24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

!!!
9 июн 2011 в 11:30

Сначала 10 лет убирали все эти ларьки-киоски, уродующие город, а теперь обратно?

Норкин
9 июн 2011 в 11:55

Соболев большой хозяин,но узаконенной незаконной торговле в вашем городке больше,чем любом другом,продавцы грибов и семечек никак не уродуют город.

**смайлик???
9 июн 2011 в 13:05

а зачем штрафовать?это давно "сложившееся "лицо Юж-уральска,утоновшегов зарослях сорняков, огромных луж,неухоженных и пыльных улицах ,без цевильных тратуаров.Так пусть этот городок хоть торговцы украшают.

!!! мишка !!!***
9 июн 2011 в 13:47

Есть предложение - "хозяину" города поехать в Кустанай, там можно подсмотреть, как надо благоустраивать город в котором живешь, и который действительно любят не на словах, а на деле. Там есть чему поучиться.

Гость
9 июн 2011 в 14:09

Речь не идет о запрете уличной торговли вообще. Для горожан, особенно пожилых людей, торгующих, например, цветами и овощами, будут созданы крытые лотки - ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПЛАТУ Забыли написать фразу

житель
9 июн 2011 в 14:39

До Кустаная далеко, пусть хотя бы до Комсомольца (Карабылак) доедит, 50-60км.

славян
9 июн 2011 в 15:24

Какая уличная торговля в ЮУ-ке?!Вся уличная торговля- один чахлый пятачок у Юбилейного, где с десяток бабулек продают свои плоды с огорода ,и то до 13-14 часов.А ещё мэр Соболев обещал маленький Париж организовать!

ААнна
9 июн 2011 в 23:37

какой нафиг Париж... Вам что мало иллюминации, которую тут же и оборвали....а как ее вешали????
а торговля и в самом деле,только на небольшом пятачке.... сейчас вот нету еще ягод, овощей и фруктов... не поспели... а такк если подумать - на самом деле антисанитария... немного погодя и на трассе снова организуют торговлю...а там не только антисанитария, еще и безопасность..
куда катимся????.

житель
10 июн 2011 в 08:37

штраф за мусор,штраф за торговлю... Может хватит гнобить народ? Прошло больше года после выборов. Пора начинать работать.Город имеет очень неухоженный вид.Что, кроме дорог за федеральные деньги и самопиара сделала новая администрация?