13 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

27 мая 2011 в 07:50

Страшно за всех своих родных после таких новостей...

XuNaTa
27 мая 2011 в 07:56

Кошмар...уже в аптек опасно заходить...ужс...куда мир катиться...

Фото пользователя
27 мая 2011 в 08:06

Да что же это творится в городе? Что за дебилы носятся с пистолетами по центральным улицам? Какую такую выручку нужно было награбить в аптеке? или это очередной бешенный наркоман?
Человек погиб ни за что,жаль очень...

Гость
27 мая 2011 в 08:15

Убить мало,наверное,нарик обкуренный!

во дают
27 мая 2011 в 08:16

вот это беспредел!...аптеку грабить!..

Гость
27 мая 2011 в 08:20

ужас..люди совсем озверели..скоро вместо Здравствуйте будет в норме вещей пуля в лоб...

27 мая 2011 в 08:26

Дожили........уже в аптеке людей стреляют......

Я74
27 мая 2011 в 08:31

Ну и что можно прокомментировать...Поймать и повесить прилюдно....без суда и следствия

Из челябинска
27 мая 2011 в 08:34

Уже аптеки грабят((( соболезную.

Михаил
27 мая 2011 в 08:36

Вечная память Володе Шину

ВВВ
27 мая 2011 в 08:40

во дела творятся средь бела дня)))) грабителя убийцу по горячим следам так и не задержали?

27 мая 2011 в 08:47

Ужас, что за люди? Может пора уже применять смертную казнь таким отморозкам? После народного суда.

Андрей
27 мая 2011 в 09:03

Этот посетитель Владимир Шин. Хороший был человек...

Станислав Геннадьевич
27 мая 2011 в 09:04

Вот так утром зайдёш в аптеку за витаминами, и получишь пулю.........

iii
27 мая 2011 в 09:04

Результаты сокращения милиции,беспредел только начинается.

27 мая 2011 в 09:07

Проклятые наркоши чтоб вам всем в аду гореть....родственникам погибшего крепитесь Бог забирает лучших раньше срока....

Алексей
27 мая 2011 в 09:08

Наверняка в аптеке были камеры наблюдения... Теперь этому ... не скрыться!
Таких надо, как минимум, на пожизненное закрывать! Взял и, просто так, застрелил ни в чем не повинного человека...

Местный
27 мая 2011 в 09:08

Как страшно жить... Особенно рядом тут...

Аленка
27 мая 2011 в 09:09

Нашел что грабить)) Однозначно наркоман, не за деньгами пришел и явно под чем-то.

ФАКТ
27 мая 2011 в 09:14

Не сопокойно что то в Чикагинске :(.

27 мая 2011 в 09:15

Ужас вот и незнаешь где найдешь, где потеряешь, Приношу соболезнования родным и близким крепитесь, хоть ваша утрата и не восполнима, но жизнь продолжается!

Ландыш
27 мая 2011 в 09:16

Нормалек.Зато всю неделю защитники правопорядка по городу стоят, а толку - 0.

ЖИТЕЛЬ!!!
27 мая 2011 в 09:17

СТРАШНО ЖИТЬ!!!СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ!!!ДА УЖ, В АПТЕКУ ЧЕЛОВЕК ЗАШЕЛ!

Сосед
27 мая 2011 в 09:18

У нас уже в йентре города убивать начали...
Был на месте преступления, видел парня... Вернее тело... на вид ему 32- 35... и стреляли скорее всего з дробовика. потому что в области сердца рана была наподобии пчелиных сот.
И по свидетельству некоторых присутствующих, парень не заходил, а выходил из аптеки, когда поднялся галдёшь, он повернулся и хотел урезонить хулигана, за что и поплатился жижнью.

ОТВЕТИТЬ
димедрол
27 мая 2011 в 09:22

Наркоши совсем с ума посходили...

Злой
27 мая 2011 в 09:25

Даздравствует Чикаго!
Дикий запад да и только!

rombb
27 мая 2011 в 09:25

сходил за витаминами

Dis@
27 мая 2011 в 09:26

Я в шоке.Лихие 90е.
Надо поймать этого ирода.

Аноним
27 мая 2011 в 09:28

У людей уже крышу срывает от безвыходности,от безденежья и от того,что наша власть не даёт русскому народу жить хорошо!Это единичный случай,но не факт,что больше не повториться такого! Богатые богатеют,а бедные беднеют!И от этого легче не становится...

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2011 в 09:36

И что сразу не изловили!? Как класно у нас полиция работает- придурка с пистолетом в центре города не поймать....

MADMike
27 мая 2011 в 09:40

Во всех аптеках нужно установить скрытые камере с записью звука и переписывать в базу всех нариков-кто покупает шприцы-гемотоген-солпадеин-називин-боярышник (ну что там они еще приобретают). Но думаю аптекам это невыгодно, на боярышнике только поднимаются...

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2011 в 09:40

аптека называется,не смогли оказать первую медицинскую помощь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2011 в 09:49

сколтко бездельников из милиции было просто ужас
там столько банков и прочих серьезных контор запросите у них видео
может что-то и удасться найти
невинно убитому и его родственникам огромное сожаление

ОТВЕТИТЬ
uge
27 мая 2011 в 09:56

России необходима легализация короткоствола.

Груша
27 мая 2011 в 10:04

Нет слов...
Не Челябинск, а Чикаго 80 лет назад
Очень жаль близких несчастного

27 мая 2011 в 10:09

Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск убийцы. Составлен его фоторобот. ---------
Вы хотя-бы на сайт фоторобот разместите... Вот оно как - ходи после этого спокойно в аптеку... Народ совсем одичал...

tweety
27 мая 2011 в 10:11

Дикий запад... и это в центре города! Страшно из дома выходить уже((

эля
27 мая 2011 в 10:12

Да уж сходил в аптеку.Напоследок.Ужасно.

Николай
27 мая 2011 в 10:12

Ну а почему бы вместо фото аптеки тут бы сразу получившееся лицо фоторобота не показать?

ОТВЕТИТЬ
семен
27 мая 2011 в 10:13

в шоке.. уже в центре города такой беспредел(

Татьяна
27 мая 2011 в 10:14

Вот так вот, просто зашел в аптеку...Жизнь непредсказуемая штука

27 мая 2011 в 10:17

ужас... что делается...откуда оружие то???

кошмарр
27 мая 2011 в 10:18

ужааааасно!!!!!!!!!! вот из-за каких-то дебилов страдают совершенно случайные люди!!!!

Гость
27 мая 2011 в 10:24

Дожили! Чикаго блин!!!!

Что творится!?
27 мая 2011 в 10:31

Толку от этих реорганизаций милиции. Людей уже посреди дня убивают.

Федор
27 мая 2011 в 10:38

Однако, опасно в аптеки заходить - там стреляют!!! Приношу соболезнования близким погибшего посетителя.

Суть времени
27 мая 2011 в 10:45

Наглядный пример - черт взял душу и играется. А вы что думали!? Как должно быть в нашем алчном капиталистическом мире!? А дальше еще похлеще будет, разочарованных будет неизмеримо больше. И безысходность и грусть и одиночество.. Поправьте меня, если я не прав.

ОТВЕТИТЬ
Ляля
27 мая 2011 в 10:47

А куда делась толпа надсмотрщиков из аптеки? Как обычный чел зайдет, так за тобой аж 3 сотрудника ходят, дышат тебе в спину.

Гость
27 мая 2011 в 10:52

Ужас что творится, нужно запретить в свободной продаже оружие! А то уже где хочешь можно купить!

ОТВЕТИТЬ
Кэт
27 мая 2011 в 10:53

Фото аптеки то той, что на Кирова! у Теплотеха!! Кошмар....нарки там кругом..при мне продавщица отказывала очередному покупателю в шприце..

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2011 в 10:53

Пусть марихуану легализуют и не будет проблем.

ОТВЕТИТЬ