Город При столкновении двух трамваев в Челябинске пострадали 15 человек

При столкновении двух трамваев в Челябинске пострадали 15 человек

На улице Кирова в Челябинске в результате столкновения двух трамваев третьего и 17-го маршрутов пострадали 15 человек, трое из которых были госпитализированы. По предварительным данным, водитель ехавшей сзади «тройки» уснула, не справилась с управлением и на полном ходу врезалась в стоявший на остановке «Улица Калинина» вагон, сообщил источник Chelyabinsk.ru в транспортной отрасли города.

Согласно данным УГИБДД УВД Челябинска, происшествие датировано 12 июня. «В 9:05 на ул. Кирова, 9 водитель трамвая маршрута №3 совершила столкновение с остановившимся впереди трамваем (маршрут №17), – говорится в сообщении Госавтоинспекции. – В результате столкновения травмы получили водитель 17-го трамвая и два пассажира. По факту происшествия проводится административное расследование, обстоятельства устанавливаются».

Как сообщил источник Chelyabinsk.ru, трое из 15 пострадавших были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, в том числе кондуктор одного из трамваев и водитель «тройки», которая ударилась головой.

«По факту происшествия проводится административное расследование, обстоятельства устанавливаются», – резюмировали в ГИБДД.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления