нужно нашим чиновникам установить глонасс на люки и наклейку обьект охраняется ЧОП " ".
но все это бесмысленно пока приемки крышуютя политцаями, ведь в сводках по находкам неодного найденного люка
То мама прыгает за ребенком и погибают оба,то школьника всем двором ищут и находят в колодце,то кто-то влетел посреди дороги..Раз в месяц- стабильно о люках, одни разговоры, тошнит уже.Все знают где их искать, пока крышуются приемки-будем слушать что "необходимо наладить оперативную систему оповещения, чтобы обезопасить людей".
Надо закрыть приемки лома,и будем жить .Сейчас даже мамаши с недоросшими детьми начинают сдавать. Дети родителей учат воровать. Я даже на даче не могу оставить металлич. утварь., потому что боюсь, что своруют. Родители входят в азарт .
"...необходимо наладить оперативную систему оповещения, чтобы обезопасить людей." Предлагаю, каждое утро включать сирены оповещения, что бы народ знал - люки украдены, дороги распаханы. Сайт создать, Глонас подключить. А "приемки" пусть работают, ведь металл - хлеб мартенов!
Надо закрыть все до единого пункты приёма лома. Либо поставить приёмщикам жёсткие условия. Как пропадает какая-нибудь крышка колодца, вместе с ней закрывается один пункт приёма металла. И так пока не прекратится воровство или не перестанут существовать воровские малины.
Это результат 2-й мировой дорожной революции....
Дорожные люки депортируются сами знаете кем...., а следовательно все претензии к тем, кто нанял этих депортантов на дорожные работы.....
Российская 22, 24 половина люков открыты уже год или больше. Никому нет дела. Ждем пока кто-нибудь упадет туда или машина въедет...
Их нарки снимают. У нас местные наркоманы все люки сняли - на старой копейке задний диван убрали и ездили по ночам. Поймали потом их.
В общем у них это как на рыбалку съездить.
ОЙ, украааали, украааали...Как обычно, в мерии повопят и забудут...
"...необходимо наладить оперативную систему оповещения, чтобы обезопасить людей." Предлагаю, каждое утро включать сирены оповещения, что бы народ знал - люки украдены, дороги распаханы. Сайт создать, Глонас подключить. А "приемки" пусть работают, ведь металл - хлеб мартенов!
А зачем власти деревья вдоль улицы Солнечной вырубают ? Чем мы дышать будем? Там никогда пробок не было. Давыдов, очнись ! Асфальтом дышать будем?
Надо закрыть все до единого пункты приёма лома. Либо поставить приёмщикам жёсткие условия. Как пропадает какая-нибудь крышка колодца, вместе с ней закрывается один пункт приёма металла. И так пока не прекратится воровство или не перестанут существовать воровские малины.
Это результат 2-й мировой дорожной революции....
Дорожные люки депортируются сами знаете кем...., а следовательно все претензии к тем, кто нанял этих депортантов на дорожные работы.....
Раньше шиномонтажники гвозди на дороге разбрасывали. Может и тут стоит проверить, кто стал поставщиком новых крышек???