ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)
Гость
3 июн 2011 в 13:43

470 маршрутов - это как минимум 470 автобусов..
забить ими всю площадь революции и перед администрацией города..
постоять хоть пару часиков - вмог одумаются

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 июн 2011 в 13:47

Я бы хотела выразить свое мнение и мнение еще как минимум 2х десятков людей против переноса автовокзала к площади возле ДС Юность. Мало того, что это создаст массу неудобств для водителей и пассажиров, но это также отразится и на других горожанах. Во-первых, создаст дополнительные пробки в районе перекрестка Труда и Красной, где и так в час пик весьма трудно проехать. Во-вторых, в ДС "Юность" занимается много детей, и располагать автовокзал рядом с местом, где постоянно находятся дети, мягко говоря, неразумно. В-третьих, рядом находится Краеведческий музей и РК "Мегаполис". Туда очень много людей приезжает отдохнуть. Но о каком отдыхе и комфорте может идти речь, если под боком будут ходить толпы людей с сумками и чемоданами? К тому же на площади возле "Юности" нет необходимой инфраструктуры, и если там разместится автовокзал, то скоро площадь превратится в мусорную свалку!
Поэтому я категорически против переноса автовокзала к ДС "Юность"

ПОРОХ
3 июн 2011 в 13:26

Эй в администрации, вы каким местом там думаете-то? Во-первых, посмотрите на документы по которым строилось "Синегорье" (там четко указано что в нем должен быть автовокзал), во-вторых, чудом будет людям с баулами ехать до Юности чтобы сесть на автобус, в-третьих, о безорпасности подумайте в центре города будут пердеть солярой автобусы. Дороги лучше быстрее чините да высадку деревьев организуйте, а то пол города перекопали и что с этим делать не знаете, думать надо, планировать!!! Давайте перенесем автовокзал к администрации города на площадь возле Драм театра, а то столько места пустует... И зачем ссылаться на то, что площадь у Синегорья у Челябгортранса? Да пусть она будет хоть у кого, договоритесь и разместите автобусы, а то искусственно проблемы создаете...Жалко что Вас теперь нельзя выбирать, кто бы вАС с такими планами бы избрал???

Махно
3 июн 2011 в 14:12

Уважаемые власти города! Если вы действительно хотите сделать лучше, то получайте свою зарплату.
НО! Не приходите на работу год, ну хотя бы пол года. Сделайте доброе дело. Дайте людям спокойно пожить и поработать. Вокруг столько прекрасного. Съездите куда-нибудь. А понравится, так и останетесь. И люди вас добрым словом помянут.
НУ, НЕ ХОДИТЕ НА РАБОТУ! ПОЖАЙЛУСТА!

sislok
3 июн 2011 в 13:21

население высказалось( в шоке) , транспортники высказались(в шоке), ну кто ещё должен выразить своё мнение чтобы этот бред прекратить?...премьер-министр?...наверно тока тогда только скажут "А ну раз премьер против значит не стоит.."
Где все общественные организации? собирайте подписи возле вокзала "против" (я думаю их наберётся больше чем нужно для участия в выборах)....

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 13:15

южный автовокзал находится в прекрасном для себя месте!!!!!!!

Челябинец74.ru
3 июн 2011 в 13:38

Складывается впечатление, что администрация города периодически вполне осознанно и целенаправленно гадит горожанам. Предстоящее в ближайшее время ухудшение качества перевозок внутри города в связи с изменением маршрутной сети..., теперь надумали напакостить пассажирам и сотрудникам междугородных перевозок. Вот они, первые результаты того, что главы городов у нас теперь не избираются народом..., а значит и плевать они хотели на этот народ...

Челябинец
3 июн 2011 в 13:34

Противно жить в нашем городе стало последние годы. Обидно, что нас всех держат за быдло. Все решения принимаются "одминестрацией" в одностороннем порядке - думаете мост там просто так загодя начали строить??? "Заботятся" о челябинцах, а хотя бы пару горожан спросили, надо ли им это?

Автовокзал в Юности - бред полный! В транспортном плане это одно из самых загруженных мест в центре. Расширять дороги там некуда дальше, новый мост тоже проблему не решит, улица Красная по ту сторону реки узкая. В плане экологии - это одно из самых низких мест в городе, в этой яме и так постоянно сизый смог висит. А главное, для пассажиров (особенно транзитных) это тупо неудобно!!!

ОТВЕТИТЬ
Пасажир
3 июн 2011 в 13:45

Глупо переносить в самый центр автовокзал,помехи городскому транспорту будут создавать теперь и автобусы.

Алексей
3 июн 2011 в 13:56

Полностью поддерживаю. Около Юности и так не проехать, на этом кольце вечная пробка, так еще и автобусы туда направим.

Дмитрий
3 июн 2011 в 14:08

Автовокзал должен быть в паре с ЖД/вокзалом! Это же логично и удобно - транспортный узел - хочешь так уехал - хочешь так. Вот в Залатоусте вокзалы разнесены - и это жутко не удобно. Авторы идеи о переносе автовокзала - одумайтесь!! Ваше решение или глупо или нагло.. Вы на уровне логистики думаете? лучше тогда троллейбусы перенесите..

3 июн 2011 в 13:49

Хоть один с головой нашелся, директор Южного. Власти, может прислушаетесь, а? Если уж своими мозгами думать не можете.

ОТВЕТИТЬ
Икарус
3 июн 2011 в 13:47

Ну что же делать,если ОНИ решили,так и будет,а если ОН и дальше будет высказывать свои недовольства,наверняка лишится своей работы.

Мимо проходила
3 июн 2011 в 13:57

Где вокзал, там много разных воришек, побирушек, а рядом находится Мегаполис, не удивлюсь, что посетители развлекательного комплекса периодически будут обнаруживать свои автомобили разбитыми без вещей.

Мирон
3 июн 2011 в 14:13

В общем все против: население, транспортики..
Один Давыдов ЗА?!

ОТВЕТИТЬ
bryk
3 июн 2011 в 14:00

Перенос неудобен не только для водителей, но и для пассажиров, особенно для тех, кто делает пересадку с поезда или электрички.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2011 в 15:30

Чиновники не спят ночами думают,что сделать для народа(какую пакасть)!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 14:27

Теперь, что получается, проживающие с области прибыв на поезде до станции Челябинск-Главный будут добираться с сумками и чемоданами на общественном транспорте до Юности? Бред??? А если не возможно уехать на автобусе в область по причине снегопадов и перекрытых перевалов, единственный шанс уехать это электричка, брать чемоданы и ехать на "новоиспечённый автовокзал"??? Тоже бред!!! Боюсь ЕдРо сильно этим подорвёт свой рейтинг на Южном Урале, только этим. Автовокзалы должны находиться в близости от ЖД станций, как это в Миассе, Чебаркуле, Магнитогорске... Златоуст страдает уже от этой проблемы давно, из-за того что расстояние между Автовокзалом и ЖД-вокзалом приличное... Разве мало ошибок чужих??? Или денег много у страны? И ПРОТИВ НЕ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА, ПРОТИВ И ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ!!!

Гость
3 июн 2011 в 14:37

Прямо как в фильме "Тупой и ещё тупее"))))

3 июн 2011 в 14:16

Хорошо хоть Руськин подумал об отсутствии условий для необходимого отдыха водителей и сервиса автобусов.Назовите АВТОРРРАААА этой бредовой идеи. Прогибаться перед гуюернатором надо тоже с головой

Петр
3 июн 2011 в 14:28

Мдааа. Вроде привыкли к глупостям наших властей. А все равно найдут чем удивить...

Надежда
3 июн 2011 в 13:14

У нас в городе всегда и все за что берется муниципалитет , делается для "удобства" простых людей, кто это придумал, он вообще мозги включал?

Natali
3 июн 2011 в 14:20

Видно кто-то в очередной раз ХОРОШИЙ откат получил, так как в здравом уме до такого НЕЛЬЗЯ дойти! До каких пор администрация города и области будет ГАДИТЬ в НАШЕМ городе?!!! Мы против такой власти! Куда Медведев смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Саня
3 июн 2011 в 13:22

Защитим автовокзал, от некомпетентных чиновников из гор.адм. Это антинародное бестолковое решение. Которое затронет не только горожан, но и жителей всей области, а это уже политика и она на контроле в Москве!!!

ольга
3 июн 2011 в 13:21

Все "против",только администрация города "за".Зачем прислушываться к другим мнениям если бизнес прежде всего.Нет чтоб вложить деньги в развитие "ДС".,мы можем только рассуждать о том что молодое поколение подрастает "никакое",а пытаемся забрать у них даже те мелочи что есть. Секции может и будут также работать,но детей уже одних страшно будет отпускать.

ыпрр
3 июн 2011 в 13:52

владимир руськин совершенно прав, достала уже эта администрация!

Иванова Юлия - пассажир
3 июн 2011 в 14:00

Нам проживающим в области удобно что можно сразу и на ж/д вокзал пройти и уехать на поезде. А тут по городу придется искать...Оставьте пожалуйста где он находится

Анна
3 июн 2011 в 14:20

Предлагаю господину Давыдову и Юревичу с персональных машинок пересесть на пригородный поезд, приехать в Челябинск из области, потом не привычным маршрутом пройти на автовокзал и ехать дальше, а через весь город добираться до автобуса... впечатлений масса... Перенесите вы уже в Родничок эти автовокзалы. Дело этим и закончится. Честно бы уже признались - какая разница, как будут тысячи людей, не имеющие личных а/м, приспосабливаться к этим изменениям. Администрации это не коснется. У них уровень жизни выше, далек от пригородных автобусов и электричек.

молодая женщина
3 июн 2011 в 14:04

Полностью присоединяюсь к письму директора ООО "Южный". Лишь бы было в пользу...

ЗЛОЙ
3 июн 2011 в 14:26

РУки прочь Давыдов!!!! всех устраивает месторасположение автовокзала(рядом с ЖД-вокзалом-что удобно). НЕ ЗАСОРЯЙ центр автобусами, успокойся и займись пробелмаи понасущенее!!!!!

3 июн 2011 в 13:38

Да все против, кроме "умных" чиновников, которые этим самым транспортом и не пользуются!!!! оставьте в покое вокзал, он нужен именно ТАМ!!!!

3 июн 2011 в 13:59

Вопрос в том, кто кроме Давыдова и тех, кто ему приказал это провернуть, ЗА перенос?

света
3 июн 2011 в 13:59

они бы ещё написали предложение перенести Родник поближе к вокзалу. прямо как дети)
можно подумать никто не понимает зачем вся эта котовасия с вокзалами затеена...

надоели
3 июн 2011 в 14:21

Какой смысл просить помощи у барина, если все действия из-под его указки?

Челябинск
3 июн 2011 в 14:37

Руськин - прав. Молодец.
Поддержим его!
Маразматичные решения надоели, пора менять такую власть.

qwerty
3 июн 2011 в 14:09

Конечно бред!
Сколько денег вложили в благоустройство вокзалов за последние годы. Теперь ещё и "Северный" собираются переносить. Совсем недавно его прилично реконструировали и не сказать, что там постоянные автобусные пробки.
Зачем переносить?
Рядом с Юностью находится Алое Поле и Дворец пионеров. Не думаю, что такое вокзальное соседство будет нормальным для наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Пролетариат
3 июн 2011 в 13:22

Да не только транспортники против, все нормальные люди понимают, что авто и ж/д вокзалы должны быть рядом. Вокзал в центре города, где и так пробки - абсурд. Чем переносить вокзал, лучше бы построили рядом с пригородными ж/д кассами автовокзальчик. Какая разница как деньги отмывать, не все же в дороги закапывать)))

serj
3 июн 2011 в 13:24

чей маразм на этот раз???из за перевоза автовокзала в ДС"юность" весь центр встанет намертво из за потока людей на вокзал и автобусов...ведь на автовокзал едут не только пассажиры...но и встречающие и провожающие...при чем встанет весь центр, а не только это кольцо......

А.В.
3 июн 2011 в 13:31

Получается что за перенос вокзала только тот кто всё это придумал!

