Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцам напомнили: «дорожная революция» оплачена налогоплательщиками»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
9 июня 2011 в 12:32

Молодцы! Достало, что партия жуликов и воров приписывает себе все, до чего может дотянуться. Нужно их ограничивать.

П.Е.С.
9 июня 2011 в 12:53

По-моему,только глупцы верят в то,что "Дорожная революция" творится на деньги "Единой России". Естественно,всё это делается на наши с вами денежки,господа. Не заблуждайтесь!!!

Алекс
9 июня 2011 в 13:23

А вот что я заметил - словосочетание "партия жуликов и воров" стало привычным, не режет глаз и как-то сразу ясно о ком это речь.... Так, к слову.

тро ло ло
9 июня 2011 в 13:00

В принципе то надпись справедливая, а нас как баранов хотят заставить думать, что нам ЕДРО делает дороги из своего кармана, а ведь деньги то народные наши с вами

Павел
9 июня 2011 в 13:06

Поддерживаю авторов акции. Наконец-то кто-то открыто заявил, что за ремонт дорог мы сами и платим

Макс
9 июня 2011 в 14:08

Я бы взялся на расклейку, только нет плакатов и средств на их печать.

Еленка
9 июня 2011 в 13:01

Интересно, сколько еще вЕДРО будет издеваться над народом?

9 июня 2011 в 12:48

подмена понятий это самое распространенное у нашей власти, делают службы для битья типа ро.....надзор а сами ведут бизнес не по правилам обманывая работников принимая законы во вред гражданам а потом разводят руками и говорят ого вот это фокусы.

Светлана
9 июня 2011 в 14:00

Вроде когда Лужков создавал партию "Единая Россия", то смысл был объединения и усиления России (может, я и ошибаюсь). А сейчас это просто партия чиновников, которые воруют, воруют и ещё раз воруют.... И вызывает эта партия очень сильный негатив.

Artem
9 июня 2011 в 14:31

Дайте мне такие плакаты. Пойду расклеивать!!!!!!!

Олег
9 июня 2011 в 14:09

Да этож контреволюция!!!!!!! Ой что-то будет))) Не уж то случилось чудо!!!!!!!!

9 июня 2011 в 13:53

Как-то очень плохо зачеркнуто - пожирнее надо бы.

Вячеслав
9 июня 2011 в 12:55

Хм... а новость в чем? Понятное дело, что налогоплательщики оплачивают "Революцию еДрОсОв" - впрочем как и все остальное... например, вертолеты для их наместничков.

Елена
9 июня 2011 в 14:32

Не хватает нам Емельяна Пугачева или Степана Разина. А то верхи никак не хотят, а низы никак не могут.

Ася
9 июня 2011 в 14:21

В чёрную рамочку ещё бы эту ПЖиВ !

Александр
9 июня 2011 в 15:18

Водитель за! Мы вероятно живем свами в разных гордах с одним названием. Куда это пробки делись??? Они как были, так и остались. По-другому и быть не могло. Потому что пытаться ликвидировать пробки на дорогах путум расширения дорог, строительства параллельных дорог и ликвидации тротуаров может только недалекий человек. Надо понять одну очень простую вещь. Начиная с советских времен и по сию пору города в России проектировались и застраивались без оглядки на транспортную проблему, т.е. здесь никогда не учитывалось что в городах есть люди,имеющие машины. И вот теперь мы пожинаем плоды этого безумия. И даже если где-то кажется что не стало пробок, то уверяю вас что это ненадолго. Ачто касается "Единой России", то здесь удивляться нечему. Эта организация подходит к выборам в состоянии когда она уже очень многим прилично надоела. А отвечать в предверии выборов этому ордену меченосцев нечем, вот они и присвоили себе право приписывать себе все то хорошее что иногда случается в нашей стране.

КПВТ
9 июня 2011 в 13:10

столбы на проспекте ленина украсятся висящими телами...

9 июня 2011 в 14:41

Организаторы! готов поучаствовать

КПВТ
9 июня 2011 в 19:25

парадокс, девятое чудо света - Едро ни кто не любит, а они все равно побеждают на выборах...

Дайте хоть один такой плакатик в Чебаркуль !!!

Lawyer
9 июня 2011 в 15:23

Я думаю все слышали о недавнем позыве медвепутов к тому, чтобы ввести ответственность на интернет-изданий за содержание размещенных комментариев под той или иной темой.
Видимо "смотрящие" по всей стране засыпали докладами наших царей о том, что судя по комментариям в интернете, недовольство людей растет.
Так что скоро тем, где можно будет оставить комментарий станет очень и очень мало. НУ там по культуру, спорт и прочую отвлекающую от реальных проблем гадость.

о как
9 июня 2011 в 15:45

Наконец-то. Нет, не так, так - НАКОНЕЦ-ТО!!! То вечно меры/губеры хвалятся какие они хорошие, что куда-то деньги выделяют - да они засунуты туда народом, чтобы ЭТО и делать!!!! Вечно блевать тянуло от плакатов ебра. Хорошо бы ещё бы какой юрист нарисовался на них в суд подать и ЗАСТАВИТЬ реально со своего кармана платить то, о чем они трепаются...

gall
9 июня 2011 в 14:44

Предлагаю объявить конкурс дорог :"Рваная резина".Первое место безоговорочно-ул.Танкистов, частный сектор .Плачу огромные деньги налогов,а в результате,проезжая по этой улице рискую остаться без колес.Ответ из приемной Давыдова" Ремонт улицы экономически невыгоден".Что-то для людей делать -все экономически невыгодно!

NDV
9 июня 2011 в 14:48

Если кто помнит, во времена советские, когда руководящая роль единственной партии была закреплена в конституции, и на каждом, почти, доме было написано что-то вроде "Партия -ум, честь и совесть...", даже тогда, до такого никто бы не додумался написать на дорожной технике благодарность КПСС за благоустройство и дорожные работы. Так что, ждем новых циркачеств от ПЖиВ.

123
9 июня 2011 в 15:17

А я то думал это нам гасторбайтеры бесплатно строят чтоб им обратно паспарта отдали (Обратите внимание на веселые лица революционеров)...В наказание за нарушение визового режима, лето строишь и домой!!!А стройматериалы алигархи бесплатно отдают то на паркетниках стремно уже по проспекту Ленина ездить застрять можно, а на спортивной то низеньком машинке так вообще негде погонять. А воровать, так вообше никто не ворует...На благо народа же!!! Скоро ж выборы, надо сделать так все разворотить, а если не перевыберете так и останитесь с ямами... А деньги подчистую освоить...

11111
9 июня 2011 в 16:11

И мне б плакатиков с десяток, готов поучаствовать! И вот абривиатура нравится ЕдРо-ПЖиВ

Владимир
9 июня 2011 в 13:12

Дак это же всем известно, что деньги на ремонт дорог выделяют из бюджета, а не из партийной кассы ЕдРа! Поэтому наклеенные плакаты на машинах и ограждениях только раздражают!

Дмитрий Анатольевич
9 июня 2011 в 18:53

"Вечерний Челябинск" вчера вообще отмочил: "работы выполняются на деньги ЕДИНОЙ РОССИИ".

д.Фёдор
9 июня 2011 в 13:59

И новая партия будет называться Путинская ЕДинная РОссия

МММ
9 июня 2011 в 14:57

Браво! Хоть кто-то озвучил мысли вслух! (В данном случае - напечатал).

Егор
9 июня 2011 в 21:01

Такие надписи на государственной строительной технике, возможны только в России. В любой другой стране мира оппозиционные партии уже бы давно по судам затаскали ЕР за такое "творчество". А у нас же эта проблема ими даже не озвучивается...Вот такая сувенирная демократия.

9 июня 2011 в 13:07

Обожаю Бодягина)))

Маша
10 июня 2011 в 08:52

Это расширение уже просто ни в какие ворота, у нас, в районе "Губернского" магазина по ул. Доватора, фонарные столбы установили чуть ли не в фундамент жилых домов. Естественно проезжая часть дороги расширится так, что выхлопные газы ринут прям в квартиры. Жильцы этих домов чем виноваты??? Есть ведь градостроительные нормы, почему их не учитывают??? Почему люди должны выживать??? При каком нибудь ДТП автотранспорт будет прямо в квартиру влетать!!! О пешеходах вообще говорить не приходится, лучше обойти этот участок по дворам.
Куда смотрит Давыдов С.В.? Он то с непроголосовавшими борется, то придомовые (внутридворовые) территории в обязательном порядке заставляет приватизировать, то автовокзал вопреки воле народа переносит, то пивные ларьки ликвидирует вместо того чтобы обязать заниматься полицию их прямыми обязанностями, в том числе и алкашей с детских площадок отваживать. А то патруль проезжает по дворам Доватора 22а 24а смотрит ага алкаши на месте все идет своим чередом ну и нормально, делая вид, что все в порядке проезжают мимо и так все время. С какой целью вы тогда там вообще проезжаете? Бензин жжете и галочки ставите?

док
10 июня 2011 в 10:45

Люди до того уже устали от едроссов , что в открытую заявляют об этом...

Juh
9 июня 2011 в 15:15

Интересно, а почему прокуратура молчит. Если кто-то повесит какую-нибудь листовку или плакат, то сразу начинает поиск. А Единая Россия что хочет, то и делает, присваивает то, к чему отношения не имеет. Странно! Ау, работники прокуратуры, где вы?

Gameover
9 июня 2011 в 14:22

Знают все, но всё равно красиво!

ФАКТ
9 июня 2011 в 13:33

Неужели "Народный фронт" ?

Гор
9 июня 2011 в 19:12

Коммунисты создали народное опролчение, а кто-то создал партизанский отряд. :)))
Народная иннициатива поддержана народом. Это замечательно.
Челябинское прогрессивное человечество просыпается!
Народное решение это оценка неэффективности чиновников.

Житель Угрюмого Города
9 июня 2011 в 12:45

Новость про то, как Бодягина торкнуло.
"Дрожание левой икры есть великий признак." В Гадюкинске растёт и ширится осмысленное (sic!) протестное настроение.
Очарование провинции...

Василий
9 июня 2011 в 15:25

Как всё правильно подмечено... Как говориться у нашего народа раздвоение личности, и одна личность на выборы )))

ВСЕ на Ё
10 июня 2011 в 12:38

О чем говорить,почитайте отзывы: http://digest.subscribe.ru/economics/news/n585335571.html

12 авг 2011 в 22:47

11 вечера пятница, за окном работает техника-идет дорожная революция! ЗА наши деньги, за счет нашего здоровья. Не могу уснуть уже какой день: работает техника!

Водитель за!
9 июня 2011 в 14:32

То же мне, Америку открыли!))) ЕР, имея большинство в Парламенте, имеет возможность распределять средства хоть на дорожную революцию, хоть на исследования поверхности Марса. Радуйтесь, что на дороги, а не на второе.)) А то, что "пиар", так это - ее право, потому что "большинство в представительном органе" - это главная задача любой политической силы страны.

P.S. Я вожу машину, езжу и в Екат и в Уфу. В Челябе благодаря расширению и спланированным перекресткам особо больших заторов нет. А в вышеназванных городах "пипец". Дороги - это благо. Так что нефиг жаловаться.

Металлург
9 июня 2011 в 13:34

А я думал это на деньги Путина.

9 июня 2011 в 14:06

а вдруг все рабочие члены партии???

Догадался
9 июня 2011 в 23:03

А выход то есть! Всем! коммунистам и беспартийным вступить в Народный фронт и изгнать отттуда воров и жуликов! Очистку провести так сказать (кто не знает что это такое читайте Ильфа и Петрова). Очиститься от этих элементов - может в этом и состоит сверхзадача Путина?

А.В.
9 июня 2011 в 13:27

Скорее всего новый рекламный ход.Место для наклеек сами освободили.