очень много сахара в томатном. Приторно. Немного бы меньше - и будеть идеально.

31 мая 2011 в 11:19

Я конечно не очень помню все вкусности времен СССР, но самые первые вкусы остаются на всю жизнь.. Мороженное - плодово-ягодное в бумажном стаканчике с деревянной палочкой, томатное мороженное, газировка - тархун, буратино дюшес в стеклянных бутылках. Возвращайся, забытый вкус детства, тебя очень не хватает.!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2011 в 15:03

Специально несколько дней езжу за томатным мороженым на ул. III Интернационала. В семье никому не понравилось, да и с чего - они либо не местные, либо маленькие))) Покупаю на всех - ем в одиночку. Спасибо за вкус детства!

31 мая 2011 в 16:29

оно нигде не продается! вы сначала завезите в магазины а потом рекламируйте!!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2011 в 18:56

А почему на томатном мороженом не стоит эмблема комбината????????? Я долго искала где его продают и вот наконец то заполнила почти весь морозильник - СПАСИБО!!!

Олег Мнушко
31 мая 2011 в 19:55

Прочитал сегодня эту статью,всплыли сразу воспоминания и потекли слюни!!!! Сел в машину и как ребенок помчался по ЧМЗ искать это мороженное! И,что вы думаете??? НЕ НАШЕЛ НИГДЕ!!!! Господа руководители завода,"надавайте по шее" своим торговикам и скажите,что фигово работают,а вы деньги в пустую на рекламму в это время выкидываете.:-(

ОТВЕТИТЬ
Александрина
1 июн 2011 в 09:50

ОООО,а как вы меня порадовали! Ну спасибо! Но и огорчили, найти его не могу! Дайте точный адрес где есть? Объехала весь город, уже трясёт)))))))))))

1 июн 2011 в 12:29

Я эту ВКУСНЯТИНУ покупаю в фирменных отделах. Почти всегда есть в наличии!
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ изготовителям! Я даже не мечтала еще раз его попробовать!!!

1 июн 2011 в 13:27

Хочу плодово-ягодное мороженое((, оно такое вкусное было в детстве. Планируется ли выпуск такого мороженого в ближайшее время?

Наталия
1 июн 2011 в 15:47

Спасибо огромное за такой подарок из детства - "Томатное мороженое". Долго ждали и дождались. Теперь с удовольствием - очень нравится!!!

1 июн 2011 в 17:35

а где, где его можно приобрести!!!!!!!

Олег Мнушко
1 июн 2011 в 20:52

Спасибо за прекрасное мороженное! Обьезил все ЧМЗ и наконец-то нашел! ВКУСНЯТИНА! Купил целую коробку и накормил весь офис,даже бутылочку под него приговорили:-)))! ВСЕ БЕЗ УМА!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша
1 июн 2011 в 21:39

Я не ел томатное мороженное в детстве, сравнить не могу, но судя по вкусу я выбираю морковку.

диля
1 июн 2011 в 22:15

Урррааа! Томатное мороженное снова появилось!!!!! Я люблю его с детства!!!

2 июн 2011 в 10:19

Семья очень любит сладкое и всегда покупает мороженное, а я вот не очень и они мое мороженое обычно делили. Два года назад вспоминали про мороженное какое бы хотелось поесть и вспомнили про томатное. С мужем наперебой рассказывали ребенку какое оно по вкусу, по цвету, а она понять не может как так томатное и мороженное. Зато когда оно появилось в магазине, был звонок от нее "Мама твое любимое мороженное появилось!". Их было несколько девочек в магазине и все от своих родителей слышали про это томатное мороженное. Все девочки своим мамам купили на пробу, ну соответственно сами и поели. Вот теперь и у меня появилось свое любимое мороженное, оно не такое сладкое, немного кислое. С мужем отметили, что вкус как тот в прошлом времени. Раньше когда была ребенком естественно оно не так меня привлекало, оно было менее сладким, но со временем вкусы меняются. Уже не хочется приторно сладкого. Так что СПАСИБО вам за мое теперь любимое мороженное!

Ромка
2 июн 2011 в 11:43

Уважаемый ЧГМК! У вас налажена дистрибуция? Дайте телефон) Закажу себе в павильон. Или где можно по опту взять?)

ОТВЕТИТЬ