Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Челябинске откроют дополнительные детские травмпункты

чип
6 июня 2011 в 16:57

В одном то врачей не хватает,укомплектовать не могут,а на второй уже замахнулись!

Наталья мама двоих детей
1 авг 2011 в 17:12

Ребенок с подозрением на сотрясение мозга сидит в втрампункте уже третий час, страшная головная боль и куда деваться, что делать.Куда смотрит наша власть!!!!!!!!

мама
15 мая 2012 в 11:10

У нас не медецина,а просто ужас. Сидеть с ребенком в детском травмпункте 5 часов. Пусть наша власть истыпает на себе, что это вообще, и может хоть кто-нибудь зашевелится!!!!! Можно же открыть хотя бы ещё несколько филиалов!!!!!!

6 июня 2011 в 19:25

"Сегодня сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов поручил" - И ЧТО????
А будет ли что то вообще? Медецина то у нас на уровне 60-х годов....

6 июня 2011 в 20:39

да во ФСХ поликлиниках, и и на 2-3 гор квартала не помешали бы фельшерские и травм пункты. а подрабатывать там могут и студенты-медики за небольшие но реальные деньги, и во время простоев учится можно. (реально: сын друга на футболе стопу поломал - пришлось с конца северка на российскую везти)

Родитель
6 июня 2011 в 22:21

Необходимо открыть еще один детский травмпункт в отдаленном районе - чтобы родителям стало ездить еще дальше

Я76
6 июня 2011 в 22:43

А у нас, похоже, на весь город один детскийтравмпункт. Нас с ЧТЗ отправляли с сыном на ЛЕнина-Российскую.

китаец
7 июня 2011 в 09:05

Молорик этот Давыдов единственный кто что то более менее делает. А предшественники только свистели по своим темам как бабло отмывать

Мама
7 июня 2011 в 13:22

На Российской даже шприцов нет, чтобы поставить укол (обезболивание). Надо в каждом районе открывать, ездим сейчас к ребенку с ЧМЗ в Ленинский!!!

^=^
6 июня 2011 в 18:14

Надо, чтобы было меньше травматизма - а они планируют ,что травмы увеличатся .