Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конец света в Челябинске воплотили в видеоролике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
25 мая 2011 в 22:21

Ролик ни о чем, и что табуретки ломать

26 мая 2011 в 00:29

кому то точно нечего было делать. хоть и сделано не качественно.заметно что это салют... в добавок видео ни о чем

123
26 мая 2011 в 09:47

Критики, сделайте уже что-нибудь доброе и светлое. В противовес, так сказать. А то вопить "не так надо было" много ума не надо.

Чек
26 мая 2011 в 10:12

Неинтересно сделано, ни художественной ни, тем более, эстетической красоты нет. НЕ ЗАЧОТ! Возле Челябинск-Сити - вообще не понятно что происходит, обычные спецэффекты программы, а когда общий вид Калининского района - напрашивается вопрос: а откуда взрывы появляются? - кометы? тогда где они? бред в общем. И ещё: а сам Дмитрий Вершинин во время происходящего в ролике уже МЕРТВЫЙ??? Как шашлычок зажарился в Торговом вживую? Прежде чем такое делать, подумайте, что будет с вами и вашими детьми...

Надежда Штейнберг
26 мая 2011 в 10:19

Не впечатляет нисколечко! Надо поярче, по красочней, чтоб все падало и рушилось. Где толпы людей бегающих в панике, где море крови и т.п? Далеко вам до Голливуда

Артем
26 мая 2011 в 10:45

самое интересное что сейчас появятся последователи и будут штамповать второсортные ролики про катастрофу в Челябинске.
Автор, сделай хороший ролик, пусть по урокам но хороший ))

мда
26 мая 2011 в 13:47

как обычно все обгадили, фуу... Парень просто учился работать со спецэффектами, выложил то, что получилось, и по-любому не претендовал на что-то сверхвыдающееся. Учится это хорошо, может он в следующий раз сделает из Челябинска рай, вот тогда вы будете говорить какой он молодец)) Помню как ролик сделанный из фотографий про Челябинск тоже многие обо***ли. Никакого уважения. А вы попробуйте сделайте сами такое, кстати нет там салюта никакого, это все графика, выполненая вполне на достойном уровне. Дмитрию желаю успехов в видеодизайне, чтобы он когда нибудь работал над серьзеными фильмами! Удачи!

Апокалипсис
26 мая 2011 в 15:16

Классно получилось, по длиннее бы ролик

Роланд
26 мая 2011 в 17:25

Да.... люди как стадо, накинулись на одного человека,который попытался что-то сделать своими руками!!! А сами-с не могем??? Ну сделал человек, попробовал и при чем достаточно хорошо))

Константин
26 мая 2011 в 20:15

...Такое каждый малолетка сделает. ...Есть гораздо более интересные вещи, чем пробы какого-то неумехи!!!

Гость
26 мая 2011 в 20:39

Вторая часть ролика напоминает Half-Life , а чем ни конец света, когда из этого столба энергии инопланетные твари лезут?

Автору
26 мая 2011 в 20:44

Лучше пойди и посади дерево в своём городе

Простите
26 мая 2011 в 21:14

А в стартовой картинке с Торговым Центром, что за башни-близнецы?

катюша
26 мая 2011 в 22:28

Бред какой - то

111
27 мая 2011 в 00:31

Следующий день после выборов Президента в 2012 году)))

27 мая 2011 в 09:36

Нормально, покатит. Критикам просьба выложить свои варианты. )

Олег
27 мая 2011 в 10:45

И что тут смотреть, чем восхищаться то???
Вообще не понял че к чему, вокруг чего сыр бор.
Обыкновенные возможности какой-то неинтересной компьютерной программы.
У меня киндеры вечерами за компьютером балуются - гораздо интересней шедевры создают.
Не тратьте время и интернет пространство на этот хлам.

Андрей
27 мая 2011 в 17:49

Эндрю Крамер рулит

27 мая 2011 в 19:29

жертвы С.Т.А.К.Е.Р"а.В начале идет ВЫБРОС,в конце анамалия "ЖАРА"

Andrei
28 мая 2011 в 16:42

за труд над роликом маленький плюс, за плохое качество видео большой минус

CABAN
31 мая 2011 в 08:08

Ролик получился хороший, а на правду не похож((

10 июн 2011 в 19:30

Жалко каротенький такой, можно и фильм какой создать на эту тему в Челябинске Стивен Кинг отдыхал бы, автору респект

Якшина Катя
15 июн 2011 в 20:39

Мне кажется коней света будет похуже, а тут больше на войну смахивает : бомбы, ракеты летят

Гость
21 ноя 2012 в 19:41

Так он будет лили нет?

Ишмакова Лена
21 ноя 2012 в 19:42

Так конец света будет или не? А ролик мне не понравился

аноним
28 ноя 2012 в 15:13

Это из какой то игры

Гость
15 фев 2013 в 11:55

нефиг было баловаться с роликом -сегодня 15.02.2013 - упал метеорит(болид) или высадились инопланетяне. Какбэ не произошел конец света :)