30 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Вася
17 июн 2011 в 14:01

Назовите фамилии этих стрелков-уродов. Нужно знать, что от них ожидать. Живем рядом.

Егор
17 июн 2011 в 14:10

Назовите фамилии родителей этих отморозков.И каким образом это проникло на территорию школы, тем более там сейчас детский лагерь.Опять на охранниках экономят?

17 июн 2011 в 14:13

Надо травматику поставить вне закона и срочно.Если каждый урод будет по людям палить...Какие же му..ки сидят в нашем пр-ве!

Олег
17 июн 2011 в 14:21

выпороть обоих солдатским ремнем вместе с родителями

Лерой
17 июн 2011 в 14:27

Во-первых покушение на жизнь. во-вторых оставление в безпомощном состоянии.
тут надо по полной за все в отдельности и каждому. второй пункт идет ко всем участникам со стороны этих молодых, а вот первый кому-то кокретно. Буду очень удивлен, если в который раз, второй пункт у нас не будет использоватсья в качестве обвинения (про убийство в трамвае). тут даже без юридического образования понятно, что по-максимому, надолго, и не выпускать в общество подобных!

Провидец 1
17 июн 2011 в 14:38

А физрук то видно не по правилам все делал. Если имело место чужое вмешательство на территорию, нужно было вызвать охрану школы, и они бы провели соответствующий "убедительный" инструктаж для хулиганов. Тогда бы может отделались и без потерь. Но ведь учитель физкультуры - это почти Президент. Вот и получил по-президентски, свою награду!

Зак
17 июн 2011 в 14:51

Идиоты. Пол Ленинского сжечь заживо! Живу в этом районе и постоянно наблюдаю какие-то опасные ситуации.

Житель Ленинского, где та самая школа
17 июн 2011 в 14:55

Вроде приличная школа. Да и уродов везде хватает. Физрук молодец! Не побоялся обнаглевших уродов.

17 июн 2011 в 15:53

Конечно молодец, побольше таких. А этих красавчиков надо наказывать и по полной, не надо нарушать правила и законы и тем более покушаться на жизнь человека

жизнь становится всё "веселее"
17 июн 2011 в 16:09

Ну что сказать - ДЕБИЛЫ. Просто в голове не укладывается, как можно просто взять, и стрельнуть в человека. Что интересно находится в черепной коробке у этих утырков? Физруку - скорейшего выздоровления.

Гость
17 июн 2011 в 16:21

Не Челябинск, а Чикагинск. Уже совсем страшно по улицам ходить, сама живу на ЧТЗ, лишний раз стараюсь не выходить во двор и взглядом ни с кем не встречаться. Деградация полнейшая в обществе.

Наталька
17 июн 2011 в 16:23

Физрук молодец конечно, а уроды не только в Ленинском районе.Поверьте мне и на с/з их не мало и в центре и тд.и тп.Наказать надо по всем правилам.Хотя, по нашим законам накажут того кто украл велосипед, но никак тех кто стреляет....

Monica
17 июн 2011 в 16:25

Дорогая полиция! Найдите этих уродов, пожалуйста! а жители соседских дворов явно знают у кого есть скутер - проявите свою гражданскую позицию! - не будьте равнодушными!

Гость
17 июн 2011 в 17:16

Дядь Жень, выздоравливайте!

опер
17 июн 2011 в 20:51

пойманы и домой отпущены..с их слов учитель напал и они самозащита, а выпили после. трое адвокатов у них, это дети очень богатых и нужных граждан и похоже до суда не дойдет. Деньги это все сейчас..

ололо
18 июн 2011 в 12:08

"На пульт диспетчера УВО в 8:49" гопы вообще не спят что ли.
Ночью бухают, утром стреляют)

Дмитрий
18 июн 2011 в 22:19

Удивительное дело, но наши законы работают против нас.Любой может позволить купить себе травматику нелегально и применить ее как заблагорассудится.Но стоит только скажем какого-нибудь гопника подстрелить то начнется свистопляска,он напишет заявление и в лучшем случае признают самооборону а в худшем сядешь ты.
Мораль сей басни такова давайте разрешим уже нарезное оружие!

18 июн 2011 в 23:46

физрук сила-молодец!Теперь прошел огонь и воду респект от боевого пограничника.Не будем проходить мимо и город будет спать спокойно.