29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
северная собака
22 июн 2011 в 17:14

Вот оно: преступление и наказание! Судьба однако

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
22 июн 2011 в 19:46

Что значит "безхозная"? На таких сооружениях всегда есть надписи: кто является эксплуатирующей организацией и номера телефонов.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2011 в 10:47

Погиб человек а не жалко. Он чужое хотел взять, да еще и плохо сделать другим, электричества лишить. За что его жалеть? Люди-воры, АУ, хватит воровать. Бог все равно накажет.

22 июн 2011 в 17:17

от трансформаторов лучше вообще держатся подальше, даже в щитовую по инструкциям вход только по разрешению энергетика с сопровождающим лицом. а уж там где высоковольтка лучше не ходить. смерть нелепая, щас еще и с энергетиков спросят по полной.

ОТВЕТИТЬ
NDV
22 июн 2011 в 17:33

Не прошел аттестацию...

Tom
23 июн 2011 в 00:12

"Нет оснований не доверять сотруднику милиции(полиции)" - один из основных аргументов судей...

masloff
23 июн 2011 в 09:18

Герой нашего времени: инспектор ДПС, ворующий плиты с крыши работающей трансформаторной подстанции... Ни мозгов, ни образования, одна лишь непомерная жадность и чувство вседозволенности

ОТВЕТИТЬ
ооо
23 июн 2011 в 11:59

Ввообще в данном случае за моральный облик подчиненного стража порядка неплохо было бы спросить с его начальства. Аттестация все-таки, обещали органы очистить.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2011 в 01:16

Действующая бесхозная трансформаторная подстанция?????
Думаем прежде чем писать... думаем немного..

Злодей
23 июн 2011 в 09:09

А он что уже прошёл аттестацию? Если да то тогда зачем она нужна была эта аттестация?

Провидец 1
23 июн 2011 в 10:37

Не хрен палкой было размахивать сшибая трансформаторные будки. А то размахалися понимаешЛИ.

Электромонтер.
22 июн 2011 в 18:41

Так ему и надо. Полицейский, который должен пресекать преступления, сам совершает их. Хороший пример!!!

Гость
22 июн 2011 в 21:37

Опять наши доблестные стражи порядка светятся,один ДТП совершил,другой воровством занялся...Всё будут списывать на маленькую зарплату...Она у всего нашего простого народа маленькая (за исключением у власть имущих),однако воруют-то не все...

Энергетик
23 июн 2011 в 09:20

Сколько-же каши тыквенной должно быть в голове, чтобы с действующей электроустановки тырить перекрытия, и это взрослые люди. Ладно гаишник, там как говорится - если нигде не сгодился иди в милицию работать, но крановщики проходят обучение и он то должен был четко представлять опасность. В общем глупая и нелепая смерть.

Гость
23 июн 2011 в 10:20

Думаю, что эта вылазка не первая была, раз с таким цинизмом всё проворачивали. Может где-то провода раньше срезал, раз не боялся эл-ва.

никадим
22 июн 2011 в 18:01

реальный сюжет для ералаша,я понимаю плакать надо,а как картину в голове представишь,так смеяться охото!

Антон
22 июн 2011 в 17:26

Спекся парень на фигне.

Chaser.
23 июн 2011 в 08:44

Охотник стал жертвой

свмс