6 июня суббота
СЕЙЧАС +11°С

Брачный период на арене «Трактор»

3 июня хоккеист Евгений Кузнецов стал первым, кто женился на арене «Трактор». Суперзвезда мирового хоккея Александр Овечкин – самым почетным гостем на свадьбе. А руководство госкомитета по делам...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
3 июн 2011 в 20:18

Девочке крупно повезло с женихом....

3 июн 2011 в 20:44

Мне кажется окружающая обстановка (трибуны и т.д.) не очень смотрятся в такой торжественный момент, в ЗАГСе красивее.

Светлана
3 июн 2011 в 21:31

Почему девочке повезло? Это Кузе повезло- Настя, просто куколка!!!

бестолковая
3 июн 2011 в 21:32

А брачная ночь тоже на льду будет А?

ило
3 июн 2011 в 22:17

Где Овечкин?

моряк
3 июн 2011 в 23:11

не красивое место для свадьбы главное, а отношения жениха с невестой.

Ната
4 июн 2011 в 01:10

Мальчику крупно повезло с невестой....

Юлия
4 июн 2011 в 01:11

Настя прекрасная девушка!!! Умница,красавица!!Я очень рада за Вас ребята!! Гармонии и благополучия!!

Любопытный
4 июн 2011 в 08:44

А невеста старше?

4 июн 2011 в 08:50

УДАчи, КУЗЯ!!!!!

Littlebrunette
4 июн 2011 в 10:10

Ой, Кузя, молодец, от всей души поздравляю, счастья...

4 июн 2011 в 11:52

Повезло обоим, что встретили друг друга! Счастья и любви!

любопытная
4 июн 2011 в 12:08

Интересно, а сколько невесте годикофф?!

Саня Овечкин
4 июн 2011 в 15:28

я тут )

Гость
4 июн 2011 в 21:18

Им обоим друг с другом повезло во всех смыслах.Счастья!

Волкодав
5 июн 2011 в 00:24

А невеста на сколько старше, лет на 5 минимум! А жениху не 20, а 19 только на днях исполнилось, 19 мая!

Зрячий
5 июн 2011 в 10:06

Уж очень она возрастная...

Гость
5 июн 2011 в 13:06

из любопытства можно найти их в социальных сетях и попялиться! что я сейчас и сделаю! мне невеста тоже не очень нравится. Но каждому свое, так ведь?

Гость
5 июн 2011 в 13:15

уже нашла - Анастасия Кузнецова (Зиновьева) д/р у нее - 4 апреля 1989 г., молодая она! так что не завидуем! а у Евгения Кузнецова д/р - 19 мая 1992 г. Вот что дают социальные сети))) Любви и счастья им, какой бы возраст у них не был!

Откуда столько зависти?!
5 июн 2011 в 13:31

Красивая пара, очень гармоничная!
Стандартная регистрация в ЗАГСе- зачем? Там женятся большинство,а хочется чтобы этот день был особенным, от колец..до места регистрации.
По поводу минусовщиков =) Мило,особенно девушки- не завидуйте, раз вас не выбрал такой отличный парень- значит ваша зависть вас и погубила :) Ваши свадьбы будут на старых лимузинах,с женихом,который скорее к моменту ночи просто вырубится,и вся дальнейшая жизнь будет такой же обычной..как у большинства.
Кусайте локти дальше :)А у нас,личностей неординарных- свадьбы будут и на арене трактор,и под куполом цирка!

5 июн 2011 в 14:57

Нет, это пишут ЛИЧНОСТИ!

5 июн 2011 в 15:03

Уважаемые писатели! Неужели Вам настолько интересно обсуждать чужую жизнь? Пожелайте этой прекрасной паре счастья и займитесь своим!

Таис
5 июн 2011 в 16:28

Какие все добрые.... не поперхнитесь собственной желчью....

Интересно
5 июн 2011 в 18:19

А невеста работает или так домохозяйка)))?

Илья
5 июн 2011 в 18:41

Седня без желтезны некуда

Acura
5 июн 2011 в 21:42

Что примечательно. Все посты, где высмеивают зависть к невесте, где им желают счастья минусуются.... Зато, поддержать тех, кто пишет про них "ахинею", причем откровенную.(хотя, сами, на все готовы, лишь бы оказаться на ее месте.), Вызываются многие. Делайте выводы: не любят у нас, молодых, успешных и знаменитых.

777
5 июн 2011 в 21:52

Овечкин лучше бы играл нормально в хоккей на ЧМ, а то продули и Быкова подставили.
В последнее время тенденция: снимаюсь в рекламе - и не играю! Зачем? ведь итак неплохо платят!

тони
5 июн 2011 в 22:24

а сколько ей лет то?на фото как мама с сыном.приворожила чтоль?

6 июн 2011 в 09:00

В 19 очень рано,очень.

Саня
6 июн 2011 в 09:53

Видел их в "Березке", там еще и Малкин был, ни слова об этом.

Не Знаком Ни С Тем Не с Другим
6 июн 2011 в 10:01

Ребята, Пусть Люде Живут Самостоятельно,
Выразить Себя - Это Хорошо.
Счастья вам МОЛОДЫЕ.
А Время Все Расставит На Свои Места...
И Отделит Черное От Белого !!!!
УДачи !

Макс
6 июн 2011 в 10:37

чё на невесту взъелись? скока лет, да скока лет...а по мне так очень ничёго такая...красивая и молодая-))

Иринчик
6 июн 2011 в 10:57

Счастья молодым!!!
Красивая пара! Молодцы, я с ними согласна, если свадьба, то раз в жизни и необычная, тем более если срдства позволяют!
Не надо завидовать, а то мало ли как жизнь повернет, может глядишь через лет 20 их сын-спортсмен влюбится в вашу дочь-красавицу, и будет у них еще круче свадьба, и так же их свадьбу на сайте выложат, и какие то посторонние люди будут ее обсуждать, хвалить и об..рать, тут то вы и почувствуете на себе всё то что сейчас пишите о других.
Жизнь то всё по местам расставляет

Чек
6 июн 2011 в 11:00

Да нууууууу, я думал на льду будет, а тут всё как обычно. Было б интереснее, если бы на коньках всё было, и гости и приглашенные и молодые, а тааак... фигня.

Светлана
6 июн 2011 в 11:18

Молодые! Не слушайте завистников, а только свою душу и родителей! Женя совершил ответственный шаг (подавляющее большинство молодых и не очень людей предпочитают сегодня "свободные отношения")! Молодец!!! Дай Бог вам счастья! Помните: семья как и хоккей - игра командная: уважайте друг друга, будьте партнерами. Любви вам и счастья!!!

***
6 июн 2011 в 11:19

Это их выбор, пусть люди будут счастливы!!!!
Двигайтесь вперед в жизни и в карьере, не обращая внимания на злопыхателей!

Доминик
6 июн 2011 в 12:09

Желтизна....
Всего наилудшего молодоженам...

Оксик
6 июн 2011 в 12:51

Ну и Йаду в некоторых личностях ))) смотрите не захлебнитесь! Молодцы ребятишки СОВЕТ Вам ДА ЛЮБОВЬ! Не важно во сколько лет женятся и кому сколько годков. Важно сохранить семью свою и пронести чувства через всю жизнь. Ну у нас с мужем разница на пять лет в мою пользу )))) и что ??? А молодые я думаю на ваши выплески не обратят никакого внимания! И будут умнички!

Dis@
6 июн 2011 в 14:46

И администрация засветилась

6 июн 2011 в 16:33

красивая пара!!!!!!!Счастья Вам!

анекдот
6 июн 2011 в 19:30

Это как анекдот теперь - Челябинские пары настолько суровы что расписываются на хоккейной арене =)

маша
8 июн 2011 в 15:36

А если в следующий раз будет жениться чемпион по плаванию регистрация будет в бассейне? И все будут в купальниках? Что-то гос.органы стали опускаться...

Челябинец
13 июн 2011 в 01:16

Хоккея в Челябинске-нет, а отморозков хоть отбавляй, пусть платят 10 т.р и женятся может в челябинске от отморозков хоть какая - нибудь польза будет))

Семья
14 июн 2011 в 12:50

Желаем Счастья!!!!!!!!!От всей души!!!!!!

Лера
20 июн 2011 в 12:57

Эх, Женька, Женька!Зачем тебе нужна жена в 19 лет!!!!!Ну все равно ты был есть и останешся моим любимым хоккеистом!!!!Я очень люблю тебя!!!Желаю счастья!!Наверно она безумно хорошая,раз ты женился!!!Молодец!!!

Екатерина Ивлева
18 мар 2012 в 23:03

Очень даже красивая пара.