Комментарии к публикации «Грабитель, застреливший посетителя челябинской аптеки, требовал 60 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Найдут!
27 мая 2011 в 13:40

пр.Ленина, оживленное место,должны быть хоть какие-то свидетели.

Ирина
27 мая 2011 в 13:59

Да уж, кажется, сейчас напичкали все учреждения и улицы видеокамерами, увидят, найдут, будем надеяться. Удачи им. А вообще попадать в такие ситуации ооочень нежелательно, и вести себя с этими ненормальными надо осторожно и послушно, наверно. Вот не послушал, вызвал агрессию... Но это страх, естественно, желание убежать от неприятной ситуации... Как хочется жить в спокойном и счастливом мире, а ситуация все ухудшается...

Бригада
27 мая 2011 в 14:50

Зато на госканале "Россия" начался показ бандитской саги "Бригада"... Так что это только цветочки. Вспомните последствия показа "Бригады", сколько подростков сколотили банды, пошли грабить и убивать ради "красивой жизни".

зззз
27 мая 2011 в 16:14

Разрешить оружие !!!

Правда
27 мая 2011 в 16:23

И опять же вопрос вслух... почему именно 60 тысяч?! кассир что должна была отсчитать ему ровно 60 тыров?! и если бы не хватило - все кто там был скинулись бы на полную сумму?!

Гор
27 мая 2011 в 16:27

Мои соболезнования семье мужественного человека.
Чиновники и владельцы аптеки должны оказать огромную помощь семье!
Хочу вернуться к своему предложению создания поквартального ограждения и организации поквартальной службы местного самоуправления.
В ближайшие минуты все посты были бы предупреждены о нападении на Аптеку и хотя бы отследили бы передвижение этого типа.
Внутри квартала мы знаем кто торгует наркотиками и спиртным.
Внутри квартала мы быстрее разберемся с незаконными постройками и незаконными парковками.
Почему чиновники отвергают очевидные социальные городские инновации? Неужели они заодно?
Нужно менять систему управления городом!
В НьЮ-Йорке проживат 8,5 млн человек, а преступность ниже!!!

Татьяна
27 мая 2011 в 17:47

Погибший мой коллега.Таких как он-единицы!Человек был особенный!Вова!мы тебя будем помнить всегда!Пожалуйста,найдите убийцу!!!

Аффтар
27 мая 2011 в 20:06

Там полно банков, ломбардов и куча камер. Всяко попал хоть в одну когда мимо пробегал. Дикость какая, в час пик, в центре, на остановке, в вптеке. Точно нарик.

28 мая 2011 в 02:30

Да, милиция или работает или хотя бы делает вид что работает. Утром 27чмсла уже в тк радуга пришли ко всем начальникам охраны с ориентировкой и инструктажом как действовать в случае всего. Только под то что они дали каждый 10-15человек поситель комплекса попадает, вот теперь и думай... а человека очень жаль, и близких его. "Пусть земля ему пухом будет...". Владельцы аптеки, гор.администрация не оставляйте его близких...