Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Шершневском водохранилище пропали три молодых копейчанина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ328
Спасатель
28 июн 2011 в 13:07

На самом деле, есть два виновника этой трагедии, само собой, помимо погибших...во-первых, дед, оставивший ключи от домика вопреки сторгих правил, прописанных в Уставе ООРЛ "МЫС", и висящих по всей территории базы объявлений, гласящих, что вход посторонних без сопровождения владельца домика, а также передача ключей третьим лицам запрещены! Также строго запрещается пользоваться плав.средствами без спас.жилетов и лицам, не имеющим прав на управление маломерным судном, к тому же не прошедшим тех.осмотр... говоря другими словами, парни пьяные разбились на угнанном неисправном транспортном средстве. Зачем дед дал ключи от гаража и машины?? Во-вторых, сестра, которая привезла на открытый водоём при штормовом ветре трёх "не пьющих" парней с морем алкоголя, проникших, у неё на глазах, незаконно на территорию базы..

Александр
28 июн 2011 в 13:15

в ЮУрГУ должен быть клуб

Гость
28 июн 2011 в 15:39

второго тоже нашли! таже история, утонул! остался только Егорка...

Лена
28 июн 2011 в 18:10

Спасатель а вы что самый умный такой.... такие комментарии нужно оставлять при себе у людей горе а вы их обвиняете... кто вы после этого

28 июн 2011 в 21:34

а вы не думаете, что парни могли поссориться между собой??? Если второго нашли мертвым, третий ударился в бега???

Макс
29 июн 2011 в 02:55

Надоели сплетни!!!! нашли только одного! егор и товарищьего по работе еще не найдены и я искренне надеюсь что они хотяб живы...

и те кто обладает информацией предположениями глупыми пожалуйста сюда не пишите так как вы порочите их честь!

и не дай бог чтоб с вашими друзьми либо родными такое произошло

29 июн 2011 в 17:09

Бывал на этой базе неоднократно, первый раз в 1994г., впечатления самые лучшие! Люди там одни и теже десятилетиями, все друг друга знают, по выходным всегда много детей. Кого тут называют ""охранниками"" это женщина сторож лет 45-50 и егерь, а грязи на них вылито. Что там за три парня которых женщина в возрасте избила и утопила, думайте что пишите "шерлоки хомсы" Тут кто то писал, что знает лично пропавшего, и что тот никогда бы пиво не оставил, если собрался поплавать. Это про "пропавшую водку" и якобы не пьющих ребятах. Искренне жаль ребят и их родственников. Также жаль сторожей которые попали под кровожадную и не разборчивую,толпу, прям инквизиция, нашли виноватых.Интересно? когда поймут, что сторожа не виноваты, напишут ли об этом........

Макс
29 июн 2011 в 18:14

Какая там база?!?!?! там не домики а ностящие конуришки маленькие гаражи, да пили они но как их можно было не услышать?!?!?! база то маленькая + мужики синие там отдыхают так если ты идешь на воду ты "домик" закроешь! выпивку уберешь а получилось так что все открыто чтоб лодку ту достать надо было крепления сбивать! а это шум!!!!!!

МАКС
30 июн 2011 в 09:08

СОБАКА СЛЕД НЕ БРАЛА ПОТОМУ ЧТО ОН СКОРЕЙ ВСЕГО В ВОДУ УХОДИЛ

evgen
30 июн 2011 в 09:22

Скажите, нашли еще двоих ребят??? Что полиция говорит???

30 июн 2011 в 10:25

Народ, хватит уже строить версии и предположения, дождитесь фактов. Пока найден лишь один парень, что с другими и как все было никто не знает. На вскидку варианты:
1. Словесный конфликт с охраной или соседями. убийство. сокрытие следов преступления
2. Несчастный случай на воде. Можно предположить, что парни выпили, что неоспоримо подавляет инстинкты самосохранения и толкает на рискованные поступки
3. У всех троих были общие финансовые интересы, а планы одного никак в общую картину не вписывались. В таком случае двое должны найтись, а может и вообще в конце концов только один. Но обязательно с "глухой" на раскрытие версией произошедшего.
4. Двое стали очевидцами смерти третьего (а может один двоих) от несчастного случая, и теперь находятся в "подполье" находясь в шоке от произошедшего. Хотя такая маловероятна, но имеет право на существование
5. Парням по определенного рода причинам просто нужно пропасть без вести при обстоятельствах, явно указывающих на их гибель, а мы все зрители этого действа. (излагаю просто как версию, прошу не принимать как кощунство)
И еще можно строить и строить предположения, обрисовывая их в различные тона и привязывая все новые обстоятельства...
Известно нам на данный момент лишь следующее:
Парни приехали отдыхать. Перелезли через забор. Через несколько дней их хватились. К сожалению, одного нашли утонувшим. Что с двумя другими пока не известно.
И что бы там на самом деле не было, искренне желаю, чтобы хотя бы двое оказались живыми, ведь человеческая жизнь - самое большое наше достояние!
И звоните своим близким ежедневно, когда уезжаете надолго или далеко, когда задерживаетесь с возвращением вечером домой, когда планируете изменить свое место отдыха, чтобы они могли вовремя Вас хватиться, просто были спокойны и знали бы откуда начинать Вас искать.

Александр
30 июн 2011 в 14:38

не тема для выяснения отношений

мдя
30 июн 2011 в 15:40

Искренне соболезную гибели одного из ребят...
Для близких и родных это невосполнимая утрата. Юля и все родственники, родные и близкие крепитесь. Держитесь. Все мы неравнодушны и мыслями рядом с вами. Дай вам Бог вынести все это.
И мы, все, остаемся жить с верой, что другие ребята живы...

