Комментарии к публикации «В Челябинске на глазах прохожих застрелен юрист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98

Царствие тебе небесное Андрей

28 июн 2011 в 19:38

ПСМ (Пистолет Самозарядный Малогабаритный, индекс ГРАУ — 6П23) — самозарядный пистолет, разработанный коллективом конструкторов тульского ЦКИБ СОО (Т. И. Лашнев, А. А. Симарин и Л. Л. Куликов) под патрон 5,45

Влад
28 июн 2011 в 20:22

Царствие Тебе Небесное Андрей.

28 июн 2011 в 20:30

Когда суды так работают... люди начинают вершить правосудие сами.
Если государство не следит за свершением справедливости, то граждане, причём каждый по-своему, будет совершать самосудие.

Виктор Кузнецов (БОБУИН)
28 июн 2011 в 20:31

Челябинск скоро станет Чикаго 30-ых годов!!!По утрам ,среди множества людей "спокойно" убивают,ничего не боясь,и наверняка очереднной "висяк",хоть и переименовались В полицию!!!Страшно ЖИТЬ В РОССИИ!!!

Анжелика
28 июн 2011 в 21:51

Специальность-юрист.... профессия, которая вызывает не только гордость, но и страх.... В любое время сожешь быть убит, а преступник не найден... Страшно,господа...

дядя Вова
28 июн 2011 в 21:54

Юрист наверное не оправдал надежды клиента, или нарыл лишнего, противная сторона его сгоряча ... ПСМ оружие довольно редкое, у спецов не укаждого есть. Вобщем при должном рвении раскрыть можно, но не нашим лохам в погонах.

Пенкин
28 июн 2011 в 22:38

Плохо работал наверно, вот его и уволили ..

Гость
28 июн 2011 в 23:03

Странная подача материала. Может его убили не в связи с его профессиональной деятельностью.

Dillinger
28 июн 2011 в 23:13

И выстрелил-то в спину... Нет, это не Чикаго. Это гораздо хуже.
Соболезнование родным.

28 июн 2011 в 23:32

чикагинск,мать его....

Ольга
28 июн 2011 в 23:42

Царство тебе небесное Андрюша. Ты был хорошим человеком.

Петрович
29 июн 2011 в 08:21

Нет не будет висяка. Быстро найдут. Слишком все понятно с "юристом". Тут всего может быть пара подозреваемых о которых уже допрашиваемые рассказали наверняка. Тут либо "за то что сделал юрист", или "за то что не сделал юрит"

29 июн 2011 в 09:21

Сочувствую, сочувствую и ещё раз сочувствую. Тем более, что сам юрист.

Сокурсница
29 июн 2011 в 09:25

Было шоком узнать, слезы на глазах... Соболезнования родным, царство тебе небесное, Андрюша!

111
29 июн 2011 в 09:33

Убивали и будут убивать, как бы этого не хотелось - и при любой власти. Кто-то за липовую справку, кто-то за очередной миллиард, кто-то за бутылку водки или кривое слово. Каждый сходит с ума по своему...
Вот только когда жизнь закончится, каждый останется со своими грехами.

29 июн 2011 в 09:42

Царство небесное. Соболезвования близким. Убийцу найти и покарать.

29 июн 2011 в 09:44

Ужос, нах!!! Пора достовать из схрона дедовскую берданку и папкин ТТ....
Страшно по улице пройти...

29 июн 2011 в 10:03

Соболезную родным и близким

Н.Е.
29 июн 2011 в 10:38

Царствие небесное тебе Андрей. Соболезнование близким.

61321
29 июн 2011 в 10:56

Теперь, после шести лет успешной работы я уже точно сменю профессию. Надоело. Слишком много в юриспруденции рутины, а тут еще такое.

Близким Юриста
29 июн 2011 в 10:56

Найти убийцу и задавить автомобилем, только наверняка бить! Много у нас за это не дают... тем более машину заранее в угон поставить. Надо уже самим все делать в нашей стране.

Светлана
29 июн 2011 в 11:12

Соболезнования.....

Александр
29 июн 2011 в 11:15

сочуствую семье погибшего!!! сам юрист

29 июн 2011 в 11:21

Гореть им всем в аду, такого человека просто взять и лишить жизни, не вы ему её дали, он ведь просто выполнял свою работу и все, такого доброго и порядочного человека ещё найти надо! Вечная память тебе Андрюша.........

Стас.2-ый брат
29 июн 2011 в 11:41

Царствие небесное тебе Андрей.

TiT_D
29 июн 2011 в 12:01

Скорее всего обманутый клиент заплативший кучу денег за услуги юриста, не получил качественных услуг. А юрист в ответственный момент, впрочем как делает большинство юристов и адвокатов,кинул своего клиента. Не хочу обобщать на всех адвокатов и юристов, но просто так людей не стреляют, тем более если гнались за ним с криками убью. Понятно что нельзя стрелять в людей, но видимого другого варианта всплеск эмоций не дал придумать. Всем юристам - задумайтесь над своей "честной" деятельностью, люди не контролируют себя когда их нагло кидают.

29 июн 2011 в 13:05

"Dura lex sed lex" господа. Ещё одним мучеником стало больше :(.
Нам теперь ещё и за тебя придется работать, Андрей!

Елена Ч.
29 июн 2011 в 14:25

Царствие тебе небесное, Андрюша!Соболезнование близким и родным. У меня шоковое состояние, в голове просто не укладывается. Вспоминаю тебя как светлого и радостного человечка.

V700
30 июн 2011 в 01:58

СПИ СПОКОЙНО, БРАТ. ВЫЧИСЛИМ И РАССЧИТАЕМСЯ.
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО ТАКОВА ЖИЗНЬ. ВСЕ МЫ ХОДИМ ПО КРАЮ.
ДАВАЙ "ТАМ", НЕ УНЫВАЙ.

Знакомая
30 июн 2011 в 13:14

Вечная память тебе, Андрон. Соболезную близким и родным.

30 июн 2011 в 13:31

Соболезнованую маме и всем кто знал и любил Андрея. Хочется надеяться, что правоохранительные органы найдут и накажут преступников. Венчная память тебе Андрей!

Антон
30 июн 2011 в 14:19

Стрелять в спину подло! Видимо боялся ....

Ночь
1 июл 2011 в 14:43

Если бы хотя бы Андрей пострадал за свои правые или не правые, но СВОИ дела... А если его мачканули дабы напугать более крупную рыбу?!

Петр
23 сен 2011 в 03:14

Случаи разные. хз что тут. у меня ситуация нанял юриста заплатил бабла чтобы решить проблемы с наследством, а Она протянула больше полгода и результата никакого тупо пустой брех - потом просто свалила - тоже поймать и пристрелить так что хз что тут ... но на своей шкуре знаю как хреново когда кидают при чем когда у людей реальные проблемы, а эти юристы еще их и добавляют ...