Город Одеваться модно не значит дорого

Одеваться модно не значит дорого

Сток-центр Assorti говорит спасибо всем своим постоянным покупателям и приглашает всех, кто еще там не был, в обновленный магазин за покупками.

Сток-центр стал больше в два раза, с ярко выраженными женской, мужской и детской зонами. Значительно увеличился ассортимент всех групп одежды. Неизменным осталось только высокое качество и низкая цена на вещи.

Сток центр Assorti – это большой выбор одежды для всей семьи от ведущих производителей Европы: Mexx (Голландия), Tom Tailor (Германия), Lerros (Германия), Naf-Naf (Франция), Morgan (Франция), Bershka (Италия), Status Moda (Израиль), Blend (Дания), Montoto (Испания) и многие другие.

Стоковая одежда как синоним элитной и качественной продукции престижных марок и всемирно известных брендов всегда пользуется повышенным спросом среди потребителей, уделяющих особое внимание качеству и стоимости вещи.

Само слово «сток» означает запас. Коллекции современной и изысканной одежды в самых разных стилях изготавливаются с существенным запасом, иногда товар не успевает разойтись с прилавков бутиков, и вот тогда эта одежда оптом попадает на распродажи в стоковые магазины. Ведь шитье – потоковый процесс, отшивать партии меньшего объема невыгодно, содержать остатки на складах тоже нецелесообразно. Утилизировать новую, стильную, модную одежду просто кощунственно, а устраивать регулярные распродажи не всегда удобно, поскольку это влечет за собой большой объем работы, да и при распродаже не вся одежда полностью реализуется. Поэтому продукция оптом поступает в сток-центры с существенной скидкой, а в бутики завозится следующая коллекция.

Таков порядок ведения бизнеса. Поэтому каждый покупатель может воспользоваться этим и купить дорогую одежду из бутиков дешево.

Постоянным покупателям – скидка 5%.

Каждую неделю поставки нового товара.

Теперь магазин работает каждый день с 10:00 до 21:00.

Адрес сток-центра Assorti: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 33Б, ТК «Верона», второй этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления