Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Пограничники пообещали вдвое сократить очереди в челябинском аэропорту

Иногда летаю
28 июня 2011 в 15:25

Появятся новые кабинки, говорите... Только не забудьте в них пограничников посадить, а тоопять из всех будет работать только одна.

Хафиз
28 июня 2011 в 16:09

И главное как долго пограничники изучают наши документы ! нигде в мире так не изучают !!!

Налогоплательщик
28 июня 2011 в 20:32

Да когда прилетаешь процесс проверки еще дольше идет.....Ужас. Почему не используются сканеры как в Турции? Компьютеры маломощьные, таможенники вредные, все норовят обхамить. Если честно, то было стыдно за матушку Россию.

автор
28 июня 2011 в 16:16

УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР! поучавствуйте пожалуйста в решении проблемы очередей на МАПП Бугристое.
Сами там похоже не могут справиться.

Максим70
28 июня 2011 в 15:50

Точно - количество кабинок увеличат, количество персонала сократят.

Ляля
28 июня 2011 в 16:22

У вас существующие кабинки не заполнены.А в той, что присутсвует работник таможни, пропускная способность 1 чел в 15 минут.

Серега74
28 июня 2011 в 17:09

прилетал с Турляндии... 1 чел.-1 мин.(один таможник) ужас!!! 2 часа один самолет. Я с Ебурга в Челябу за 2 часа доезжаю.

Татьяна
28 июня 2011 в 17:09

Три года подряд летаю заграницу и каждый год такая ерунда на таможенном контроле в аэропорту и при отлете и по прилету(когда уже хочется быстрее домой)

28 июня 2011 в 20:25

это что, нам в этом году пришлось в самолете ждать, пока предыдущий рейс пройдет паспортный контроль. А потом еще час мариновались в душном помещении, ожидая свою очередь к кабинке. Многим было дурно. Оборудовали бы места для сидения и кондиционеры установили бы как минимум.

Дипломат
29 июня 2011 в 00:20

Господа, увеличение кабинок, конечно, может и приведет к увеличению пропускной способности, но если будет такая скорость изучения наших документов и загорелых лиц.....
завидуют "бюджетники":-)

Ксения
28 июня 2011 в 15:39

давайте к 17 августа, у меня вылет в шарм