Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Привокзальную площадь Челябинска благоустроят за счет клумбы»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
27 мая 2011 в 16:37

Какие нафиг клумбы! Посадите деревья!!!! В центре дышать нечем, хоть противогаз надевай, а самая жара только впереди... Каменные джунгли какие то.

МММ
27 мая 2011 в 20:45

Еще убрали бы рекламные щиты вдоль "Синегорья". Убожество еще то: рекламы,практически нет, висят обрывки бумаги, во время дождя просто до половины в грязи. Вид совершенно жуткий.

Цветовод
27 мая 2011 в 17:49

Может для начала мусор будут ежедневно убирать, сделают удобными остановки с павильонами и аншлагами. А то ведь стыдно перед гостями города.
Да и за клумбами надо постоянно ухаживать.

антидавыдоф
27 мая 2011 в 19:16

Чет я не понял г-на Давыдова. А тыщи деревьев чё типа не будет?

28 мая 2011 в 09:40

Чё за бред! Какие там барс и тигр, какое Сочи, чё за фигня, у кого там крыша поехала, опять у менеджера что ли? Да и какие зоны отдыха на привокзальной площади, так бы исказали сразу - бомжатник! Короче, кто-то решил на этом денег замутить, а все мутные тему свзязанняе с городом решаются через главного по городу, бывшего крокурора, это же очевидно.

Елена
27 мая 2011 в 17:38

Вчера проходила мимо памятника Прокофьеву, клумба вокруг композитора-это холмик земли и чахлой травы местами.Хоть бы Зеленстрой уж не цветами, так хоть бы травой прикрыл этот срам.Кстати, возде кинотеатра Родина вполне приличные клумбы-ярко-желтые тюльпанчики.

FoboS
28 мая 2011 в 12:26

Да да, Китаец прав, вид просто страшный!!! И с этим надо что то делать!!!

китаец
27 мая 2011 в 22:17

Сделайте лучше нормальный вид на входе в Ленинский район, а то такая грязищща. Через вокзал идешь чисто и красиво, как только переходишь по мосту в Лен. район такое убожество: пивнушка, громадная автостоянка, ларек 80х годов "мясо", ларек "хлеб", убогий магазинчик и ларек "цветамы". А самое прикольное когда идет дождь образуется лужа метров 30 и люди не могут идти. Я уже писал в Администрацию, но там ответили что это частная территория и они БЕССИЛЬНЫ что то сделать. Ха Ха Ха.

Челябинец
27 мая 2011 в 20:55

Новый переориентир - даешь Челябинску тыщу клумб!!!
Деревья - это вчерашний день. Не правда ли, г-н Давыдов?

Светлана
30 мая 2011 в 10:41

Может быть вначале на привокзальной площади подмели и убрали мусор? А то нам от пыли и мусора жутко. А потом уж и изумительный клумбы строили.

Роланд
27 мая 2011 в 17:56

Тарасов фонтаны строил, Давыдов клумбы, кто еще чем отличится?

Блондин
27 мая 2011 в 18:02

Они отдыхают, в Италии и Испании, а работают в каменных джунглях, все правильно, зачем истерика!?

Гость
29 мая 2011 в 00:42

ага, сделать вид красивый в ленинском)))) как-то делали пляж на смолино....так на зонтиках как на лодках катались, а лежаки на дровишки на дровишки...........

пошехонец
30 мая 2011 в 01:04

реклама это отдельный наболевший вопрос, недавно водил по городу родственника, который 20 лет в родном городе Челябинске не был, наснимали кучу фотографий, красивых, интересных мест, достопримечательностей, так сказать... и все бы ничего, если бы не постоянное присутствие на фото идиотских рекламных плакатов и тупых растяжек типа "колготки оптом", или "реальная помощь по уголовным делам" аж стыдно стало за облик города....

Ирина
30 мая 2011 в 22:51

Клумбы конечно хорошо. Но если посмотреть на наш вокзал, плакать хочется. Сплошная грязь, мусор, бомжи. С вокзала начинается город, а начало то как то не очень!