ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

16 июн 2011 в 14:40

"Как пройти в больницу?..."
По-моему, там и больницы-то нет никакой?
Должно быть простое правило - НИКАКИХ разговоров с цыганками и похожими на них женщинами!

ОТВЕТИТЬ
Димон
16 июн 2011 в 14:45

я подарил жене банковскую карту, но с лимитом снятия 10тыщ в день, если больше, то мне приходит смс на подтверждение согласия, а я уже думаю- разрешить или нет, вот!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 июн 2011 в 15:02

Да фигня все это. Истратила деньги, а для мужа и окружающих придумала байку про цыганок. В жизни не видел цыганок в белых спортивных костюмах.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 июн 2011 в 15:08

Там такой гипноз, что вообще не понимаешь что ты делаешь! А уже когда отойдешь от этого то поздно.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 июн 2011 в 15:12

Нечего рот разивать. Все уже давным давно знают что цыгане обманывают,ладно если бы ребенка обманули они все таки глупые,ну а вот взрослую бабу ну это уже совсем...... головой надо думать та

нуину!
16 июн 2011 в 15:13

один раз цыганье хотело порчу с покрышек нашей машины снять, пришлось объяснить, что сами могут остаться без ног....
ушли, мы культурно послали их на х....ррр))))

Гость
16 июн 2011 в 15:13

Странно как она ребенка Цыганам в придачу к деньгам неотдала

Гость
16 июн 2011 в 15:16

женщина гуляла с коляской..... поехала в банк......
куда коляску? где банк? вся процедура сбора денег должна была занять полдня, и все это время не вменяема? не в каждом банке еще такую сумму без заявки снимешь.
вобщем странно.....

Елена
16 июн 2011 в 15:18

Самое любопытное-что она матери сказала, когда просила 300 тысяч?

читатель
16 июн 2011 в 15:19

до чего наивный народ... ужас просто
это же надо умудриться со счета деньги снять и мама выложила 300 тысяч и видимо даже не спросила зачем.

tweety
16 июн 2011 в 15:25

Предлагаю над молодой мамашей смеяться только тем, что уже имеет опыт сопротивления цыганскому гипнозу!

ОТВЕТИТЬ
селедка
16 июн 2011 в 15:26

Сильно мутно в жизни, видать, у этой "молодой матери", раз не смогла одуматься за столь долгое (банк-мама-дом) время. А тетки-то хорошо "поймали" в этой мутной воде! Пусть им поперек горла и судьбы всанут эти деньги!!!

Петр
16 июн 2011 в 15:27

Хм. Поехала в банк и сняла наличные для "очистки" от порчи??? Заняла чужие деньги для снятия через них с семьи порчи??? Че за бред?
Неужели деньги в банке кучкой лежали или все таки на счете, при снятии с которого любые купюры из кассы выдают. Да и мамашкины деньги тогда проще было на "непроклятые" обменять в банке ... Или на бытовую технику какую нибудь?
Чёт мне кажется молодая мамочка эти деньги просто в личную собственность "перевела". Слишком нелогично: и в банк скаталась, и причину "заема", несмотря на гипноз, мамашке дальновидно не выдала.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2011 в 15:29

Я бы на месте мужа развёлся бы с ней... (((

ОТВЕТИТЬ
О чем вы говорите?
16 июн 2011 в 15:31

Многие представители этой национальности обладают начальными навыками гипноза, тем более их было несколько человек. У большинства сидящих здесь и пишущих "куда смотрела, мозг отключила и т.д." так же не было бы шансов в такой ситуации. Так что потерпевшей можно только посочувствовать и пожелать чтобы мошенниц нашли как можно скорее.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2011 в 15:31

кто-то кого-то разводит.

Ирина
16 июн 2011 в 15:38

Мне было 17 (1999 год), когда я столкнулась с цыганкой на вокзале. Она начала говорить мне что-то глядя в глаза... Дальше все как в тумане... Оттащили от неё мужчина и женщина сидевшие на скамейке и увидившие ситуацию. У меня с собой был только билет на автобус и рублей 50, не больше. Брать было нечено. Когда меня отвели от взгляда цыганки - у меня слезы хлынули ручьем. Это реально гиспноз. Я человек не сособо внушаемый, но с тех пор вообще стараюсь не смотреть им в глаза и не отвечаю на любые вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
16 июн 2011 в 15:38

Мало того, что потерпевшая, находясь под гипнозом, умудрилась снять деньги в банке, занять 300 тыс у матери, забрать дома украшения, так она еще и приметы мошенниц запомнила вплоть до рисунка кошек на кофтах двух из них...

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2011 в 15:42

Никакой мозг она не отключала - это обычный цыганский гипноз. Просто не все ему подвержены. Вот интересная статья: http://psyfactor.org/lib/zelinski2-09.htm

цыганка
16 июн 2011 в 15:45

Цыганки в брюках не ходят....

ОТВЕТИТЬ
anna
16 июн 2011 в 15:53

Действительно верится с трудом. Но такие случаи происходят. у меня подруга так отдала цыганкам большую сумму денег. они ее обрабатывали три дня. и все это время она находилась под их психологическим контролем. Она послушно выполняла все, что ей говорили.

каратель
16 июн 2011 в 16:12

Муж теперь сам с нее "порчу снимет". Мамаша тоже под гипнозом видимо была (всю жизнь).

16 июн 2011 в 16:14

А я их прям в лицо посылаю ОООООЧЕНЬ далеко, думаю поняли все куда!!! Работает на все 100%!

интересно же
16 июн 2011 в 16:15

Ну да, история глупая. Мало правдоподобности.
Молодые мамочки, как только слышите от цыганки - что на вас порча наложена - бейте сразу в нос. И бегите.

ОТВЕТИТЬ
Вика
16 июн 2011 в 16:28

Жаль молодую маму, поплатившуюся за внушаемость. Не дай Бог так встрять! Не забываем, что на руках у цыганок еще и паспорт девушки...возможно, скоро она узнает о миллионных кредитах на ее имя...когда еще и какими силами в нашей стране она банку докажет, что паспорт украли и т.д. Страшнее всего, точнее привычнее, что полиция не защищает от этих гипнотизеров!!!

ОТВЕТИТЬ
Lika
16 июн 2011 в 16:30

Да, меня эти женщины тоже чуть не развели на деньги и золотые украшения. Я выходила с маленьким ребенком из детской поликлиники на северо-западе. Заговаривают зубы хорошо, давят на самое больное место - на ребенка. Тоже предлагали съездить в банк и снять деньги, а потом принести им. И золото в платочке вынести им. Ладно хоть я во время очухалась...И на цыганок они совсем не похожи. Прилично одетая женщина с мелированными волосами и светленькая девушка с яркими веснушками.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
16 июн 2011 в 16:33

пусть даже в этой истории правда и вымысел 50 на 50, но попасть под влияние легко может женщина малыш которой болеет, а отношения с мужем далеки от идеала, под влиянием стресса и усталости попасть под влияние могут многие, просто эта история - хорошее предостережение: есть проблемы дома -решать их своей семьей и не выносить на обсуждения

Николай
16 июн 2011 в 16:39

Банда "Черная кошка" возродилась. Звоните Шарапову, у него есть опыт решения таких вопросов.

Ольга
16 июн 2011 в 16:55

Сегодня мою сотрудницу названные дамы пытались развести на деньги возле детской поликлиники по ул.Бр.кашириных

ОТВЕТИТЬ
123
16 июн 2011 в 16:57

Я так понимаю про дураков здесь пишут самые умные и уверенные в себе!!!!!! Очень хочется чтобы в людях было больше сочувствия и отзывчивости а не злорадства!!!

Семён
16 июн 2011 в 17:06

Раз отдала, значит не очень нужны.

Гость
16 июн 2011 в 17:18

Если мошеники тусуються возле детских поликлиник днем,может полиции то же там по тусоваться в гражданке!

Юлия
16 июн 2011 в 17:23

Есть у цыган эффект трёх "да". Если вы отвечаете словом "да" на три их вопроса - гипноз пошёл.

16 июн 2011 в 17:41

Со всяким может случиться. Еще жути напустили наверно что типа если не почистит, то вообще наведут порчу на нее и ребенка. Самое обидное что в полиции сказали- у нас таких как вы тысячи, приняли заявление и положили его в стопку. Если попадутся то повезло. Убийц еще как то ловят ( и то не факт) а наказание воровства- Дело случая. Про мошенничество я молчу. Жалко девушку, просто рядом неоказалось человека которые ей глаза бы раскрыл. А цыгане реально мозг умеют затуманить

Это гипноз
16 июн 2011 в 17:46

Я однажы видела, как женщина с ребенком, глядя в глаза цыганке, не моргая, держала в руках открытый кошелек, а цыганка, также глядя в глаза "жертве", доставал купюры и что-то беспрестанно говорила. Очень страшное зрелище. У меня даже духу не хватило подойти и прервать их. Это гипноз, товарищи, а не простое лоховство.

П.Е.С.
16 июн 2011 в 17:47

Совсем люди из ума выжили? Отдать незнакомым людям крупную сумму денег,когда у тебя на руках маленький ребёнок-бред полнейший! Потратила бы лучше эти деньги на ребёнка-пользы гораздо больше было бы.

в шоке
16 июн 2011 в 18:19

Хм, чего тут жалеть....своей головы на плечах нет, другую не привентишь!

123456
16 июн 2011 в 19:04

есть такие затейницы. В прошлом году, в 200 км от Челябинска так же разводили людей. У моей знакомой мать- пенсинерка ( подпольная кличка бабули -"комиссар", в силу ее тяжелого характера) так же пошла в банк, сняла все деньги, даже те, что отложила "на смерть" и отдала.... Осознала что пероизошло с ней на следующий день... Говорит, что ничего не помнит....

макс
16 июн 2011 в 19:49

ага...этих вот "милчеловек, как до больницы добраца?", каждый день у Синегорье встречаю, все не могут найти дорогу.

Хунта
16 июн 2011 в 19:53

"...заняла 300 тысяч рублей у матери" - ну нормально, а мамаша-то куда смотрела? Или её на расстоянии тоже загипнотизировали?
Вот бы ко мне дочь заявилась - дай 300 рублей цыганке отдать, взял бы ремень и быстро порчу всю снял...

маруся
16 июн 2011 в 20:02

а мне денег хватает от зарплаты до зарплаты, и даже занять негде. попасть под влияние может каждый. и ещё странно,но цыганки не ходят в брюках.

татьяна
16 июн 2011 в 20:18

спасибо за предупреждение, живу в этом районе. женщине побыстрее прийти в себя.

Eerie
16 июн 2011 в 23:24

Ума палата))

Елена
16 июн 2011 в 23:43

Меня бы они точно не обманули: денег нет на книжке, и мамы тоже уже нет. И золота нет. Нет денег - нет проблем кому их отдать.

Махно
17 июн 2011 в 00:06

Много раз подходили ко мне цыганки. И к пешему и к "конному". Вот один из диалогов:
"Красивый какой, хочешь всю правду скажу, что в жизни ждёт....давай погадаю".
Ответ (так шутки ради): А кто ты такая, что бы мне гадать? Кто ты такая, что бы вообще гадать?!!! Уж если гадать, то это я сейчас тебе погадаю. И такую правду предскажу....
Достаю мобильник и говорю: набираю 02. Сейчас приедут, за ноги потрясут, вся наркота вылетит, увезут. Много много платить будешь. Гуськом все убегают.
Подходит таксист и любопытствует: чё ты им сказал?
Сказал, что гранату сейчас в юбку брошу, перед этим, сниму чеку.
P.S. Из многократного общения с этой публикой, для себя сделал вывод: гипнотизёры из них, как из шеф-повара балерина.
А вот дураков, коих в нашей стране не мало, они ищут. А ведь кто ищет, тот всегда найдёт.

тоже мама
17 июн 2011 в 01:39

Ко мне тоже подходила одна женщина, возле детской поликлиники №7 весной 2010г (они видать маманек караулят с ляльками)и спрашивала как проехать к 10 роддому. когда я объяснила,она попросила ее проводить,я отказала, потом она спросила: "а вы не проверялись на порчу?" Я, зная о таких "разводах" резко оборвала ее, послала,и сама бегом с коляской и 2-месячным малышом помчалась домой!!! мне было очень страшно.
Также мошенницы подходят к беременным, спрашивают, как пройти в ЖК, а потом туманят мозг впечатлительным будущим мамам.
Так что, будущие, и просто мамочки, никогда не общайтесь с такими людьми, а берите в охапку свое пузо или малыша и бегите-бегите подальше!!!!!!!