Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Шершневском водохранилище пропали три молодых копейчанина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ328
Вера
24 июн 2011 в 13:49

Господи, хоть бы все обошлось и ребята нашлись.Родственники и друзья-держитесь!
Может, нужна помощь?

местные
24 июн 2011 в 13:18

ну хоть бы фото прикрепили к информации, ведь о розыске же речь!

Елена
24 июн 2011 в 15:11

К сотовым операторам надо обратиться - когда, куда и откуда были последние звонки

Жека
24 июн 2011 в 15:33

А что уважаемые читатели и посетители сайта 74.ru, давайте вместе соберемся и отправимся на поиски "всем миром". Завтра суббота, у всех выходной. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!!!

белка_174
24 июн 2011 в 13:25

что то тут не чисто,мне кажется,сторожа какие то странные,да и ребята просто так не могли исчезнуть,даже если они пошли на рыбалку и утонули,то должны были хотя бы переодеться,подготовиться,а вещи не тронутыми лежали....

Взволнованная
24 июн 2011 в 15:25

Хоть бы ребята нашлись живыми и здоровыми! Хватит уже пропадать людям на отдыхе! И что могло случиться с тремя здоровыми парнями? Только кто-то "помог" им пропасть, наверно...

$hadow
24 июн 2011 в 15:04

Вынужден заметить, те кто стал шутить на эту тему, уже не люди. Так что всех пошутивших прошу принять как факт - вы законченное бездуховное изделие. Можете не соглашаться, но это ничего не меняет. Это уже не лечат.

Макс
29 июн 2011 в 02:55

Надоели сплетни!!!! нашли только одного! егор и товарищьего по работе еще не найдены и я искренне надеюсь что они хотяб живы...

и те кто обладает информацией предположениями глупыми пожалуйста сюда не пишите так как вы порочите их честь!

и не дай бог чтоб с вашими друзьми либо родными такое произошло

Жека
27 июн 2011 в 11:03

Для сайта 74,ru СДЕЛАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ГЛАВНОЙ!!!

Митрич
24 июн 2011 в 15:13

..вечером сторожа поминали кого-то из общих знакомых. Есть свидетель-надо сторожей хорошенько допросить, пускай вспоминают

ZELAX
24 июн 2011 в 16:56

Искрене желаю чтоб парни нашлись! Надеюсь, напились, и "прячутся" от работы. Всё будет хорошо!

Matvey
25 июн 2011 в 13:30

Подскажите пожалуйста есть ли новости?

Гость
26 июн 2011 в 19:46

Просьба редакции 74.ru: сделайте новость главной и разместите фото парней. Это случилось рядом с нами!

Кошпаев А. В.
24 июн 2011 в 19:53

1) Парни неьющие - зачем водка тогда?
2) Да, мы их не знаем, но они тоже люди. Все люди, хоть иногда, могут совершать глупости. Вам такой вариант может и не нравится, но реальность от этого не изменится.
3) Если бутылки были пусты, а вещи были не тронуты, то два варианта (читать до конца):
а) Им либо не терпелось напиться и порыбачить. Тогда они могли просто утонуть. Тела не нашли, но возможно течение сыграло свою роль. Тем более погода отстой.
б) Если они были адекватные и не употребляли спиртное, то, возможно к ним наведалиь охранники, или они с ними решили познакомиться. Если так, то пили они у них в домике, иначе бы бутылок там не нашли.
в) Они повздорили с охранниками, а у них должно быть оружие. У моего друга такой случай был. У него отца убили на охоте по пьяни.
Вывод: ТРЯСИТЕ ОХРАННИКОВ!
Теперь о телефонах. Когда им звоните, то гудки слышны, или женский голос что-то говорит? Распечатки звонков обязательно нужны. Если телефоны работают (гудки есть), то в воде их искать не надо (если они их, конечно, с собой брали).
г) Может они в какой-нибудь колодец или яму провалились (там телефон может не ловить).
д) Охранники всё подстроили сами. Бутылки оставили, чтобы подумали, что они напились, а лодку куда-то дели. Ну, мужики, честно, если идёте на рыбалку, то вы ведь водку с собой берёте, а не дома пьёте.

24 июн 2011 в 15:23

.."Как мы потом узнали, в воскресенье вечером сторожа поминали кого-то из общих знакомых" .."Сторожа в один голоса утверждали, что никого не видели вечером 19 июня" Что-то нестыковочка

24 июн 2011 в 17:23

Ну так что????? Кто идет на поиски?????Или помощь уже не нужна??? Я Шершни не знаю, но если нужно помочь всегда готова. Давайте думать какая помощь реально нужна и спрашивайте, зовите, все что в моих силах сделаю (привлеку людей). Время терять нельзя.

прокурор бывший
26 июн 2011 в 18:49

конечно полиция время упустила и сторожа уже не скажуть и они тоже сидеть не желают..просто в 1977 г. г. парней убили, все вроде ясно, через 10 суток случайно якобы трупы..а до этого те местности гдеречка и прудик..сто раз прошли. просто полусгнившее подбросили и все на этом.мол течение носило. и так эти дела остались вмсяком. но в 2010 г. один из тех кого подозревали родичи, покаялься и сказал, да они и убили. и прощения, сам он раковый и вскоре умер. СК мол он оговорил себя и не стали ворошить и так и все списано на утопление и черепа мол при падении разбили и рванные раны оже об камни.острые ударялись. Вот так оно бывает. Но родные все равно рады. он покаялься и сознательно все сообщил. и те кто был они так не признались, мол тот оговорил. живы те кто вместе совершали..но видать Бог еще накажет их..погибших не вернуть.

Юлия-сестра
25 июн 2011 в 18:36

Завтра 26.06 состоятся поиски пропавших. Прошу, Вас все кто не равнодушен, присоединяйтесь!!! Встречаемся около базы "Рыбацкий мыс" в 12 дня , это рядом с городским постом, после входа на городской пляж идет синий забор, как он заканчивается будет сверток налево, это и есть въезд на базу.Очень нужны лодки с мотором и джипы,бинокли, искать нужно не только на воде, но и пройтись по всей территории леса. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

24 июн 2011 в 14:25

Сторожей на дыбу, поди грохнули бухие парней за то что через забор залезли и водяру забрали и концы в воду.

бобис
24 июн 2011 в 15:15

"за сторожами нечистая"!

$hadow
24 июн 2011 в 15:46

Запросите список еще телефонов тех кто в это время находился в этом же радиусе где были последние звонки

Антон
25 июн 2011 в 09:32

как же это горестно, да, я даже как человек совсем посторонний, просто прочитавший новость, переживаю за парней. Жутко очень! Аж сразу вспоминается фильм - Ведьма из Блэр... Всем сердцем надеюсь, что ребята живы, а родственникам - сил и терпения!

Черная Кошка.
25 июн 2011 в 13:50

Как могли утонуть 3 молодых здоровых парня? Одновременно... Там что блин цунами разгулялось? Бред полный... Ребят нужно искать на суше... И охранников потрясти как следует... А то вечно никто ничего не видит... ... они там вообще сидят тогда??? Я уверенна,что ребята живы... Просто кому то они понадобились... Родственникам терпения и сил... Держитесь, все будет хорошо...

Evgen
27 июн 2011 в 06:44

Разместите статью на главной странице, нужно привлечь как можно больше внимания общественности, тогда может кто то что то и вспомнит, да и полиция работать лучше будет. По всем прочитанным коментариям почему-то сложилось недоверие к охране. Как обстоит дело с отпечатками на месте исчезновения? Кто находился в домике с ребятами? По колл-ву отпечатков можно очень просто это определить!!! 3 человека не могут просто так взять и испариться, нужно копать!!! Желаю чтоб всё закончилось хорошо

Лена
28 июн 2011 в 18:10

Спасатель а вы что самый умный такой.... такие комментарии нужно оставлять при себе у людей горе а вы их обвиняете... кто вы после этого

Наталья
5 июл 2011 в 03:08

С самого начала этой запутанной истории следила за событиями.... очень надеялась на счастливое окончание истории, но увы... жаль парней, жаль их родных и любимых... столько горя и слез... от души соболезную ... страшно хоронить своих детей... не дай Бог никому!!! Давайте, беречь своих любимых и родных, холить, лелеять, на руках носить, заботиться и любить всем сердцем!!! Вечная память Славику, Егору и Диме!!!

Вас
5 июл 2011 в 19:37

У меня только один вывод - ХВАТИТ БУХАТЬ.
Жалко славика, я с ним учился.

Вопрос друзьям
24 июн 2011 в 17:44

Скажите, а еще алкоголь был у них? Помимо 2х бутылок водки?

фёдор
24 июн 2011 в 16:24

нужно чтобы шевелилась полиция а не придавленная горем родня, тряхнуть хорощо сторожей, всё равно что то знают видели,или зачем нам такая полиция,насчёт помощи конечно хорошо сказано, в субботу надо собраться кто может, главное организоваться,

Екатерина
24 июн 2011 в 21:21

Сколько негодования у трезвенников! Я взрослая женщина,когда бываем с подругами на даче,пару бутылок вина выпьем за ужином,и что плохого? Трое парней естественно взяли спиртное,но странно,что водка пропала, а удочки и одежда для рыбалки на месте.Господи,хоть бы были живы!

Ппц
24 июн 2011 в 17:28

Искренне надеюсь на лучшее.
Вряд ли их вывезли куда или еще чего, лодку бы нашли ведь (еще смотря как искали конечно)

Витя
24 июн 2011 в 17:54

Ветрина такой на озере, я вот 3 недели хотел поехать порыбачить- опасно очень считаю, отказался от затеи пока, на лодке унесет и все.

Наверное
24 июн 2011 в 19:49

Сторожей опросить поподробнее...

Макс
24 июн 2011 в 23:21

Искренне надеюсь что парни живы!!! Егор дружище!!! он не мог утонуть!!! я знаю!!!

Опперман Галина!
25 июн 2011 в 01:16

трындец какой то((((
Полиция вообще уже работать перестали и за что только квартиры получают?!
нужно искать по горячим следам а они всегда отмазываются что не прошло ещё 3х дней с исчезновения человека.....какие 3 дня о чём речь?за эти 3 дня можно куда угодно отвезти и в том числе за границу.......и сделать всё что угодно!

вот пример!!!
http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=51711
Ангелин ГаврыкинА, 2002 года рождения.
Девочка пропала 2 сентября 2006 года из Копейского поселка 205 шахта. О
ребенке до настоящего времени ничего не известно. Есть все основания
полагать, что ребенок жив. Одновременно с девочкой пропала амбулаторная
карта из поликлиники и даже выписки из роддома. Сегодня мы встречались с
мамой Ангелины, получили от нее необходимые документы, фотографии и
согласие на поиск.

Просим всех неравнодушных оказать содействие в поиске. Ведь не бывает
срока давности горя матери, потерявшего своего ребенка. Дело до сих пор
не закрыто...
ГРУППА ПО ПОИСКУ ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
http://vkontakte.ru/club24335901

Самое ужасное что не у кого до этого дела нету!!!

Гость
28 июн 2011 в 15:39

второго тоже нашли! таже история, утонул! остался только Егорка...

29 июн 2011 в 17:09

Бывал на этой базе неоднократно, первый раз в 1994г., впечатления самые лучшие! Люди там одни и теже десятилетиями, все друг друга знают, по выходным всегда много детей. Кого тут называют ""охранниками"" это женщина сторож лет 45-50 и егерь, а грязи на них вылито. Что там за три парня которых женщина в возрасте избила и утопила, думайте что пишите "шерлоки хомсы" Тут кто то писал, что знает лично пропавшего, и что тот никогда бы пиво не оставил, если собрался поплавать. Это про "пропавшую водку" и якобы не пьющих ребятах. Искренне жаль ребят и их родственников. Также жаль сторожей которые попали под кровожадную и не разборчивую,толпу, прям инквизиция, нашли виноватых.Интересно? когда поймут, что сторожа не виноваты, напишут ли об этом........

Александр
30 июн 2011 в 14:38

не тема для выяснения отношений

юля
5 июл 2011 в 23:43

Егорка до сих пор не верится,что тебя больше нет! Вечная память! Помним, Любим, Скорбим! Царство небесное, пусть земля будет пухом!

Елена
6 июл 2011 в 19:08

Егор,мы тебя никогда не забудем,ты всгда останешся в наших сердцах,мы мы тебя любим!спи спокойно....

Алексей
26 июн 2011 в 20:37

Один из них мертв. Они перелезли через забор, затем всю ночь гуляли. Дальше сели на лодку. Одни из них был нетрезвом состоянии, тем менее вернулись благополучно на берег. Один из них куда то провалился, место надо смотреть. Двое живы. Это все что могу сказать. Остальное надо по карте смотреть.
Пишите, помогу Alexey072@yandex.ru. Разговаривать буду только с ихними родственниками.

Нина
27 июн 2011 в 10:56

Юлия, не ведитесь вот на таких экстрасенсов.Есть один -единственный в области-тот,который с Троицкой таможни, победитель Битвы-Левитин,кажется.Кроме того, полиция умеет так допрашивать свидетелей и так их закошмарить ответственностью за дачу ложных показаний, что этим сторожам мало не покажется.Все же доверьтесь полиции. Наверняка у них уже очень много данных.

Юлия-сестра.
24 июн 2011 в 17:25

Ребята милицию зашевелилась!!!! сегодня 24.06 оцепили всю территорию базы, пока нас не пустят там искать, ждем. Завтра родственники с милиционерами будут вести поиски. Если ситуация не проясниться, то все кто готов помочь ориентируетесь на воскресенье , я сообщу. Всем большое спасибо что откликнулись.

Вася
4 июл 2011 в 16:47

Столько версий,слухов,домыслов!!!А на деле просто трое пьяных утонули...Жалко конечно,не пожили не фига!!!

26 июн 2011 в 15:45

Да....Столько комментариев, рассуждений, пожеланий... Че ж вы все по домам-то отсиживаетесь, умники? Приехали 10!!!человек! разве же так можно? А если у вас такое горе случится, не дай бог, КТО ВАМ ПОМОЖЕТ? В нашем "правовом" государстве, где только толпой и можно что-то сделать. Где милиция отмахивается и ничего не предпринимает....НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО БЫЛО ВЫДЕЛИТЬ 2 ЧАСА СВОЕГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ?????
Просто в шоке я. Равнодушие, безучастность. И все рассуждения здесь - получается всего лишь жажда сенсаций и интерес как в цирке понаблюдать - получится фокус или нет...

Ника
24 июн 2011 в 15:48

http://vkontakte.ru/eorlion?z=photo6791493_264107485%2Ff9030295b9dd00416a

вот один из них, Егор Сорокин

Сергей
24 июн 2011 в 23:09

тут что-то не так...
не на себе же они лодку понесли?
а по местным жителям прошли,осмотрели?
а вообще,если бы мой друг пропал, я бысобрал бригаду и пошел искать.история мутная.не все гладко в ней.
плохо полиция-милиция работает

Логические рассуждения
26 июн 2011 в 04:06

Версия:
Они куда-то отошли все вместе, сразу после того, как приехали, и даже ещё не стали вещи раскладывать, значит это должно быть что-то простое и быстрое, т.к. они приехали на рыбалку и уже темнело, то, как мне кажется, они пошли проверить лодку, возможно решили и спустить её на воду, уже был вечер, и судя по всему уже начинало темнеть, поэтому они могли решить сходить до лодки, пока ещё светло. Там всё и произошло... Возможно кто-то пытался что-то сделать с лодкой или уже что-то сделал. Но с тремя молодыми парнями справиться не так просто, соответственно их должно было быть много, либо они должны были быть вооружены/подготовлены, если их было много, то скорее всего кто-то точно должен был что-то услышать или увидеть. Если они были вооружены, тогда возможно и нет, но следы борьбы быть должны в любом случае. Могло это случиться и по пути к спуску лодки.
обязательно тщательно посмотрите эти места, и в любом случае постарайтесь привлечь хорошую служебную собаку.

Это всего лишь мои мысли...
В любом случае нужно верить и бороться до конца, никогда не стоит отчаиваться, я тоже верю, что с ними всё хорошо будет! Как бы не казались логичны и правдоподобны любые версии - это всего лишь версии, а в жизни бывает что-то и совсем из ряда вон!

Искренне желаю вам только хорошего!

Нина
26 июн 2011 в 13:31

Мы не знаем, КОГДА пропали ребята.Если постели не разобраны и они не спали в домике-это вообще непонятно что! Пили-не пили, но не думаю, что побросав вещи в домик и оставив там телефоны,побежали сети ставить и утонули, сразу как приехали. Никто их не стал бы в СИЗО помещать из-за того,что через забор лезли-у них там свой домик,ключи от него, и в итоге они в домик попали и вещи положили.Неужели лодка все же перевернулась и утонули...Куда поплыли,вещи даже не разобраны и не переоделись...

Гость
26 июн 2011 в 18:01

Сторожа недоговаривают. Возможно они сами запуганы. Здесь помогут пальцы в тиски.

Спасатель
28 июн 2011 в 13:07

На самом деле, есть два виновника этой трагедии, само собой, помимо погибших...во-первых, дед, оставивший ключи от домика вопреки сторгих правил, прописанных в Уставе ООРЛ "МЫС", и висящих по всей территории базы объявлений, гласящих, что вход посторонних без сопровождения владельца домика, а также передача ключей третьим лицам запрещены! Также строго запрещается пользоваться плав.средствами без спас.жилетов и лицам, не имеющим прав на управление маломерным судном, к тому же не прошедшим тех.осмотр... говоря другими словами, парни пьяные разбились на угнанном неисправном транспортном средстве. Зачем дед дал ключи от гаража и машины?? Во-вторых, сестра, которая привезла на открытый водоём при штормовом ветре трёх "не пьющих" парней с морем алкоголя, проникших, у неё на глазах, незаконно на территорию базы..

Макс
29 июн 2011 в 18:14

Какая там база?!?!?! там не домики а ностящие конуришки маленькие гаражи, да пили они но как их можно было не услышать?!?!?! база то маленькая + мужики синие там отдыхают так если ты идешь на воду ты "домик" закроешь! выпивку уберешь а получилось так что все открыто чтоб лодку ту достать надо было крепления сбивать! а это шум!!!!!!

друзья
2 июл 2011 в 17:33

ага...Вы что докапались то? у людей горе такое, близкий человек умер! а Вы такое пишите! не стыдно ли ВаМ? ни стыда ни совести нету. человек лишённый и души и сердца. и пишет и пишет...да почему вы не сказали, что у них был алкоголь в крови - да Вам вообще какое дело, что у них было или не было? кто вы такой вообще, чтобы тут допрашивать? постыдились бы лучше.

30 июн 2011 в 10:25

Народ, хватит уже строить версии и предположения, дождитесь фактов. Пока найден лишь один парень, что с другими и как все было никто не знает. На вскидку варианты:
1. Словесный конфликт с охраной или соседями. убийство. сокрытие следов преступления
2. Несчастный случай на воде. Можно предположить, что парни выпили, что неоспоримо подавляет инстинкты самосохранения и толкает на рискованные поступки
3. У всех троих были общие финансовые интересы, а планы одного никак в общую картину не вписывались. В таком случае двое должны найтись, а может и вообще в конце концов только один. Но обязательно с "глухой" на раскрытие версией произошедшего.
4. Двое стали очевидцами смерти третьего (а может один двоих) от несчастного случая, и теперь находятся в "подполье" находясь в шоке от произошедшего. Хотя такая маловероятна, но имеет право на существование
5. Парням по определенного рода причинам просто нужно пропасть без вести при обстоятельствах, явно указывающих на их гибель, а мы все зрители этого действа. (излагаю просто как версию, прошу не принимать как кощунство)
И еще можно строить и строить предположения, обрисовывая их в различные тона и привязывая все новые обстоятельства...
Известно нам на данный момент лишь следующее:
Парни приехали отдыхать. Перелезли через забор. Через несколько дней их хватились. К сожалению, одного нашли утонувшим. Что с двумя другими пока не известно.
И что бы там на самом деле не было, искренне желаю, чтобы хотя бы двое оказались живыми, ведь человеческая жизнь - самое большое наше достояние!
И звоните своим близким ежедневно, когда уезжаете надолго или далеко, когда задерживаетесь с возвращением вечером домой, когда планируете изменить свое место отдыха, чтобы они могли вовремя Вас хватиться, просто были спокойны и знали бы откуда начинать Вас искать.

