Город Застреленный в Челябинске юрист представлял интересы братьев Бондаренко

Застреленный в Челябинске юрист представлял интересы братьев Бондаренко

Челябинский юрист Андрей Мишарин, застреленный вчера на глазах очевидцев, представлял интересы известных на Южном Урале братьев Бондаренко. Основная версия следствия – убийство связано с профессиональной деятельностью погибшего.

Как сообщил сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru руководитель следственного отдела по Советскому району СК РФ Евгений Мичурин, убитый официально ни в каких юридических организациях не состоял. Работал на себя, представляя интересы клиентов по доверенности. Мичурин подтвердил: есть данные о том, что Мишарин, помимо прочего, работал и на Бондаренко. Однако говорить о какой-либо связи данного факта с его убийством, пока преждевременно.

Напомним, 28 июня около 8:30 во дворе жилого дома на улице Мебельная в Челябинске на глазах прохожих неизвестный убил 36-летнего юриста Андрея Мишарина. Преступник сделал один выстрел в спину жертве, затем подошел к упавшему мужчине и выпустил еще одну пулю ему в голову. Сорвав с убитого сумку, в которой могли находиться документы, злоумышленник скрылся. При этом он не тронул ни мобильный телефон, ни другие ценные вещи. На месте происшествия обнаружены две гильзы, предположительно, от пистолета ПСМ (пистолет самозарядный малогабаритный – Прим. автора).

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Ведется розыск преступника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления