Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске на глазах прохожих застрелен юрист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
Горожанка
28 июн 2011 в 16:41

Для сводки-юрист, а для родных и близких-родной и близкий. Отец, сын, брат. Соболезнования родственникам погибшего.

28 июн 2011 в 20:30

Когда суды так работают... люди начинают вершить правосудие сами.
Если государство не следит за свершением справедливости, то граждане, причём каждый по-своему, будет совершать самосудие.

Виктор Кузнецов (БОБУИН)
28 июн 2011 в 20:31

Челябинск скоро станет Чикаго 30-ых годов!!!По утрам ,среди множества людей "спокойно" убивают,ничего не боясь,и наверняка очереднной "висяк",хоть и переименовались В полицию!!!Страшно ЖИТЬ В РОССИИ!!!

Павел
28 июн 2011 в 17:06

Осталось ещё два питерских юриста...

Влад
28 июн 2011 в 20:22

Царствие Тебе Небесное Андрей.

28 июн 2011 в 19:21

Царствие тебе небесное Андрей

Кирилл
28 июн 2011 в 16:45

Царствие тебе небесное Андрей

Антон
28 июн 2011 в 18:49

Царствие тебе небесное Андрей. Ты был хорошим человеком.

Роман
28 июн 2011 в 16:09

С периодичностью в год людей на наших улицах убивают килеры из пистолета, среди бела дня. И как обычно никого не найдут.

Злой
28 июн 2011 в 16:10

Натупила эра благополучия и стабильности!!!
Догоним и перегоним по числу заказных убийств "Лихие 90-е"
Народ встал с колен, и его догала пуля в затылок!
В 90-е, жулики убивали жуликов, сейчас просто юристов, посетителей аптек, ..... и прочий обывательский "мусор".

Стас.2-ый брат
29 июн 2011 в 11:41

Царствие небесное тебе Андрей.

28 июн 2011 в 19:38

ПСМ (Пистолет Самозарядный Малогабаритный, индекс ГРАУ — 6П23) — самозарядный пистолет, разработанный коллективом конструкторов тульского ЦКИБ СОО (Т. И. Лашнев, А. А. Симарин и Л. Л. Куликов) под патрон 5,45

Ольга
28 июн 2011 в 23:42

Царство тебе небесное Андрюша. Ты был хорошим человеком.

29 июн 2011 в 10:03

Соболезную родным и близким

Светлана
29 июн 2011 в 11:12

Соболезнования.....

Александр
29 июн 2011 в 11:15

сочуствую семье погибшего!!! сам юрист

Антон
30 июн 2011 в 14:19

Стрелять в спину подло! Видимо боялся ....

28 июн 2011 в 16:48

Необходимо легилизовать боевой короткоствол. Государство не справляется со своими обязанностями.

Сокурсница
29 июн 2011 в 09:25

Было шоком узнать, слезы на глазах... Соболезнования родным, царство тебе небесное, Андрюша!

Лента Мёбиуса
28 июн 2011 в 17:43

Чему вы удивляетесь? Всегда, когда нет надежды на торжество справедливости, осенённое Законом (и Конституцией!), перед которым все равны (даже юристы!) - начинается самосуд. Не знаю, насколько бессмысленный, но беспощадный - точно!
Я знаю массу достойных юристов и приношу соболезнования родным погибшего, но и факт игнорировать не могу: успешные юристы относятся к "простым терпилам", как католики к гугенотам.
Справедливости ради, не только юристы, а вообще люди, считающие себя успешными, и в этом кроется опасность новых случаев сведения счётов.

дядя Вова
28 июн 2011 в 21:54

Юрист наверное не оправдал надежды клиента, или нарыл лишнего, противная сторона его сгоряча ... ПСМ оружие довольно редкое, у спецов не укаждого есть. Вобщем при должном рвении раскрыть можно, но не нашим лохам в погонах.

юрист
28 июн 2011 в 16:19

пора одевать бронежелет и респираторы

29 июн 2011 в 09:44

Ужос, нах!!! Пора достовать из схрона дедовскую берданку и папкин ТТ....
Страшно по улице пройти...

Chaser.
28 июн 2011 в 17:25

А как звали погибшего?

29 июн 2011 в 09:42

Царство небесное. Соболезвования близким. Убийцу найти и покарать.

29 июн 2011 в 11:21

Гореть им всем в аду, такого человека просто взять и лишить жизни, не вы ему её дали, он ведь просто выполнял свою работу и все, такого доброго и порядочного человека ещё найти надо! Вечная память тебе Андрюша.........

29 июн 2011 в 13:05

"Dura lex sed lex" господа. Ещё одним мучеником стало больше :(.
Нам теперь ещё и за тебя придется работать, Андрей!

Елена Ч.
29 июн 2011 в 14:25

Царствие тебе небесное, Андрюша!Соболезнование близким и родным. У меня шоковое состояние, в голове просто не укладывается. Вспоминаю тебя как светлого и радостного человечка.

Знакомая
30 июн 2011 в 13:14

Вечная память тебе, Андрон. Соболезную близким и родным.

30 июн 2011 в 13:31

Соболезнованую маме и всем кто знал и любил Андрея. Хочется надеяться, что правоохранительные органы найдут и накажут преступников. Венчная память тебе Андрей!

Напуганный юрист
28 июн 2011 в 17:58

Жуть - стреляют даже не адвокатов, а представителя по гражданским делам.

юрист
28 июн 2011 в 17:11

законы депутаты принимают, а стреляют юристов

анти киллер
28 июн 2011 в 18:38

Просто так ,пулю в лоб ,ни кто не получает .Это ещё надо заработать!

Сухой алкоголик
28 июн 2011 в 16:16

Всё веселее жизнь в Челябинске!..
Сказал - сделал. Предупредил и убил. Очевидцы подтверждают.
Ну и дела! Может распылить таки по Челябинску "правильные бактерии", дабы привести людей в спокойное состояние?
Финально недоумеваю. Занавес.

Близким Юриста
29 июн 2011 в 10:56

Найти убийцу и задавить автомобилем, только наверняка бить! Много у нас за это не дают... тем более машину заранее в угон поставить. Надо уже самим все делать в нашей стране.

Dillinger
28 июн 2011 в 23:13

И выстрелил-то в спину... Нет, это не Чикаго. Это гораздо хуже.
Соболезнование родным.

28 июн 2011 в 23:32

чикагинск,мать его....

29 июн 2011 в 09:21

Сочувствую, сочувствую и ещё раз сочувствую. Тем более, что сам юрист.

111
29 июн 2011 в 09:33

Убивали и будут убивать, как бы этого не хотелось - и при любой власти. Кто-то за липовую справку, кто-то за очередной миллиард, кто-то за бутылку водки или кривое слово. Каждый сходит с ума по своему...
Вот только когда жизнь закончится, каждый останется со своими грехами.

Н.Е.
29 июн 2011 в 10:38

Царствие небесное тебе Андрей. Соболезнование близким.

TiT_D
29 июн 2011 в 12:01

Скорее всего обманутый клиент заплативший кучу денег за услуги юриста, не получил качественных услуг. А юрист в ответственный момент, впрочем как делает большинство юристов и адвокатов,кинул своего клиента. Не хочу обобщать на всех адвокатов и юристов, но просто так людей не стреляют, тем более если гнались за ним с криками убью. Понятно что нельзя стрелять в людей, но видимого другого варианта всплеск эмоций не дал придумать. Всем юристам - задумайтесь над своей "честной" деятельностью, люди не контролируют себя когда их нагло кидают.

макс
28 июн 2011 в 19:09

потому что мы сами безоружны,нам бы хотябы травматическое оружие для защиты,ан нет и его запретили,пусть в нас стреляют,режут итд итп,а мы голыми руками будем

опер
28 июн 2011 в 17:52

Есть очевидцы, есть мотив. Думаю за 2-3 дня раскроют и фигуранта задержат.

Петр
23 сен 2011 в 03:14

Случаи разные. хз что тут. у меня ситуация нанял юриста заплатил бабла чтобы решить проблемы с наследством, а Она протянула больше полгода и результата никакого тупо пустой брех - потом просто свалила - тоже поймать и пристрелить так что хз что тут ... но на своей шкуре знаю как хреново когда кидают при чем когда у людей реальные проблемы, а эти юристы еще их и добавляют ...

Нейтралитет
28 июн 2011 в 16:33

По каждому юристу свое отдельное решение проблем((

юрист)
28 июн 2011 в 18:36

никогда не думала, что в нашем городе, среди бела дня, к тому же так часто, будут происходить такие жестокие расправы(((

Гость
28 июн 2011 в 17:47

Вот интересно, будут покушения на предпренимателей в 2012 году перед выборми...

Гость
28 июн 2011 в 23:03

Странная подача материала. Может его убили не в связи с его профессиональной деятельностью.

Петрович
29 июн 2011 в 08:21

Нет не будет висяка. Быстро найдут. Слишком все понятно с "юристом". Тут всего может быть пара подозреваемых о которых уже допрашиваемые рассказали наверняка. Тут либо "за то что сделал юрист", или "за то что не сделал юрит"

61321
29 июн 2011 в 10:56

Теперь, после шести лет успешной работы я уже точно сменю профессию. Надоело. Слишком много в юриспруденции рутины, а тут еще такое.

V700
30 июн 2011 в 01:58

СПИ СПОКОЙНО, БРАТ. ВЫЧИСЛИМ И РАССЧИТАЕМСЯ.
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО ТАКОВА ЖИЗНЬ. ВСЕ МЫ ХОДИМ ПО КРАЮ.
ДАВАЙ "ТАМ", НЕ УНЫВАЙ.

Ночь
1 июл 2011 в 14:43

Если бы хотя бы Андрей пострадал за свои правые или не правые, но СВОИ дела... А если его мачканули дабы напугать более крупную рыбу?!

Анжелика
28 июн 2011 в 21:51

Специальность-юрист.... профессия, которая вызывает не только гордость, но и страх.... В любое время сожешь быть убит, а преступник не найден... Страшно,господа...

Пенкин
28 июн 2011 в 22:38

Плохо работал наверно, вот его и уволили ..

Сашка
28 июн 2011 в 18:44

Пацаны встряли! Опять весь день и всю ночь "маромоев" с Мебельного допрашивать!!!