ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Мама74
30 мая 2011 в 18:11

Никогда не забуду,как лежала со своим ребенком в больнице и с нами в палате был малыш из детского дома. До сих пор когда вспоминаю его глаза,слёзы наворачиваются. Он не разу не заплакал и даже не капризничал,просто смотрел из-за решетки кроватки большими и очень взрослыми глазами....

30 мая 2011 в 19:54

Разместите больше информации о том как помочь этим деткам. Думаю что большинство женщин откликнется. Сама не раз лежала с сыном в больнице, видела этих отказничков. Слезы наворачиваются.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 мая 2011 в 20:24

Я бы тоже хотела...помогать деткам в больнице...обсолютно бесплатно...очень много свободного времени...подскажите как стать общественной мамой?

30 мая 2011 в 17:24

А как стать няней ??? есть немного времени свободного с удовольствием бы помогла!!!!!

Жеглов
31 мая 2011 в 09:45

У Меня Сейчас Супруга в Больнице.
Туда Привезли 3 Сиротки от 2 до 6 мес.

И Нет С Ними ни Кого Лежат Они Одни, и Молчат Просто, Потому что Все Выплакали с Рождения, И этот Инстинкт Призыва Матери НЕ ПОМОГАЕТ ( Даже Ребенок это понял)

Просто Лежат И Смотрят На ЭТОТ НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ МИР, Нет У Них Ни Чего.

Купили Мы Пачку Памперсов Им, и До Этого Делились Своими,
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ИХ, НЕТ У НИХ ДЕТСТВА, ВЕРОЯТНО И НЕТ СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2011 в 17:22

как стать общественной мамой?

ОТВЕТИТЬ
Мама дочки
30 мая 2011 в 20:40

Присоедниняюсь к вопросу о том, как помочь этим деткам? Памперсы-салфетки-питание???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2011 в 21:43

я одно время завозила помощь -памперсы, питание, гиг.ср-ва- в фонд РУКА ПОМОЩИ, они занимались этими больнич.сиротами.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 мая 2011 в 23:51

И меня интересует данная тема. Где и у кого узнать, дайте контакты!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 мая 2011 в 09:45

Я тоже хочу помогать деткам брошенным, подскажите куда обращаться.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2011 в 21:51

ОЧ доброе дело, отклики Женщин, я мужчина и просто не справлюсь, но хотелось бы чемнибудь помочь(както, мож неудачно)

муся
30 мая 2011 в 22:25

Конечно, сообщите! Многие женщины захотят помочь. Какие больницы, где они находятся... Как связываться с персоналом? Это очень важно. У меня времени не много, но желание помочь тоже есть. Хотя бы раз в месяц-уже хорошо!

Гость
30 мая 2011 в 23:02

Ка же жалко деток. Как им помочь? что нужно что бы стать общественной няней?

ната
30 мая 2011 в 23:46

Я тоже хочу помочь, как стать общественной мамой?

Дмитрий
30 мая 2011 в 23:53

Перейдите на сайт: Pavlova-mn.livejournal.com
Там информация и контакты.
В частности: "Женщины Евразии"
Челябинск, ул. Островского, 16а +7 (351) 790-92-66

Ниязова
31 мая 2011 в 01:27

Ни одна мама,которая лежала в больнице с ребенком, не забудет глазенки этих "отказников"... Пожалуйста, напишите как можно ухаживать за такими детками!

31 мая 2011 в 08:07

Спасибо Вам! И ответьте пожалуйста женщинам которые хотят помочь.Насколько я знаю их адресс-Островского 16-а т.7909266