Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайцы планируют построить автозавод в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
20 июн 2011 в 09:30

они могут хоть у меня во дворе его пострить, один фиг цены наши накрутят в салонах заоблочные

20 июн 2011 в 10:01

вот одного понять не могу, почему мы не можем русские авто производить на уровне с другими странами, чего у нас не хватает то? Даже китайские Санг-йонг и то лучше наших приор и калин (и внешне и по тех характеристикам).... Немцы так вообще молодцы, неужели у наших инженеров-разработчиков идей нет? Я бы очень хотела подержать нашего производителя, но ездить на том что мы сейчас производим просто нельзя!

Светлана
20 июн 2011 в 10:35

А почему мы не можем построить автозавод ? Почему надо обязательно китайцев пускать в область ?
Мы уже по-моему не страна третьего мира, а просто отстойная страна,куда лезут со своими деньгами уже страны третьего мира. И только не надо мне писать, что Китай развитая страна и прочее....

Today
20 июн 2011 в 10:44

Докатились! Видимо положение РФ намного хуже чем нам кажется!

Житель
20 июн 2011 в 10:54

Новости: 2015г на финско-китайской границе спокойно

CЛАВЯН
20 июн 2011 в 11:02

в Китае уже реально у высококвалифицированных рабочих
зарплата выше чем у наших в России(у тех кто ещё остался)!!!
Про новые заводы много говорят,а сколько реально запустили за последние 20лет в области(на память приходит только Вино-водочный ЦПИ"Ариант")!? Мало ли что с Губернатором там обсуждают!Как до дела дойдет,как начнут по кабинетам по чиновникам-взяточникам ходить,так и плюнут на это дело с великой китайской стенки!!!

Дементьев Михаил
20 июн 2011 в 11:17

губернатора порекомендовал Путин чтобы он наладил добычу золота и меди на Аргазях и форсировал строительства АЭС в Челябинской области.

Dassault System
20 июн 2011 в 11:40

Хочу поработать на таком заводе. На любом высокотехнологичном.

Попенгаген в Роттердам
20 июн 2011 в 12:00

Уже китайцы в РФ преносят производство... куда катимся!?

Дмитрий Анатольевич
20 июн 2011 в 12:31

А где остальные обещанные соглашения?

Абсурдиссимо
20 июн 2011 в 18:41

Стратегия: строим таксебейный заводик, производящий никому ненужные и весьма таксебейные тачки китайские; смотрим, а ведь надо повысить рентабельность - приглашаем "высококвалифицированных" китайских рабочих, тем более, что у основных акционеров (китайцев) нет с этим никаких противоречий; смотрим, а ведь можно повысить продажи - приглашаем пару миллионов китайцев на жительство в близлежащих регионах; смотрим, а ведь нужно теперь и государственные законы печатать на китайском; смотрим, а ведь и решена проблема - никого нет, кроме китайцев.
Абсурд с открытой черепной коробкой!

hate
21 июн 2011 в 00:59

Абсурдиссимо всё вами написанное бред однозначно...