Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У главы миасской администрации подозревают инфаркт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
наташа
24 июн 2011 в 18:34

дай бог здоровья, конечно!
но насчет более душой за дело, в миасс он был направлен как раз для "передела"

ANR
24 июн 2011 в 20:01

Стоит посмотреть каких руководителей он привел за собой (развалили и растащили все что можно в Челябинске)то не стоит удивляться что с такой командой сердце не выдержало.А так мужик неплохой.Дай бог ему здоровья

drosophila
25 июн 2011 в 11:00

Не удивилась,курить-то меньше надо,во времена работы Любимова в УЖКХ Челябинска имели НЕсчастье прийти к нему на приём,мало того ,что хамил,в кабинете из-за табачного дыма дышать было нечем,да и самого-то не видно, одни усы торчали!

местный
24 июн 2011 в 20:20

пусть выздоравливает, это само собой. Но вот только не надо его на божничку ставить - какой он расчудесный управленец! где он что лучше сделал? тока пиар сплошной. Мат, крики, хамство, ни с кем не сумел выстроить отношения, ни с бизнесом, ни с простыми людьми

Vlad
24 июн 2011 в 21:55

На самом деле он и для Челябинска ничего хорошего не сделал. Как, в принципе, и его преемник - тов. Борисов. И у того и у другого подход один - наплевательский. Говорю так, потому что имел "счастье" общаться и с тем и с другим. А так по-человечески - здоровья ему, конечно, а миассцам крепиться и ожидать теперь нового управленца ЖКХ из Челябинска ;-)) Поскольку нам они уже так надоели...

007
25 июн 2011 в 07:21

Скорейшего выздоровления, Александр Рудольфович!

Праведник
24 июн 2011 в 16:57

Ну явно довели мужика до инфаркта. Я и ранее говорил про Миасс, что не хотят в свою избу неместных пускать. Прям иное государство на территории нашей области. Очень жаль, хороший мужик, душой болеет за дело, но постоянные толчки в спину подкосили.....

Миасец
25 июн 2011 в 12:56

"Я являюсь жителем этого города и вижу еще больший беспредел и бардак, всё разворовывается." - а вы батенька фантазер)
"При Григориади такого не было." - да и юморист)))

"разгул преступности и пр.Верните Грека!" - пардон, вам взяточник нужен чтобы еще преступность подогреть? Мало тех кто еще на свободе гуляет, так надо и из тюрьмы всех повыпускать, чтобы не скучно было?

111
24 июн 2011 в 18:55

Праведник, что же он хорошего сделал для Миасса? Я являюсь жителем этого города и вижу еще больший беспредел и бардак, всё разворовывается. При Григориади такого не было. А по поводу хороший или нет
это не скажу. Хозяйственник никудышный!!!

Ирина
25 июн 2011 в 10:39

Заметили, наверное, как посадили Григориади, так начались безобразия в Миассе.Смена власти бесконечная, разгул преступности и пр.Верните Грека!.А Любимову-выздоровления!

Челябинка
26 июн 2011 в 08:37

Были у него на приёме,когда он сиедл в мэрии Челябинска - крайне неприятное впечатление - хамство, высокомерие,издевательские высказывания в адрес простых горожан. Миассцы молодцы!
Челябинцы - когда уже мы прогоним поганной метлой наших управленцев?