Город В Челябинске выберут бармена, который представит Урал на чемпионате мира

В Челябинске выберут бармена, который представит Урал на чемпионате мира

Сегодня, 26 мая, в Челябинске пройдет отборочный тур на российский финал чемпионата мира среди среди барменов «World Coctail Competition 2011». В состязаниях примут участие лучшие представители этой профессии со всего Уральского федерального округа и других регионов России, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Жюри оценит профессиональные знания и навыки, необходимые для приготовления классических и авторских коктейлей, а также умение жонглировать емкостями с напитками (флейринг), – рассказали в пресс-службе. – Будут оцениваться и знания теории: например, умение различать сорта кофе, сигар, бармены должны будут на вкус определить название того или иного напитка».

Свое согласие на участие в конкурсе подтвердили специалисты из Ижевска, Казани, Магнитогорска, Перми, Самары, Тольятти, Екатеринбурга, Тюмени и других городов. Победитель в каждой номинации получит сертификат на право представлять регион на российском финале чемпионата мира среди барменов в Москве, который пройдет в июне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления