Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске недосчитались более 2000 крышек от колодезных люков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
какого...
27 июн 2011 в 14:02

нужно нашим чиновникам установить глонасс на люки и наклейку обьект охраняется ЧОП " ".
но все это бесмысленно пока приемки крышуютя политцаями, ведь в сводках по находкам неодного найденного люка

Доброжелатель
27 июн 2011 в 14:22

Надо закрыть приемки лома,и будем жить .Сейчас даже мамаши с недоросшими детьми начинают сдавать. Дети родителей учат воровать. Я даже на даче не могу оставить металлич. утварь., потому что боюсь, что своруют. Родители входят в азарт .

27 июн 2011 в 14:27

Российская 22, 24 половина люков открыты уже год или больше. Никому нет дела. Ждем пока кто-нибудь упадет туда или машина въедет...

Ппц
27 июн 2011 в 15:00

Их нарки снимают. У нас местные наркоманы все люки сняли - на старой копейке задний диван убрали и ездили по ночам. Поймали потом их.

В общем у них это как на рыбалку съездить.

Татьяна
27 июн 2011 в 15:20

ОЙ, украааали, украааали...Как обычно, в мерии повопят и забудут...

ВДВ
27 июн 2011 в 15:50

"...необходимо наладить оперативную систему оповещения, чтобы обезопасить людей." Предлагаю, каждое утро включать сирены оповещения, что бы народ знал - люки украдены, дороги распаханы. Сайт создать, Глонас подключить. А "приемки" пусть работают, ведь металл - хлеб мартенов!

Пипец
27 июн 2011 в 17:07

А зачем власти деревья вдоль улицы Солнечной вырубают ? Чем мы дышать будем? Там никогда пробок не было. Давыдов, очнись ! Асфальтом дышать будем?

Люк
27 июн 2011 в 17:19

Надо закрыть все до единого пункты приёма лома. Либо поставить приёмщикам жёсткие условия. Как пропадает какая-нибудь крышка колодца, вместе с ней закрывается один пункт приёма металла. И так пока не прекратится воровство или не перестанут существовать воровские малины.

Глонасс
27 июн 2011 в 22:09

Это результат 2-й мировой дорожной революции....
Дорожные люки депортируются сами знаете кем...., а следовательно все претензии к тем, кто нанял этих депортантов на дорожные работы.....

Саня141
28 июн 2011 в 01:28

Раньше шиномонтажники гвозди на дороге разбрасывали. Может и тут стоит проверить, кто стал поставщиком новых крышек???