6 июня суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

20 июн 2011 в 14:09

Гроза с сильным ливнем АБСОЛЮТНО не помешала класть асфальт на пересечении автодороги меридиан и Рождественнского (под моставми) Пар от асфальта красывый шёл, только думаю асфаль так же сойдёт.
Сделайте где-то чтоб можно выкладывать фото нерадивых подрядчиков, которые в ДОЖДЬ асфальт кладут и НАКАЗЫВАТЬ ИХ РУБЛЁМ.

Я74
20 июн 2011 в 14:14

Пожалуйста!!! ну доведите до власть имущих!....Уберите со строительства дорог непрофессионалов! Вы посмотрите что с ул Труда сделали....в дождь там МОРЕЕ! Дорогу пешком не перейти - вода по колена (не преувеличиваю), а осенью что будет когда темература не +20???? Где ливневка? Это что за насыпи высотой полметра? Это не лежачие полицейские....это слоны закопанные!!!! Хоть немного уважайте тех людей за чьи налоги вы холодильник себе забиваете!!! ВВедите контроль за ПРИНЯТИЕМ ОТРЕМОНТИРОВАННЫХ ДОРОГ!!!

х777хх174rus
20 июн 2011 в 14:23

Пора уже создать такие сайты, где выкладывались фото с нарушениями, пусть читают контролирующие органы. !!!!За общенародный контроль!!!!

Andy
20 июн 2011 в 14:25

"Владимир Алейников по!дчеркнул, что неудобства для горожан будут носить ВРЕМЕННЫЙ характер." Каких-то пять-шесть месяцев, а там Мороз Иванович с "русским асфальтом" поможет Ж)

светлана
20 июн 2011 в 14:41

пора уже новости называть "движение в челябинске открыто по следующим улицам" и перечислять те улицы которые открыты...
те кто думает что это всё временно - поймите что чиновники уже вошли во вкус освоения денег на дороги и подобный коллапс практически вечный(

федор
20 июн 2011 в 14:44

а в каком месте Энгельса будут асфальт класть?

алехандро
20 июн 2011 в 15:03

такое впечатление что временный характер неудобств становиться постоянным.... зимой по городу не проедешь потому что дороги никто не чистит, а летом -потому что дороги перекопаны...

Mina
20 июн 2011 в 15:10

В субботу на пересечении Труда и 3 Интернационала вода была выше колен. Водители авто плевались, мамочки брали детей на руки и переходили эту реку, трамваи плелись еле-еле. Так как возникла опасность электрозамыкания. А эту дорогу доделали вот недавно в мае. Пресловутые мастера дорожной революции ни сделали на этом участке ни одной камеры для сбора ливневых дождей. И так везде, на "Комсомольской площади" - как обычно река. На Свердловском проспекте возле ЗАГСа - океан. А у нас все "революция" идет:(

кот
20 июн 2011 в 15:10

Самое главное : когда и как долго ?

Денис
20 июн 2011 в 15:48

Кладут кладут... Уже давно на всех "положили")

20 июн 2011 в 16:03

Так-то вечер уже наступил, в 15 часов ехал, дорога перекрыта уже. На Труда - жесть.

alex
20 июн 2011 в 16:38

"Погода мешает строить дороги..." Видимо она не вступила в ЕдРо и не знает ов сех наших революциях

Uriy
20 июн 2011 в 17:03

В Москве решили-расширение дорог неперспективное занятие.Стали брать пример с запада. Увеличение общественного транспорта и оборудование стоянок.

Гость
20 июн 2011 в 17:06

А как кладут? Едеш на машине и всех хорошими словами покрываеш, сделали дороги, ездить невозможно. Какой дурак так колодцы делает на проезжей части? Так все колеса в этих ямах оставить можно, да и аварию справоцировать.

Роза Люкс
21 июн 2011 в 11:09

А Новороссийской что творится! Озеро рукотворное! А ведь только в прошлом году к приезду Путина там асфальт уложили.

Съездите в Екат, а потом ругайте Юревича