ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
24 июн 2011 в 20:09

Я за. Петербург целее будет

ОТВЕТИТЬ
Игорь Смирнов
24 июн 2011 в 20:17

Блин, одни назначенцы ЕдРа, кричат в один голос, ОДОБРЯМ. А народ, наверное, против.

Гость
24 июн 2011 в 20:29

Отличное решение. С совфеде она будет куда более безвредна. Хотя ещё вопрос, кого вместо неё поставят в Питере.

ОТВЕТИТЬ
Ппц
24 июн 2011 в 20:31

С питерцем разговаривал как то, он поведал, что местные ее никто там не любят.
Какое то криминальное прошлое есть у них вроде, не вникал особо.
А вы сына ее видели? Тогда приготовьтесь - будет очень весело - внимание на экран:
http://www.youtube.com/watch?v=l6kj7dqGN0Y

Фото пользователя
24 июн 2011 в 20:32

Надеюсь, Юревич закупит для Челябинской области лазерное оборудование для збивания сосуль?

ОТВЕТИТЬ
Сергеич
24 июн 2011 в 20:47

Губернатор с рейтингом 12 процентов - абсолютно успешный, и идёт на повышение. Человека которого обвинили в коррупции, заменил того кто в коррупции обвинял... Вот в чем, правда.

Изнуренкин
24 июн 2011 в 20:48

Было б забавно если статья называлась бы "Юревич с Мякущем не поддрежали кандидатуру Матвиенко"

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2011 в 21:16

Вот ехал к Пощади Революции, движение так себе было, не могу сказать что свободное. и не могу сказать что ну еле-еле едем. Приехал к Площади Революции, потом иду в сторону востока... вижу что регулировщик стоит... пробка небольшая. Стою, наблюдаю...потом вижу как эти ...и пошёл...а на пр. Ленина образовалась небольшая пробка. От какие у нас власти хорошие. А ЧЁ ОНИ ТОГДА ВООБЩЕ МОГУТ РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЯКИХ ПОСТАХ СПИКЕРАХ СФ? Ситуация, как со стадом баранов...один мееекнет и другие начнут повторять. Россию 24 смотрел там все говорили "матвиенко лучшая", "хорошая идея" и т.д. ЦИРК!

С улицы МАРАТА
24 июн 2011 в 21:37

Никаких возражений, умная и образованная!!!! Питерцы , процентов 90, будут огорчены, Она "строила" чиновников ой как здорово !

Олег
24 июн 2011 в 21:57

Одобрямссс. В духе совковых времен.
Жаль что нами руководят куклы - марионетки. их подергали за нитки, они - нас...

24 июн 2011 в 22:42

Слава Героям!

ну все
24 июн 2011 в 22:51

теперь сосульки будут падать во всей федерации

макс
24 июн 2011 в 23:06

Петербург освобожден! на долго ли?

Инвалид
24 июн 2011 в 23:35

... Они скоро "сосулю" и в президенты или премьеры поставят!!!

24 июн 2011 в 23:39

Мало того, что из ЕР, так ещё и из Питера - будто нам двоих таких мало!

Алина
24 июн 2011 в 23:43

Попробовали бы они не поддержать. ...

валерий
25 июн 2011 в 00:28

а есть у нас в россии хоть один губернатор и спикер которые не поддержали президента, у которых есть своя голова на плечах? или им голова больше не нужна?

25 июн 2011 в 02:19

прогиб засчитан............

Сеня
25 июн 2011 в 04:11

Сосулю сразу в президенты! Пусть Юревич предложит- станет первым губернатором, предложившим женщину в президенты.

Сергей
25 июн 2011 в 09:31

Чтобы стать сенатором, необходимо сначала стать депутатом Законодательного собрания или депутатом муниципального образования.

ОТВЕТИТЬ
Махно
25 июн 2011 в 10:07

...
Хотя сам пост, ни чего по себе не значит. Так, женщину для красоты ввели, как куклу. В одном месте посидела, теперь в другом губы красить будет и интервью раздавать.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2011 в 11:15

А Юревича и Мякуша об этом кто-то просил?

25 июн 2011 в 11:21

а без одобрямса ..совсем никак?

местные
25 июн 2011 в 12:39

Правильное решение, полностью поддерживаем! Пора освободить Питер от опытного политика :)

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2011 в 13:16

Поддержали!? Вот это да! Смело.

25 июн 2011 в 17:59

Самое смешное в том,что именно она инициировала(через питерское зс) озыв Миронова из совфеда))))))))))))))),а теперь выходит ,что под себя место чистила))))))))))))))))).И как это будет выглядеть?))).Теперь я понимаю отчего цирки из моды вышли- они заменены на эти публичные шапито.Непосредственного отношения к ситуации в совфеде ни Юревич,ни Мякуш не имеют.Это публичный сигнал обоим "нашим" сенаторам,которые и будут голосовать по всем этим рокировкам.Ржака будет в том,что до декабря новый питер-губер не успеет поднять рейтинг ер и н-фронта,так низко просевший и не набранный при ...

Прохожий
25 июн 2011 в 19:43

Действительно потрясающе....еще никто ничего не решил...а эти два....уже поддержали...

кузьма
25 июн 2011 в 20:05

"Мань, не трогай шурина, какой ни есть, а он родня..."
Ребята, эти реакции лишний раз показывают "кто" сейчас у власти, и какие у "них" между собой взаимоотношения. В данном случае ворон ворону глаз не выклюет, хотя даже в Челябинске все наслышены какая Матвиенко губернатор. грустно. теперь на выборы точно пойду!!!

25 июн 2011 в 20:16

Можно подумать, что кто-то спрашивал их мнение? Или они думают, что чего-то решают в эрэфии?

burgan
25 июн 2011 в 20:39

Молодцы, держим нос по ветру!

Гость
25 июн 2011 в 20:52

На выборы иду обязательно. А по поводу: "Губернатор Михаил Юревич и спикер Законодательного собрания области Владимир Мякуш поддержали идею выдвинуть губернатора Санкт-Петербурга Валентину Матвиенко на пост председателя Совета Федерации РФ, одобренную сегодня президентом России Дмитрием Медведевым", то кто бы сомневался... Интересно, кто первый из них официально это сделал? Иль ужо субординация? Было б, конечно, смешно, да не до этого нынче. А на выборы иду, обязательно. Хочу посмотреть как сфальсифицируют 90% голосов. Просто интересно...

ОТВЕТИТЬ
Деев
25 июн 2011 в 23:31

И печаль и проклятье великой страны,
где живут гениальные дети,
и опасней чумы и страшнее войны
холуи беспроственые эти.
Угождалы столпов, холуи холуев,
соискатели власти и санов,
и рабы отупевших от силы голов,
и приказчики ловких обманов.

Гость
25 июн 2011 в 23:42

одобрямс никто еще не отменял)))

Влад
26 июн 2011 в 00:31

Конфуций: каждый может иметь своё мнение. Страж у ворот тоже имеет своё мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот.

Садовод
26 июн 2011 в 10:21

Ой какие они смелые и умные! Ни фига себе, что же им теперь будет. Блин даже в совковское время так не прогибались (по крайней мере на всю страну чтоб было слышно), да - вот это Демократия.Так они и будут пихать друг друга из одного кресла в другое, противно - им больше 5 лет нельзя находится на одной должности, привыкают и перестают работать...

Рекрут
26 июн 2011 в 11:21

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.

26 июн 2011 в 17:57

Скучно,бледно и примитивно...

паша
26 июн 2011 в 17:58

кто как считает? если сменится власть однажды. мякуш быстро перестоится?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
26 июн 2011 в 23:25

А как может быть иначе? Это можно и не читать

провинциал
26 июн 2011 в 23:48

Вот сейчас по первому Познер допрашивает Прохорова! Тот предлагает на все должности типа мэра выдвигать богатых людей- мод воровать не будут! А не наоборот ли- будут двигать свой и бизнес друзей!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2011 в 09:57

Не судите их строго, у них выбора не было...

челябинец
27 июн 2011 в 10:22

Был в Питере этой зимой: город в абсолютном запустении. В историческом центре города сугробы по колено, каждый день 1-2х человек убивает сосульками с крыш, которые никто не счищает, во дворах мусор и крысы. Стыдно видеть культурную столицу в таком состоянии.