Александр
24 июн 2011 в 15:40

Егора знаю....хоть бы всё обошлось....

Алексей
24 июн 2011 в 15:57

Экстрасенсы говорят что ребята живы и просят о помощи,но что с ними случилось на самом деле пока неизвестно,Егор Сорокин мой племянник,если кто-нибудь обладает какой-либо информацией пишите!

знакомые
24 июн 2011 в 16:30

Непьющий много,прежде чем такое писать.узнай ребят лично!Совершенно адекватные парни,лично не знаете,зачем какие то выводы поспешные делать!!Не дай бог,вас коснется такое,вы так говорить не будете!!!!

фёдор
24 июн 2011 в 17:03

если где и во сколько? нужны предложения а не болтаь чушь просто так,

25 июн 2011 в 10:48

Прошла уже неделя.Не понятно-полиция до сих пор бездействует?Может пора сайту chelyabinsk.ru новую статью писать.Только теперь о полиции.Сроки бездействия прошли,должно быть возбуждено розыскное дело на основании заявления от родственников.

работяга
26 июн 2011 в 16:21

в субботу и вск той недели готов помочь в поисках, если не найдуться.заранее обьяву дайте..

Марина
28 июн 2011 в 00:14

Примите искренние соболезнования...Очень, очень жаль!

Боря******
5 июл 2011 в 17:35

Егор, Вечная память тебе, Дружище ПОМНИМ!!!....

ВАЛЕРИЯ
5 июл 2011 в 18:21

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПАРНЯМ! Дмитрий Зайцев ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ!

Гость
5 июл 2011 в 22:57

очень жалко всех парней. Егор, спи спокойно.. царство тебе небесное. помним, скорбим.

Юлия
10 авг 2011 в 14:11

Хватит уже говорить что они пьяные,у одного или двоих вообще в крови алкоголя обнаружено небыло!и слишком много несходств в том что они утонули!никогда я не поверю что они утонули,у них синяки были и повреждены внутренние органы,может их убили и вывезли на лодке,потому что нижнее течение идет в одном напралении,а нашли их всех в разных!а лодку просто сожгли!да и девушка там с ними была,которая боится рассказать все!Димка Зайцев,ты навсегда останешься в нашей памяти таким же прикольным и веселым как и при жизни!

Елена
24 июн 2011 в 19:48

Что-то нечисто со сторожами, кстати, может, водку они забрали.Увидели, что ребята через забор лезут и привязались по пьяни, а дальше...не знаю, что и предположить.

...
27 июн 2011 в 15:57

а говорят что один вернулся и его допрашивает милиция... это правда или сплетни?

непьющий много...
24 июн 2011 в 16:06

первым делом все сказано-полезли через забор...какого черта, спрашивается...2 бутылки водки в одного...странно. 1. Сами набедокурили, повздорили с кем-нибудь или что-то не поделили....
2. Втроечка выпили литрушечку и пошли рыбу ловить в открытое море на лодке....3. Просто забухали копейские...и как всегда ни ответа ни привета, выпусти волка в овчарню...

Крот
24 июн 2011 в 15:55

Если не хватает 2-х бутылок водки, то, возможно к этому и стоит привязаться. Возможен ли вариант употребления некачественного спирта, и, как следствие, определенное недомогание и неспособность к передвижению? Тем более, что в последнее время данные случаи совсем не редки.

Юлия-сестра
27 июн 2011 в 13:31

Подскажи может кто-то знает хороших детективов или розыскные частные службы или еще что-то ???????

опер
25 июн 2011 в 07:23

ну охрану колоть теперь трудно, они опытные. и если они и сделали, то охране лучше молчать и не сдавать себя. а то сядуть.нечего было им режим нарушать и лезть через заборы и т.п.Сейчас пытать и кричать на подозреваемых табу, а сами они никогда не скажут мол избили и после убили..я сам полицая и то так и сделал бы..нечего имея деньги ими трясти, обьект режимный, нечего нарушать....

