Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральские льготники переходят на систему компенсации за услуги ЖКХ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Мария Никольская
24 июн 2011 в 15:16

Опять хотят обмануть. Аналогичный случай с компенсацией проезда. Не понятно что мешает сразу вычитать половину стоимости коммунальных услуг.

24 июн 2011 в 15:18

"Через полтора-два месяца 50 процентов затраченной суммы будет компенсирована"
Правильно! А это время денюжки покрутятся в кредитных организациях. Очень мудрое решение. Я бы даже сказал - чересчур мудрёное.

NDV
24 июн 2011 в 16:31

Неужели так плохи дела в бюджете, что на такую ... идут дабы отсрочить на 2 месяца выплаты? Или просто, возвращать не будут ? Люди же перебьются.

Надежда Ивановна
24 июн 2011 в 21:43

Почему то все эти изменения происходят накануне отопительного сезона(придумали среднюю величину), и после его окончания установили по факту получения услуги. Почему нельзя было ввести эти новшества с начала и по окончании года? Если не будет сделан пересчет за отопление, по придется жаловаться федеральной власти на региональную. Во всяом случае, федеральные Ветераны труда имееют полное право на возрат сумм, которые они не получили за отопление.

Василий
26 июн 2011 в 16:06

Ну надо,надо в очередной раз помочь родному государству! Прокредитовать его. Так что дорогие пенсионеры,инвалиды и др.малоимущие раскошеливайтесь! Это наше Правительство помогает какому нибудь Буркина Фасо и прочим-списывает им долги,а мы должны напрячься и помочь Правительству! Ведь в Африке ещё много нищих стран! А мы богатые! Мы можем!

наталья
25 авг 2011 в 09:14

да уж маме принесли компенсацию 360 р вместо 780 выплачеваемых раньше сказали нет компенсации за отопление и свет почему не понятно долга по оплате у нее никогда не было вот вам и обещанное как раньше только по факту оплаты

ильмира7 сентября
7 сен 2011 в 14:49

это получается по славам работников соц защиты.Что сума за электроэнергию будет начислятся так,сумма на квитанции делится на всех прописаных в жилом доме патом получинную суму делишь на 50%.Афигеть!Я мать 3 детей и ребенка инвалида а получаю кампенсацию только за инвалидность.Аза дрова до 1 июля палучала выплату а сейчас должна сначала купить и предоставить чек а пакупке,только на какие денги чтоб они кампенсировали.

любовь михайловна
20 сен 2011 в 20:51

инвалид льгота была на половину всехплатежей по коммунальным сейчас 20 сентября перечислили 156 руб что это?

lenaka
24 июн 2011 в 19:44

Да так и будет -деньги прокрутятся. А остальным получи фигушки.