мдя
30 июн 2011 в 17:07

Юля, прости...

Юлия Миронова
30 июн 2011 в 17:12

А может прото поможем, поищем? РОДСТВЕННИКИ, пишите, нужна ли наша помощь?

ВАЛЕРИЯ
30 июн 2011 в 22:57

Я ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ ЧТО С 2_МЯ ПАРНЯМИ ВСЕ ХОРОШО! СОБОЛЕЗНУЮ РОДИТЕЛЯМ ЛИШИВШИХСЯ ЛЮБИМОГО СЫНА! НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ ТАКОЙ БЕДЫ!

1 июл 2011 в 12:11

Юлия-сестра и друзья почему вы не пишите, что экспертиза показала алкогольное опьянение???

1 июл 2011 в 12:18

Юлия-сестра. Распечатайте все что здесь понаписали и дайте почитать своему дедушке, уверен он не одобрит приведенных тут доводов и версий и фантазий по поводу базы и сторожей

друзья
2 июл 2011 в 17:33

ага...Вы что докапались то? у людей горе такое, близкий человек умер! а Вы такое пишите! не стыдно ли ВаМ? ни стыда ни совести нету. человек лишённый и души и сердца. и пишет и пишет...да почему вы не сказали, что у них был алкоголь в крови - да Вам вообще какое дело, что у них было или не было? кто вы такой вообще, чтобы тут допрашивать? постыдились бы лучше.

ЯНА
3 июл 2011 в 11:50

ЛЮДИ ЕЩЕ ОДИН ВСПЛЫЛ НО ЭТО НЕ ЕГОР

друг
3 июл 2011 в 17:16

всплыл и Егор..(((

Даня
3 июл 2011 в 20:05

Соболезную....
Очень жалко парней(((

...
3 июл 2011 в 23:35

Пжста скажите поточнее - все нашлись?

Даша
4 июл 2011 в 10:30

все трое нашлись ((

местные
4 июл 2011 в 12:42

Царство им Небесное...

Миронова Юлия
4 июл 2011 в 12:48

Примите искренние соболезнования.....

((((.....
4 июл 2011 в 13:30

Очень соболезную родителям погибших мальчиков, а в особенности маме Дмитрия Зайцева!!!! крепитесь!!!

((((.....
4 июл 2011 в 13:33

Очень соболезнуем всем родствиникам погибший мальчиков, в особенности маме Дмитрия Зайцева!!! Это был замечательный человек, мы его все помним, любим и скорбим!!! крепитесь...

Вася
4 июл 2011 в 16:47

Столько версий,слухов,домыслов!!!А на деле просто трое пьяных утонули...Жалко конечно,не пожили не фига!!!

Катя
4 июл 2011 в 17:22

Жаль сильно парней... Вечная им память...(((

Наталья
5 июл 2011 в 03:08

С самого начала этой запутанной истории следила за событиями.... очень надеялась на счастливое окончание истории, но увы... жаль парней, жаль их родных и любимых... столько горя и слез... от души соболезную ... страшно хоронить своих детей... не дай Бог никому!!! Давайте, беречь своих любимых и родных, холить, лелеять, на руках носить, заботиться и любить всем сердцем!!! Вечная память Славику, Егору и Диме!!!

Боря******
5 июл 2011 в 17:35

Егор, Вечная память тебе, Дружище ПОМНИМ!!!....

ВАЛЕРИЯ
5 июл 2011 в 18:21

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПАРНЯМ! Дмитрий Зайцев ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ!

близкие
5 июл 2011 в 18:32

ЛЮБИМЫЙ Димочка! ПОМНИМ , ЛЮБИМ, СКОРБИМ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ! ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!!

Вас
5 июл 2011 в 19:37

У меня только один вывод - ХВАТИТ БУХАТЬ.
Жалко славика, я с ним учился.

Гость
5 июл 2011 в 22:57

очень жалко всех парней. Егор, спи спокойно.. царство тебе небесное. помним, скорбим.

юля
5 июл 2011 в 23:43

Егорка до сих пор не верится,что тебя больше нет! Вечная память! Помним, Любим, Скорбим! Царство небесное, пусть земля будет пухом!

Елена
6 июл 2011 в 19:08

Егор,мы тебя никогда не забудем,ты всгда останешся в наших сердцах,мы мы тебя любим!спи спокойно....

Настюшка
10 июл 2011 в 00:19

Димка блин ты такой клёвый друг у меня был есть и будешь((((((я тебя не когда не забуду(((((((((вечна тебя буду помнить)))спи спокойна(((царство тебе небесное. помним,любим,1080 скорбим.

Подруга Димки(((((
11 июл 2011 в 17:35

Димачка любимый мой((((я тебя очень сильно люблю((((((ты у меня самый лучший((как мы с тобой бесились в том году летом(((((в один день окончили учиться((((я тебя всегда буду помнить(((((люблю целую((для меня ты жив(((

Slava****
12 июл 2011 в 22:54

Егор, Вечная память тебе, ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.!!!....

Настюшка
21 июл 2011 в 19:14

Димка мне парень был((((мы с ним просто очень хорошие друзья(((((подерживали во всем друг друга((((

Юлия
10 авг 2011 в 14:11

Хватит уже говорить что они пьяные,у одного или двоих вообще в крови алкоголя обнаружено небыло!и слишком много несходств в том что они утонули!никогда я не поверю что они утонули,у них синяки были и повреждены внутренние органы,может их убили и вывезли на лодке,потому что нижнее течение идет в одном напралении,а нашли их всех в разных!а лодку просто сожгли!да и девушка там с ними была,которая боится рассказать все!Димка Зайцев,ты навсегда останешься в нашей памяти таким же прикольным и веселым как и при жизни!