ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

через нет билеты дороже. да и кассах очереди фактически нет. Хотя это полезно, когда на направлениях с местами проблемы. Вообще то - правильно РЖД сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гарик
11 июн 2011 в 10:32

А как же противодействие терроризму? Это же теперь без паспорта можно купить билет на поезд и поехать в столицу бомбы закладывать.

ОТВЕТИТЬ
Онотоле
11 июн 2011 в 10:35

Вчера с удивлением обнаружил терминал. И был рад - без очереди получил билет!

При этом все кассы были открыты, а очереди в них были от 2 до 10 человек. Не пользуются люди современными технологиями (((

Челябин
11 июн 2011 в 10:42

Да, штука удобная этот терминал - уже пользовался, но в Питере. Еще бы сайт ОАО РЖД был более дружественен для пользователя, вообще было бы замечательно. Например такая незадача - зачем уточнять станцию Челябинск главный или Челябинск южный для поездов дальнего следования? Или еще, если ты ввел параметры, но подходящего поезда нет, совершенно неясно как повторить поиск, чуть-чуть изменив параметры. Приходится кликать на главную страницу и там все снова.

11 июн 2011 в 11:04

зачем распечатывать в автомате бумажный билет?
можно просто пройти электронную регистрацию прямо на сайте РЖД и прийти сразу уже к поезду, показав проводнику свой паспорт.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 июн 2011 в 23:26

Сегодня не могли заказать билет на сайте-при вводе всех значений и параметров-сайт на этапе проверки данных выдаёт список системных ошибок-пришлось ехать на вокзал и отстояв очередь купить.СЕРВИС ХРОМАЕТ!!!ПОЧИНИТЕ !

Житель
12 июн 2011 в 21:38

Главное чтоб сервер всех желающих выдержал)))

AVK
13 июн 2011 в 22:56

Да я тоже порадовалась,что можно заказать билеты по инету...и как сказали в 005 комиссия не берется, но вот уже второй день бьюсь, за что взяли комиссию 1280 руб ?? 005 отвечает не может быть.. администрация на вокзале... ржд комиссий не берет,,, евросеть тоже - мы не берем может кто подскажет КОМИССИЮ ЗА ЧТО В ЗЯЛИИИ! или это просто русский сервис плиз???

Элли
14 июн 2011 в 15:25

Такого терминала на нашем вокзале нет!!!! Только в пригородных кассах!!!

AVK
14 июн 2011 в 16:09

терминал есть, в пятницу распечатали билеты , стоит недалеко от администратора оранжевый!