Мишаня
26 июн 2011 в 14:34

Моя версия - ушли сразу купаться, поэтому и не взяли с собой телефоны!

мдя
30 июн 2011 в 15:40

Искренне соболезную гибели одного из ребят...
Для близких и родных это невосполнимая утрата. Юля и все родственники, родные и близкие крепитесь. Держитесь. Все мы неравнодушны и мыслями рядом с вами. Дай вам Бог вынести все это.
И мы, все, остаемся жить с верой, что другие ребята живы...

24 июн 2011 в 20:11

Мне сегодня ночью приснился неприятный сон. Будто я пришел к приятелю, а он паяет плату старого компьютера Zx-Spectrum. Я его спросил зачем тебе этот хлам, кому он нужен. А он сказал: "Ты что, это сейчас раритет". И сказал таким тоном , что не понять серьезно говорит, или шутит. Я весь день думал к чему этот сон, а когда прочитал в инете об этом происшествии стало не по себе. Этот приятель пошел с коллегой по работе купаться ночью на Смолино(это было лет 10 тому назад), и по рассказам коллеги они купались, а когда тот вышел на берег его нигде не было. Его тело нашли через несколько дней в озере.
Я не утверждаю что они утонули, просто если родственники обращались к экстрасенсам, может это им что-нибудь скажет.

Юлия
24 июн 2011 в 16:53

Водка не пропала, пустые бутылки стояли, тут ошибка!

24 июн 2011 в 22:56

....,поймали стопудова,побили и работать на себя заставили!!Не могли они утонуть... я ЕГора знаю он бы если бы поплыл на лодки добровольно он бы пиво не оставил в домике,если честно есть подозрения на базу ОМОНа..там недалеко!

Даша
26 июн 2011 в 17:17

Когда будет новый поиск?? с собой человека 4 подтяну.
Давай действительно не будем рассусоливать и писать тут, как нам их жалко, а займемся конкретно ПОИСКОМ!!

Марина
27 июн 2011 в 20:00

Юля наш общий с Димой Зайцевым друг видел его на машине 25.06.2011г. он вернулся? Напишите как все закончится..мы очень переживаем

27 июн 2011 в 20:15

Соболезную((((

МАКС
30 июн 2011 в 09:08

СОБАКА СЛЕД НЕ БРАЛА ПОТОМУ ЧТО ОН СКОРЕЙ ВСЕГО В ВОДУ УХОДИЛ

Дулин
24 июн 2011 в 14:38

что-то часто стали люди по три человека на водоемах изчезать http://www.trud.ru/article/17-06-2011/264303_semja_iz_trex_chelovek_propala_v_podmoskovje.html
http://news.rambler.ru/10219192/

Юлия-сестра
24 июн 2011 в 21:28

Да мы обращались к экстрасенсам, аж к семи и все говорят что они живы, мой брат и егор сидят где-то взаперти, я сама по себе скептик, но не может столько людей говорить одно и тоже, причем девочка егора ходила к одним, а мы к другим, и все сходимся во мнении. Причем все эти колдуны денег не берут с нас!

26 июн 2011 в 14:00

Надеюсь есть уже хорошие новости! К сожалению, не смогли присоединиться((((

Мысли вслух:
мы все прицепились к лодке, но никто до конца не уверен, а была ли она, когда парни приехали? Может лодку отогнали раньше (скомуниздили читай)...
Как вариант,
причастие браконьеров (сети может задели или снять попытались чужие), а те по понятным причинам с охранниками если не одно и то же лицо, то уж явно не чужие друг другу люди. Часто бывает так, что установив сети, браконьеры сидят поодаль с биноклем и охраняют их от посягательств третьих лиц. Не редки потому и разборки в таких случаях.
Про ОМОНовцев:
вряд ли стали бы убирать всех трех, так как и так запугали бы до такой степени, что им в голову бы не пришло в ту же структуру идти с кляузами. Да и "замяли" бы дело 100%. Так зачем ОМОНовцам тройной грех на душу брать?

Как рыбак говорю: телефон не брать в лодку - глупо. Да это привычка: часы там и прочие прелести.
Версии:
1. Ссора с охраной (или браконьерами), убийство, сокрытие тел
2. Несчастный случай на воде (мало вероятен)
3. Конфликт с соседями. Тогда может действительно есть вероятность, что поколоченные в соседних домика где-нибудь в подвале сидят все трое.

Пусть найдется ребята живые!!! Родственникам терпения и упорства в борьбе за любимых ребят!!!

24 июн 2011 в 14:50

перепились сторожа, увидели мужиков, которые через забор лезли, и пристрелили

Goraci
24 июн 2011 в 16:13

знаю всех троих!!!!очень адекватные люди не способные на глупые не обдуманные поступки!!!!со сторожами не чисто что то!!!! не может быть что бы ничего не видели и не слышали!!! такого вообще не бывает!!!!3 человека не могут ненеоставить ни каких следов.....

юля
25 июн 2011 в 14:56

когда все желающие найти парней поедут на шершни?

25 июн 2011 в 18:10

Никто не подумал, что парни могли сети ставить поплыть, тогда зачем им в лодке водка и удочки? Или снимать. И не факт, что они пропали с вечера, может сети выставили, водки попили, снимать с утра поплыли, и.... В любом случае, даже если предполагать, что они каким то чудом живы, лодку затапливать без причины бы никто не стал... Или сами перевернулись (мало вероятно тогда, что все трое бы погибли), или помог кто (может одному неудачно треснули, а двоих как свидетелей убрали), что более вероятно. Ведь затеряться там невозможно.
В любом случае, искренне желаю, что бы они были живы!!!

бывший рыбак
26 июн 2011 в 11:32

там есть такие течения, что если утонули, то никогда не найти..а вариантик с избиением и утоплением вот это самое то, но виновных не найти. там блатные и парни всегда лазали, просто бьют и приключения искали..Вариантик с активным сопротивлением полиции тоже, раз незаконно пролезли. тех могли вызвать и те поучили жестоко.а зачем им в ИК идти, легче прибрать и все.т.е. убрали наглухо.Или вариантик парни были скрытые алики и нарики, обколоись и обкурились и умерли..и скоро трупики после стадии разложения найтись обязаны, чтобы суд. экспертиза причин не нашла вот это отличный вариантик для ...поэтому тупики искать надо и плотно искать.Нанять детективом и СОРМ использовать. деньги есть можно все установить. без СК и полиции самим раскрыть.

26 июн 2011 в 17:56

Юлия (сестра), а что по биллингу у Вас?

Елена
26 июн 2011 в 20:15

А что полиция? Юля, ведь они должны искать все равно,какие бы ленивые и нерадивые не были.Простите, что не пришла сегодня,тк сутки дежурю.

юлия
27 июн 2011 в 01:27

от куда такие известия что один из них мёртв?

Нина
27 июн 2011 в 11:09

Юля, я очень переживаю потому что несколько лет назад у моей подруги среди бела дня в Челябинске в центре города пропал муж.Так и не нашли.Когда пропали ребята? Спали они в домике,или нет.То,что 2 бутылки пустые из-под водки может совершенно ни о чем не говорить,тем более вы пишите-они собирались шашлыки жарить, неужели до шашлыков эту водку выпили, а если накануне пили и были живы еще сутки, 100 раз бы поговорили по телефонам с родными и друзьями.Извините, что суемся со своими советами и гипотезами.

Александр
28 июн 2011 в 13:15

в ЮУрГУ должен быть клуб

Юлия Миронова
30 июн 2011 в 17:12

А может прото поможем, поищем? РОДСТВЕННИКИ, пишите, нужна ли наша помощь?

ВАЛЕРИЯ
30 июн 2011 в 22:57

Я ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ ЧТО С 2_МЯ ПАРНЯМИ ВСЕ ХОРОШО! СОБОЛЕЗНУЮ РОДИТЕЛЯМ ЛИШИВШИХСЯ ЛЮБИМОГО СЫНА! НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ ТАКОЙ БЕДЫ!

ЯНА
3 июл 2011 в 11:50

ЛЮДИ ЕЩЕ ОДИН ВСПЛЫЛ НО ЭТО НЕ ЕГОР

друг