Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Шершневском водохранилище пропали три молодых копейчанина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ328
Нина
27 июн 2011 в 10:56

Юлия, не ведитесь вот на таких экстрасенсов.Есть один -единственный в области-тот,который с Троицкой таможни, победитель Битвы-Левитин,кажется.Кроме того, полиция умеет так допрашивать свидетелей и так их закошмарить ответственностью за дачу ложных показаний, что этим сторожам мало не покажется.Все же доверьтесь полиции. Наверняка у них уже очень много данных.

Жека
27 июн 2011 в 11:03

Для сайта 74,ru СДЕЛАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ГЛАВНОЙ!!!

Нина
27 июн 2011 в 11:09

Юля, я очень переживаю потому что несколько лет назад у моей подруги среди бела дня в Челябинске в центре города пропал муж.Так и не нашли.Когда пропали ребята? Спали они в домике,или нет.То,что 2 бутылки пустые из-под водки может совершенно ни о чем не говорить,тем более вы пишите-они собирались шашлыки жарить, неужели до шашлыков эту водку выпили, а если накануне пили и были живы еще сутки, 100 раз бы поговорили по телефонам с родными и друзьями.Извините, что суемся со своими советами и гипотезами.

Марина
27 июн 2011 в 12:00

"экстрасенс"это очередной себя пытается рекламировать

Юлия-сестра
27 июн 2011 в 13:31

Подскажи может кто-то знает хороших детективов или розыскные частные службы или еще что-то ???????

мнение
27 июн 2011 в 15:37

Дело должны завести о пропаже через три дня, если его не завели, или завели и не расследуют, пишите в прокуратуру на бездействие сотрудников... как мне кажется это исценировка, правильно писал один из форумчан что начинают обычно с пива... и если они бы пошли на лодке плавать то наверняка бы закрыли домик...возможно они пошли за дровами, чтоб разжечь костер, поскольку вы писали что был приготовлен топор...а после разожжения костра, уже хотели занятся раскладыванием вещей и обустройством(мы обычно так и делаем)...скорее всего возник конфликт с кем то на базе...в последствии чего ребята и пропали...а исценировали как будто утонули...нужно добиться чтоб прокуратура взяла под контроль это дело, а полисмены знают методы как показания и данные выбивать.

...
27 июн 2011 в 15:57

а говорят что один вернулся и его допрашивает милиция... это правда или сплетни?

Марина
27 июн 2011 в 20:00

Юля наш общий с Димой Зайцевым друг видел его на машине 25.06.2011г. он вернулся? Напишите как все закончится..мы очень переживаем

27 июн 2011 в 20:15

Соболезную((((

27 июн 2011 в 20:16

Алексей, который провидец - Бог все Вам вернет! И лучше не Вашим близким, а именно Вам!

....
27 июн 2011 в 21:36

Соболезную((( надеюсь что остальные парни,живы и найдуться.
юлия, а на теле есть какие либо побои или еще что нибудь? какое заключение сделали медики, он утонул?

Марина
28 июн 2011 в 00:14

Примите искренние соболезнования...Очень, очень жаль!

Марина Б.
28 июн 2011 в 00:16

Примите наши глубочайшие соболезнования...Очень-очень жаль..

жду чуда
28 июн 2011 в 01:27

искренне соболезную... эта боль неугасима...
как же с остальными? не бросать же начатое... есть хоть какие-нибудь новости? может напали на след?

Катя
28 июн 2011 в 11:07

Подскажите пожалуйста где у нас в Челябинске клуб дельтапланеристов,очень нужно для поиска оставшихся ребят!

Спасатель
28 июн 2011 в 13:07

На самом деле, есть два виновника этой трагедии, само собой, помимо погибших...во-первых, дед, оставивший ключи от домика вопреки сторгих правил, прописанных в Уставе ООРЛ "МЫС", и висящих по всей территории базы объявлений, гласящих, что вход посторонних без сопровождения владельца домика, а также передача ключей третьим лицам запрещены! Также строго запрещается пользоваться плав.средствами без спас.жилетов и лицам, не имеющим прав на управление маломерным судном, к тому же не прошедшим тех.осмотр... говоря другими словами, парни пьяные разбились на угнанном неисправном транспортном средстве. Зачем дед дал ключи от гаража и машины?? Во-вторых, сестра, которая привезла на открытый водоём при штормовом ветре трёх "не пьющих" парней с морем алкоголя, проникших, у неё на глазах, незаконно на территорию базы..

Александр
28 июн 2011 в 13:15

в ЮУрГУ должен быть клуб

Гость
28 июн 2011 в 15:39

второго тоже нашли! таже история, утонул! остался только Егорка...

Лена
28 июн 2011 в 18:10

Спасатель а вы что самый умный такой.... такие комментарии нужно оставлять при себе у людей горе а вы их обвиняете... кто вы после этого

28 июн 2011 в 21:34

а вы не думаете, что парни могли поссориться между собой??? Если второго нашли мертвым, третий ударился в бега???

Макс
29 июн 2011 в 02:55

Надоели сплетни!!!! нашли только одного! егор и товарищьего по работе еще не найдены и я искренне надеюсь что они хотяб живы...

и те кто обладает информацией предположениями глупыми пожалуйста сюда не пишите так как вы порочите их честь!

и не дай бог чтоб с вашими друзьми либо родными такое произошло

29 июн 2011 в 17:09

Бывал на этой базе неоднократно, первый раз в 1994г., впечатления самые лучшие! Люди там одни и теже десятилетиями, все друг друга знают, по выходным всегда много детей. Кого тут называют ""охранниками"" это женщина сторож лет 45-50 и егерь, а грязи на них вылито. Что там за три парня которых женщина в возрасте избила и утопила, думайте что пишите "шерлоки хомсы" Тут кто то писал, что знает лично пропавшего, и что тот никогда бы пиво не оставил, если собрался поплавать. Это про "пропавшую водку" и якобы не пьющих ребятах. Искренне жаль ребят и их родственников. Также жаль сторожей которые попали под кровожадную и не разборчивую,толпу, прям инквизиция, нашли виноватых.Интересно? когда поймут, что сторожа не виноваты, напишут ли об этом........

Макс
29 июн 2011 в 18:14

Какая там база?!?!?! там не домики а ностящие конуришки маленькие гаражи, да пили они но как их можно было не услышать?!?!?! база то маленькая + мужики синие там отдыхают так если ты идешь на воду ты "домик" закроешь! выпивку уберешь а получилось так что все открыто чтоб лодку ту достать надо было крепления сбивать! а это шум!!!!!!

МАКС
30 июн 2011 в 09:08

СОБАКА СЛЕД НЕ БРАЛА ПОТОМУ ЧТО ОН СКОРЕЙ ВСЕГО В ВОДУ УХОДИЛ

evgen
30 июн 2011 в 09:22

Скажите, нашли еще двоих ребят??? Что полиция говорит???

30 июн 2011 в 10:25

Народ, хватит уже строить версии и предположения, дождитесь фактов. Пока найден лишь один парень, что с другими и как все было никто не знает. На вскидку варианты:
1. Словесный конфликт с охраной или соседями. убийство. сокрытие следов преступления
2. Несчастный случай на воде. Можно предположить, что парни выпили, что неоспоримо подавляет инстинкты самосохранения и толкает на рискованные поступки
3. У всех троих были общие финансовые интересы, а планы одного никак в общую картину не вписывались. В таком случае двое должны найтись, а может и вообще в конце концов только один. Но обязательно с "глухой" на раскрытие версией произошедшего.
4. Двое стали очевидцами смерти третьего (а может один двоих) от несчастного случая, и теперь находятся в "подполье" находясь в шоке от произошедшего. Хотя такая маловероятна, но имеет право на существование
5. Парням по определенного рода причинам просто нужно пропасть без вести при обстоятельствах, явно указывающих на их гибель, а мы все зрители этого действа. (излагаю просто как версию, прошу не принимать как кощунство)
И еще можно строить и строить предположения, обрисовывая их в различные тона и привязывая все новые обстоятельства...
Известно нам на данный момент лишь следующее:
Парни приехали отдыхать. Перелезли через забор. Через несколько дней их хватились. К сожалению, одного нашли утонувшим. Что с двумя другими пока не известно.
И что бы там на самом деле не было, искренне желаю, чтобы хотя бы двое оказались живыми, ведь человеческая жизнь - самое большое наше достояние!
И звоните своим близким ежедневно, когда уезжаете надолго или далеко, когда задерживаетесь с возвращением вечером домой, когда планируете изменить свое место отдыха, чтобы они могли вовремя Вас хватиться, просто были спокойны и знали бы откуда начинать Вас искать.

Александр
30 июн 2011 в 14:38

не тема для выяснения отношений

мдя
30 июн 2011 в 15:40

Искренне соболезную гибели одного из ребят...
Для близких и родных это невосполнимая утрата. Юля и все родственники, родные и близкие крепитесь. Держитесь. Все мы неравнодушны и мыслями рядом с вами. Дай вам Бог вынести все это.
И мы, все, остаемся жить с верой, что другие ребята живы...

мдя
30 июн 2011 в 17:07

Юля, прости...

Юлия Миронова
30 июн 2011 в 17:12

А может прото поможем, поищем? РОДСТВЕННИКИ, пишите, нужна ли наша помощь?

ВАЛЕРИЯ
30 июн 2011 в 22:57

Я ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ ЧТО С 2_МЯ ПАРНЯМИ ВСЕ ХОРОШО! СОБОЛЕЗНУЮ РОДИТЕЛЯМ ЛИШИВШИХСЯ ЛЮБИМОГО СЫНА! НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ ТАКОЙ БЕДЫ!

1 июл 2011 в 12:11

Юлия-сестра и друзья почему вы не пишите, что экспертиза показала алкогольное опьянение???

1 июл 2011 в 12:18

Юлия-сестра. Распечатайте все что здесь понаписали и дайте почитать своему дедушке, уверен он не одобрит приведенных тут доводов и версий и фантазий по поводу базы и сторожей

друзья
2 июл 2011 в 17:33

ага...Вы что докапались то? у людей горе такое, близкий человек умер! а Вы такое пишите! не стыдно ли ВаМ? ни стыда ни совести нету. человек лишённый и души и сердца. и пишет и пишет...да почему вы не сказали, что у них был алкоголь в крови - да Вам вообще какое дело, что у них было или не было? кто вы такой вообще, чтобы тут допрашивать? постыдились бы лучше.

ЯНА
3 июл 2011 в 11:50

ЛЮДИ ЕЩЕ ОДИН ВСПЛЫЛ НО ЭТО НЕ ЕГОР

друг
3 июл 2011 в 17:16

всплыл и Егор..(((

Даня
3 июл 2011 в 20:05

Соболезную....
Очень жалко парней(((

...
3 июл 2011 в 23:35

Пжста скажите поточнее - все нашлись?

Даша
4 июл 2011 в 10:30

все трое нашлись ((

местные
4 июл 2011 в 12:42

Царство им Небесное...

Миронова Юлия
4 июл 2011 в 12:48

Примите искренние соболезнования.....

((((.....
4 июл 2011 в 13:30

Очень соболезную родителям погибших мальчиков, а в особенности маме Дмитрия Зайцева!!!! крепитесь!!!

((((.....
4 июл 2011 в 13:33

Очень соболезнуем всем родствиникам погибший мальчиков, в особенности маме Дмитрия Зайцева!!! Это был замечательный человек, мы его все помним, любим и скорбим!!! крепитесь...

Вася
4 июл 2011 в 16:47

Столько версий,слухов,домыслов!!!А на деле просто трое пьяных утонули...Жалко конечно,не пожили не фига!!!

Катя
4 июл 2011 в 17:22

Жаль сильно парней... Вечная им память...(((

Наталья
5 июл 2011 в 03:08

С самого начала этой запутанной истории следила за событиями.... очень надеялась на счастливое окончание истории, но увы... жаль парней, жаль их родных и любимых... столько горя и слез... от души соболезную ... страшно хоронить своих детей... не дай Бог никому!!! Давайте, беречь своих любимых и родных, холить, лелеять, на руках носить, заботиться и любить всем сердцем!!! Вечная память Славику, Егору и Диме!!!

Боря******
5 июл 2011 в 17:35

Егор, Вечная память тебе, Дружище ПОМНИМ!!!....

ВАЛЕРИЯ
5 июл 2011 в 18:21

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПАРНЯМ! Дмитрий Зайцев ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ!

близкие
5 июл 2011 в 18:32

ЛЮБИМЫЙ Димочка! ПОМНИМ , ЛЮБИМ, СКОРБИМ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ! ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!!

Вас
5 июл 2011 в 19:37

У меня только один вывод - ХВАТИТ БУХАТЬ.
Жалко славика, я с ним учился.

Гость
5 июл 2011 в 22:57

очень жалко всех парней. Егор, спи спокойно.. царство тебе небесное. помним, скорбим.