9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Ask
15 июн 2011 в 16:30

НОвая комса на оргмероприятии - гульба, девочки ..... на недельку в Комарово за 4,5 рубля......
Сухой закон только у охраны по периметру палаточного лагеря, должны стеречь и не выпускать, не дай бог по пьяни уйдут в лес на горки на побл...прогулки и потеряются или шею свернут с камешка упавши.....

15 июн 2011 в 16:46

Нашли способ бюджетные деньги освоить, снега-то нет, дак хоть так прокормятся...

Водитель.
15 июн 2011 в 17:00

Вместо этой тусовки, КОМПЕНСИРУЙТЕ мне возросшие затраты на БЕНЗИН, ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ, ПОВЫШЕНИЕ ПЛАТЫ ЗА ТЕХ ОСМОТР и т.п. А так же будущее повышение цен на все остальное.

Вась
15 июн 2011 в 15:49

По словам Антона Бахаева, финансируется мероприятие из регионального бюджета...

Эй, артиллеристы - координаты есть, просим огневую поддержку!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2011 в 17:41

Понятно, что солничная долина получит кучу денег, и организаторы свой откат получат. А самая талантливая молодежь как всегда останется в стороне, на кого им смотреть ехать на жирных толстосумов, мне 4500 жалко на ето дерьмо тратить. Я не поеду. Мероприятие для предпринимательской молодежи должно стоить не больше 500 руб. и принимать такие мероприятия должны любого желающего, а не детей дол-в из которых всеравно ничего не получится.

ОТВЕТИТЬ
Фыл
15 июн 2011 в 16:34

Новая мажорная комса на оргмероприятии за счет бюджета - гульба, девочки ..... на недельку в Комарово за свои 4,5 рубля......
Сухой закон только у охраны по периметру палаточного лагеря, должны стеречь и не выпускать, не дай бог по пьяни уйдут в лес на горки на прогулки и потеряются или шею свернут с камешка упавши.....

Фото пользователя
15 июн 2011 в 20:03

Фестиваль по промывке мозгов теперь на урале будет проходить, вот это новость! да ещё и за бюджетные деньги...

"Основная цель – это не просто обмен опытом, а генерирование новых идей развития округа. Еще один важный фактор – исполнительная дирекция форума. Это представители молодежных организаций»."
А вот это ложь, т.к. суть оригинального лагеря на одноименном озере - то промывка мозгов, пропаганда партии единая россия среди лояльной к партии молодёжи. Из простых адептов МГЕР там делают фанатов ЕР.

Обыватель
15 июн 2011 в 16:08

А причем здесь региональный бюджет? Селигер - это откровенно проЕдРовская тусовка, причем здесь деньги налогоплательщиков?

Хмырь
15 июн 2011 в 19:53

Пир во время чумы.

15 июн 2011 в 20:08

"Селигер" в окресностях Миасса, это - пресно. Там лучше рулит "Торнадо".

макс
15 июн 2011 в 20:41

венерологам работы прибавится.

Житель
16 июн 2011 в 10:35

А какие именно молодежные организации? Молгвардия?

16 июн 2011 в 16:37

Партия жуликов и воров (ПЖиВ) проводит тусовку с промыванием мозгов. За народные деньги. Тысяча участников это миллионы рублей...

Машенька
3 июл 2011 в 00:31

про ЕдРо я там вообще ни разу не слышала, съездила бесплатно, видимо, все-таки самые талантливые туда и попали=) чушь какую-то несете, граждане=)

Ксюша
5 июл 2011 в 15:47

Согласна с Машей, я там была тоже, от ЕР разве что Юревич и Винниченко приезжали, больше от них ни слуху, ни духу. Ну флаги висели в нескольких местах. Всё. Всем 225 людям из Челябинской области оргвзнос оплатили, то ли Молодежная палата, то ли что-то в этом роде. Ни агитации, ничего подобного не было. А кроме Молодой Гвардии, было еще движение За Возрождение Урала, но они вообще сами по себе. Люди действительно с мозгами, для ученых это еще один шанс, там реальные проекты представляли, и реальные гранты выдавали. Были там проекты и по биологии, и по сельскохозяйственному орошению, новации, разумеется. Нам же лучше станет.

Оленька
15 июн 2011 в 16:10

А как туда попасть?

ОТВЕТИТЬ