Город Из Челябинска – на европейский «Променад»

Из Челябинска – на европейский «Променад»

19 июня челябинцы получат возможность отдохнуть по-европейски, не выезжая за пределы мегаполиса. В это воскресенье с 12:00 до 20:00 в парке имени Гагарина по инициативе каталога «Интерьер без границ» пройдет третий релакс-фестиваль «Променад без границ» в поддержку европейского Дня парков.

Европейский День парков был организован в 1999-м и проходит ежегодно в 36 странах. В этот день проводятся многочисленные празднования на территории и вокруг заповедников в честь защиты природы. Теперь эту традицию решили поддержать и в Челябинске.

«Променад без границ» – это уникальный культурно-социальный проект, позволяющий горожанам отдохнуть в приятной обстановке. Желающие смогут поваляться на мягком пледе (подарок от организаторов), почитать книгу или же поиграть в шахматы или шашки в тени деревьев. Гости релакс-фестиваля смогут проникнуть во Всемирную паутину благодаря беспроводным модемам «Билайн», чтобы проверить свою почту, написать в Twitter, как проходит релакс-фестиваль, или выложить пару фотографий в социальные сети.

На память о необычном времяпрепровождении можно будет получить собственный смешной шарж, а также приобрести на handmade-ярмарке уникальные дизайнерские вещицы.

Подробности – на Vibirai.ru.

Организатор проекта

Партнер проекта

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления