ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

24 июн 2011 в 13:57

Зато какое громкое название у госструктуры - МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, а финансироания нет. А чем тогда они там занимаются? без финансирования? Или им помагать самим нужно, может пора собирать пожертвавания, скидыватся всей страной? А то может эти чиновники бедствуют, голодают, может им зарплату не платят. Пожалейте их. А вы приходите и просите у нищих, что то для инвалидов.

24 июн 2011 в 14:16

30 тыщь рублей стоит плазма на 50".... а что попроще телевизор, тыщь так за 10-15 не канает?

ОТВЕТИТЬ
MarvelSQR
24 июн 2011 в 14:39

Походу дела многие наши чиновники очень плоховато знают Устав города Челябинска. Плохо ребята, плохо, как дальше жить та будем.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
24 июн 2011 в 14:46

Финансирования "не было" ровно до того момента, пока прокурор не обратился в суд... Потом финансирование сразу появилось... Надо бы из зарплаты этого чинуши, у которого не было финансирования телевизор оплатить. Глядишь, в следующий раз финансирование сразу будет.

24 июн 2011 в 15:21

Такая же ситуация сложилась со слуховыми аппаратами и речевыми процессорами. Только теперь они объясняют это отсутствием нормативных документов. Мы третий месяц ходим по кабинетам и выслушиваем отговорки, или нас посылают за всевозможными справками "о том, что нам нужна справка о том, что нам нужна справка", или прикрываются тем, что они недавно приняли дела(в январе!!!), Чиновники!! Ау!!!! Лето на дворе, и на осваивание средств вам остается полгода. А вы еще тендеры не объявляли, а на следующий год вам финансирование урежут как неосвоенное и вы будете нас кормить сказками об отсутствии денег. СКАЗКА ПРО БЕЛОГО БЫЧКА!

24 июн 2011 в 15:49

А,что у нас без суда нельзя? позор чиновникам !!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2011 в 18:44

Функция телетекста не была востребована никем даже еще в кинескопных телевизорах, а на 1 тысячу долларов можно было купить отличный комп ребенку. Обыкновенный шантаж родителей-любителей сериалов по телевизору "во всю стену".

ОТВЕТИТЬ
апостол
24 июн 2011 в 21:03

Странно "зачем козе боян" т.е. телетекс, проку от него ноль ну если только телепрограмму посмотреть. Так,что родители правильно просчитали; с покупкой обычного телевизора их бы "послали...",а вот с телетекстом тут можно и "права качнуть" на халяву! А комп у них уже есть!

ОТВЕТИТЬ
человек
24 июн 2011 в 22:36

какой президент - такие и законы! так думаем почти все мы. А если иначе - какие люди - такая и страна! Вот в этом тяжело самому себе признаться.

зомби
24 июн 2011 в 23:21

зажрались Слуги народа!!!!

Гость
25 июн 2011 в 00:02

минсоцотношений добровольно выплатило
Ключевое слово добровольно!

паша
26 июн 2011 в 18:44

разгонять долой нужно эти все ненужные многочисленные министерства области. пусть лучше вместо джамшутов революцию дорожно- едросовскую завершают