андрей
3 июн 2011 в 14:38

Думаю что с переносом поспешили.Этот район у Юности надо разгружать а не наоборот,тем более рядом река,набережная,а тут 470 автобосов и все в работе.Атмосфера берегись!!!

Оксана
3 июн 2011 в 14:06

Лично я не езжу на общественном транспорте,у меня личный автомобиль НОО полностью согласна с Надеждой- "придумальщик"-мозги включал??? около Юности и так пробки, а если и автобусы тут появятся вообще будет загруженность..ПРОШУ обдумать данный переезд автовокзала, что нужно на митинг выйти??? чтоб услышали "умные" дяденьки!!!!

3 июн 2011 в 14:11

Вокзал в центре бред ИМХО. центр встанет и вся около вокзальная шушера переберется в центр, отличный ход.
Лучше бы аэропортом занялись. а то все заявляют о привлечении инвестиций из европы в область. никто сюда не пойдет.

Аналитик
3 июн 2011 в 15:03

Отличный ход против ЕдРосов.С такими решениями им не набрать ни одного голоса. ...и уйдет бес во тьму и придет нормальный правитель.

3 июн 2011 в 16:54

Беда вокруг автовуокзала - старая вражда Юревича с Никитиным. Михаил Валериевич! Вы хоть раз в жимзни подумайте о людях, которые, к сожалению Вас не выбирали, а Вы перед ними не ответственны.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 13:19

Да дурость это, просто щипануть кому-то хочется и все.

горожанка
3 июн 2011 в 14:06

Согласна с автором статьи.Автовокзал "Южный" очень удобен и тем, что пассажиры с поедза могут пересесть на автобус нужного направления. Не успел на электричку, можно доехать автобусом. Если переведут автовокзал к "Юности", это будет неудобно пассажирам, о которых никто в администрации не думает.А жаль.

1 2
3 июн 2011 в 15:17

Оставить Южный автовокзал на прежнем месте !!! РУКИ ПРОЧЬ ОТ СИНЕГОРЬЯ И ЮЖНОГО АВТОВОКЗАЛА !!!
Люди !!! Поддержите Директора Южного А/В Руськина и завалите письмами (не электронными, а бумажными) городскую и областную администрацию с протестами.
[...]
То перенесли конечную авт.64 с Юлаева на Бейвеля - в лес(водителям ни отдохнуть, ни поесть,ни попить),то попытались устроить передел рынка маршрутных такси(читай:уничтожить частных перевозчиков), а теперь пытаются уничтожить сверхудобный автовокзал, потому что он находится в ТК Синегорье, а владельцы Синегорья-враги администрации.ВОТ И ВСЯ ПРИЧИНА !!!
[...]

Пролетарий
3 июн 2011 в 16:20

А может на митинг выйдем. Или трындеть только будем?

ОТВЕТИТЬ
tamarsan
3 июн 2011 в 14:05

Вообще кому это на ум такое взбрело? Люди едут черт знает откуда не просто Челябинск посмотреть, а чаще всего дальше ехать на поездах. И что теперь еще надо будет с багажом через пол-города пилить до вокзала? Есть специализированные автовокзалы - что еще -то переделывать? Так руки кое у кого и чешутся! Как там Черномырдин-то говорил? Почешите у себя....Опять желание возникло "реки вспять" направить? Зачем?

Олег
3 июн 2011 в 14:28

Сначала, когда статью прочитал подумал было, что перенос двух а/вокзалов на самом деле каким - то боком связан с пожеланиями, к примеру, нового челябинкого рукодителя провосланой церкви. А именно освободить территорию около церкви в центре города для дальнейших каких-то планов церковников, а второй вокзал просто довесок - как - бы новое решение с а/вокзалами.
Но прочитал один комент на форуме и пожалуй полностью с ним соглашусь.
Строится новый ТРК - Родничок - городская команда отрабатывает пожелание губернатора.
Вот и вся подоплека.

MNG
3 июн 2011 в 13:31

Руководство города поторопилось с решением: кто-то лоббирует свои интересы, не считаясь с интересами общества. Надо взвесить все аргументы "за" и "против" переноса автовокзала "Южный".

Радик
3 июн 2011 в 13:34

Не транспортники, а все кто еще не пропил мозги благодаря любимой власти, все против гибели ДС Юность!

иван Ве
3 июн 2011 в 14:03

Я бы оставил автовокзал у жд вокзала!Отличное место, рядом торговый центр, удобная развязка!У Церкви на Кыштымской, там можно было бы перенести на ЧМЗ!Там хорошие пути и много места!У Юности глупость - испортят весь центр, все бомжи переедут!

злобный ёж
3 июн 2011 в 15:03

а давайте и жд вокзал перенесем например на северозапад, не ну а че клево же делать то заняться же больше не чем, а потом перенесем аэропорт вместо жд не ну а че?! абсурду захотелось давайте все с ног на голову поставим! все и всех поменяем местами а сами жить в др.город свалим)

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
3 июн 2011 в 19:43

Все, финиш, приехали. Размах наглости достиг апогея! Просто так бредовые идеи никто выдвигать не будет. Явно за всем этим стоит желание урвать-распилить. После того, как право выбора администрации у нас отобрали, чинуши перестали ворочать свои дела тайком, втихомолку, не привлекая особого внимания, как они делали это раньше. Теперь это делается нагло, в открытую, и выглядит это как попытка явно показать всем простолюдинам, КТО здесь хозяин, кто решает как нам удобней жить и где правительство видело все наши просьбы, жалобы, претензии.
Я сам автомобилист, на автобусах и электричках очень мало езжу. Зато большое количество друзей, знакомых, родственников пользуется и тем, и другим. И я им совершенно не завидую: поездка в деревню, в сад, на дачу, на учебу, на юг превратится в сплошное издевательство. Так же как и сочувствую всем тем, кто живет в области - надо еще будет запастись терпением и самообладанием, чтобы добраться в час пик с жд вокзала на автовокзал и наоборот.
Слова про разгрузку ул. Свободы и пр. Ленина - очередная чушь: я довольно много прожил на пересечении этих дорого, чтобы судить об этом. Не междугородние автобусы создают пробки, а порой дибильные режимы светофоров, бредовое управление движением (взять хотя-бы односторонее движение по ул. Тимирязева от ул. Свободы до ул. Воровского).

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 13:16

Товарищ давыдов, прислушайтесь к мнению профессионалов и пассажиров, не трогайте "Южный". Денег в городе много лишних? Потратьте на детей и инвалидов лучше.

П.Е.С.
3 июн 2011 в 13:38

Складывается впечатление о планомерном разваливании жизненнонеобходимых объектов городскими властями. Развалить-то легко,только потом собирать тяжело будет!

троечане
3 июн 2011 в 16:05

полностью соласна с ЭНЖ. ЭТА ЗИМА ПОКАЗАЛА. КАК УДАЧНО РАСПОЛОЖЕН ВОКЗАЛ С АВТОВОКЗАЛОМ. КОГДА ЗИМОЙ ОТМЕНЯЛИ АВТОБУСНЫЕ РЕЙСЫ ИЗ-ЗА ГОЛОЛЕДА И ЗАНОСОВ БЕГОМ БЕЖАЛИ НА ПОЕЗДА И ЭЛЕКТРИЧКИ. А КУДА ПОБЕЖИШЬ ЗИМОЙ ОТ ДВОРЦА СПОРТА. МОЖЕТ ДАВЫДОВ САМ НАС БУДЕТ РАЗВОЗИТЬ?Подпишимся под любым предложением к администрации против переноса автовокзалов.А
впереди еще и выборы покажем себя и там против ЛЮБОГО ФРОНТА и ЕДИНОЙ РОССИИ.

3 июн 2011 в 13:30

Да ладно.. уж чего скрывать.
Переносите автовокзал СРАЗУ .. к РОДНИЧКУ ;)

CЛАВЯН
3 июн 2011 в 13:37

ГОРЕ У НАС СИТИ- МЕНЕДЖЕРЫ ,ОДНИМ СЛОВОМ,ТОЛЬКО МЫ ОТ ЭТОГО СТРАДАЕМ,А ОНИ СЕБЕ БМВ-7 ЗА 6МЛН.ПОКУПАЮТ!!!

мега
3 июн 2011 в 14:07

директор мегаполиса тоже в шоке, с такими планами у него выручка упадет на 80%

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
3 июн 2011 в 16:09

Вот нет ума у нашей администрации, ну нет и всё!!! Цель ясна - надо доставить пассажиров к ТК "Родник". ДАК НЕ ТАК ДЕЛАТЬ ТО НАДО!!! Надо: 1. Южный автовокзал перенести к ТК "Родник". 2. Малую железную дорогу, что в парке Гагарина переделать в большую, дотянув ветку до железнодорожного вокзала и остановку поездов "Станция Челябинск" сделать также около ТК "Родник"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Крыл
3 июн 2011 в 13:39

Это наезд в сторону собственников ТК "Синегорье" ??? Убрав автовокзал ТК останется пустым..

ОТВЕТИТЬ
DENIUM
3 июн 2011 в 14:47

Я против переноса вокзала.
Это война между администрацией и Артуром Никитиным приводит к страданиям жителей города Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2011 в 14:34

А может лучше потратить деньги на очистку реки Миасс? Ведь засорена немыслимо. У скольких кандидатов в депутаты Гордумы, включая мэра, это было в предвыборной программе?

Аннушка
3 июн 2011 в 14:43

Люди, как остановить этот беспредел???(((((((((

тостер
3 июн 2011 в 17:12

Эй марионеточные партии, КПРФ, Яблок, Справедливая Россия! Вы где? Слабо митинг организовать по этому поводу?
Я бы пришел.
Достал уже этот бред партии жуликов и воров.
Как отменили выборы мэра, так вообще оборзели, конечно, боятся нечего, народ уже почти ничего не решает.

Жительница у Алого поля
6 июн 2011 в 10:31

А у меня чисто меркантильный интерес! В прошлом году купила квартиру в квартале от Юностьи и фигли? перефразировать рекламу "вы не захотели жить около вокзала - тогда вокзал идет к вам!" Мне из окна прекрасно видно что Свердловский стоит практический с утра до вечера, не представляю что будет если к этом еще междугородние автобусы добавятся. Ну и конечно добро пожаловать в наш тихий двор цыгане, таджики, бомжи - а то своих мало, гастролеры воры!!!! Прелдлагаю вокзал перенести на площадь к администрации города пусть кайфанут.

Игорь
3 июн 2011 в 13:28

Вот скажут с М-5 и Троицка два светофора... не два конечно же.

Но убирать автовокзал от ж/д - это наихудший вариант событий. И траспортный узел, и пасажиры пересаживаются сразу же. И еще моментик - ну ладно, у Юности есть сейчас стояночка. Но новый мост через миасс оттяпает большой кусок от нее, потом - нужен отстойник под автобусы, нужны посадочные крытые площадки. А места для автомобилей вы забыли? Часто привожу - забираю родителей с южного автовокзала. И если еще привезти можно впритык, то встречать - разброс времени может быть очень большим...

В наше место если общественным транспортом - то всего лишь 1 маршрутка там будет да и то забитая. От Синегорья хоть троллейбус, автобус и 3 маршрутки идут...

Гость
3 июн 2011 в 14:34

Руководство наше совсем под Москву легло. Как Вам, удобно, господа?
Займитесь чем-нибудь другим. Найдете, надеюсь, кроме "поворота рек" чем себя занять.

КПВТ
4 июн 2011 в 08:50

в Челябинске больше нет проблем, кроме как переносить вокзалы с места на место???

Алекс
3 июн 2011 в 13:34

Водители автобусов будут отдыхать в Мегаполисе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2011 в 16:00

А я вот с Копейска!! И НЕ ОДИН АВТОБУС И МАРШРУТКА НЕ ХОДЯТ ДО ЮНОСТИ!!!!! Как быть господа чиновнички??? а до Синегорья хоть 124 и 125 ходят. Спасибо Вам, низкий поклон!!! Не забудьте друг друга грамотами наградить за успех по улучшению жизни граждан города!!!!

Гость
4 июн 2011 в 15:21

А может быть все к лучшему? Может быть это станет последней каплей? Терпеть дальше эту власть нельзя. Сами дают нам в руки прекрасный повод выгнать их ВОН!

alex
3 июн 2011 в 14:53

Идиотизм наших управителей безграничен, такое очучение что они попадают на свои должности прямиком из школ для умственноотсталых.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
3 июн 2011 в 15:56

Конечно нельзя переносить автовокзал к Юности, это бред и куча неудобств! Поддержим акцию протеста на пл.Революции!!!!

ОТВЕТИТЬ
fylhtq
3 июн 2011 в 15:24

кстати можно беглым взглядом легко определить кто из комментаторов не в своем уме. У таких людей стоит куча минусов, их крайне мало, на всю статью 1-2 человека, они хвалят дйствия властей.

ОТВЕТИТЬ
777
3 июн 2011 в 16:01

Мозгов бы нашему руководству побольше, да жаль купить не где!!!!

3 июн 2011 в 20:11

Предлагаю перенести мэрию в метро, а че? зато бонбы америкосов не достанут.

ОТВЕТИТЬ
Идиотам чиновникам посвящается
3 июн 2011 в 16:31

Уважаемые наши власти! У вас бошки есть? А в бошках мозги? Как такое можно было предпринять? Как можно соединить Дворец спорта и вокзал?! А какого рожна не соединить КАРДИОЦЕНТР и вокзал?! Там места тоже мнооого! Или - Торговый Центр и вокзал?!Да понятно же что надо - обанкротить Юность и захапать 3,2 га земли в ЦЕНТРЕ ГОРОДА! И построить внутри какой-нть ДЫНЦ-ДЫНЦ. Но сделать это технично, за 2-3 года... Чтобы все поуспокоилось, подзабылось...
Эй, люди! Вы помните, как мы отстояли МАНЕКЕН?! Тогда народ обращался в Москву, в Союз театральных деятелей, к Калягину и Табакову! Может, и сейчас напишем Фетисову, Тарасовой, Родниной? А?! Ну, нужно же что-то делать!
К черту такую власть. Хапают сенбе в карман. А народу кидают две-три квартиры бюджетникам. Нате мол, радукйтесь. Органный зал отдали, щас Юность погубят. Идиоты!!!!!
Скоро выборы в "Единую Россию". Да-да, именно в "ЕР". Потомуц что все прочие партии торчат в ж...пе. Так чего ж единороссы так себе гадят перед выборами, а?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 июн 2011 в 18:57

Предлагаю господину Руськину (не самому конечно, а через доверенных лиц) огранизовать митинг против переноса автовокзала. Я-приду и приведу с собой еще 5 человек.

ОТВЕТИТЬ
cepжиo
3 июн 2011 в 17:04

опубликуйте список людей, которые собирали данные, просчитывали экономический и социальный эффект, ставили подписи под этим решением. пусть город знает своих героев

ОТВЕТИТЬ
тостер
3 июн 2011 в 17:16

это продолжается борьба против Синегорья и Никитина.
Все началось когда его уродским забором с аляпистой оборванной рекламой обнесли, абсолютно не подумав о людях и внешнем облике.
Красивое здание загородили какой-то "порнографией"

ОТВЕТИТЬ
Предлагаю
3 июн 2011 в 17:01

Еще у нас пустует Театральная площадь, может туда перенесем все вокзалы, чтобы чиновники наслаждались

стефания
4 июн 2011 в 08:59

во время концертов - вся площадка перед дворцом в припаркованных машинах, во время работы мегаполиса то же самое!!! вы предлагаете теперь челябинцам прилетать на воздушных шарах??? во время работы автовокзала!!!

3 июн 2011 в 15:14

А сейчас на Алом поле так красиво поют соловьи. А потом?
А потом будет каркать только воронье на помойках прилегающей территории новоиспеченного автовокзала и бегать стаи собак. Вот и будет нам анти-достопримечательность Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Егоров
3 июн 2011 в 15:21

Бред властей Не трогайте автовокзал ,а Северный перенесите на место автомобильного училища все равно его закрывают. Руськину нужно не бояться а,организовывать митинг и подавать в суд на администрацию и требовать наложить арест как обеспечительная мера против глупостей властей .

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 июн 2011 в 16:35

Слово не воробей... Думать надо прежде, чем такие решения принимать и озвучивать на весь мир. Г-н Давыдов, вы ведь не глупый человек, что вы делаете???? Да и вообще, черт с ними с рейтингами, с популярностью.... Это же наш город, наша Родина, люди наши... Задумайтесь и наберитесь мужества не идти на поводу у... (сами знаете кого).

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 17:28

Лучше бы из ДС "Юность" хороший концертный зал сделали! Огромный город а больших концертных залов нет!

ОТВЕТИТЬ
ррр
5 июн 2011 в 11:22

Не поняла, зачем 2 автовокзала рядом??? Северный в двух остановках... И действительно ж/д вокзал и автовокзал должны быть РЯДОМ!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 15:21

Я теперь вообще не представляю как я буду ездить к родителям в Шумиху (Курганская область). Если раньше я была уверена что приехав на вокзал смогу уехать либо на автобусе (в выходные или праздничные дни - сложно успеть купить билет), либо на электричке. А теперь получается нужно доехать до Юности, с остановки идти прилично, и если нет билетов идти опять же на эту остановку, тратить еще 15 р и ехать до вокзала? Бредятина... Район алого поля постоянно загружен, и мне трудно представить сколько времени потребуется выехать на трассу.

Энж
3 июн 2011 в 15:41

Время автобусов в пути увеличится как минимум на один час, пока они по пробкам выедут на трассу! Бред полный.
Было у меня такое, что не смогла купить билет на автобус и прямиком пошла на электричку. Теперь это будет крайне неудобно. Неужели больше нет мест, куда можно перенести вокзал, если уж никак не получается его оставить в Синегорье?

Кислый
3 июн 2011 в 15:47

Даже если одумаются все равно не прощу!

горожанка
3 июн 2011 в 16:02

Ага перенесите автовокзал "Южный" во ДС "Юность", а лучше в "Мегаполис" заодно можно и фильмец посмотреть и в боулинг поиграть, пока ждешь свой автобус, а че культурная программа никому еще не помешала)))))
Такое ощущение как будь-то нашим местным властям больше заняться нечем, вот придумывают БРЕДОВЫЕ ИДЕИ.... ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
3 июн 2011 в 16:19

от такой новости я просто в ужасе!!! Я живу в районе Теплотеха, который печально известен огромным скоплением бомжей, цыган и наркоманов. Наша администрация об этом тоже конечно же знает, но вместо того, тобы очистиь наш район от этого контингента, они решили добавить нам этих проблем и испортить нам жизнь окончательно!

жжот
3 июн 2011 в 18:19

Очень хотелось бы услышать мнение господина Одольского на эту тему. У него фактически рушат бизнес. Лично я в Мегаполис больше не ходок, точнее не ездок. Там уже машину страшно оставлять - постоянно шантрапа какая-то малолетняя ошивается, просит 10 рублей за "покараулить машину". Представляю что будет после открытия рядом автовокзала. Или нам предлагают туда теперь ездить на общественном транспорте, которого там по сути нет?

натали
4 июн 2011 в 10:36

Заняться больше нечем.Такую ерунду придумали,теперь в пробках ещё дольше стоять будут машины.Конечно отмывают деньги бюджетные,что вот посмотрите всё делаем для удобства людей,а на самом деле ещё больше проблем для народа.это чтоб поехать отдыхать людям надо доехать до юности,а потом на жд это столько времени и нервов.У властей бредовая идея.

NDV
3 июн 2011 в 15:06

Общественное мнение прозондировано. Сейчас губернатор вместе с народным фронтом скажут свое веское слово и все останется по-прежнему ! "Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали!"

ОТВЕТИТЬ
БУРАТИНО
3 июн 2011 в 16:51

Займитесь строительством МЕТРО в нашем городе!!! А не переносом Автовокзалов и строительством мостов и прочего...А то весь город перерыли...Щебёнка воляется в центре на дороге...уже столько раз прилетала...сколько за 10 лет не летала. Надоели ваши дорожные революции и идеи.

ОТВЕТИТЬ