RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинец через социальную сеть общался с детьми и заманивал их к себе

Челябинец через социальную сеть общался с детьми и заманивал их к себе

В Челябинске 44-летний мужчина через Интернет вел сексуальную переписку с мальчиками 12-13 лет и приглашал их к себе домой. По рассказам детей, там он совершил с ними развратные действия.

В правоохранительные органы написали заявления родители сразу двух мальчиков. Как сообщил следователь отдела по Калининскому району Челябинска СК РФ Евгений Меркулов, дети сначала вели длительную переписку с мужчиной, зарегистрированным в социальной сети как Слава Иванов, 33 года. При распечатке виртуальных бесед получилось около 400 страниц, наполненных скабрезностями и обсуждением отнюдь не детских тем.

По предварительным данным, в один из дней Слава предложил прийти к нему в гости, вступить в интимную связь и снять это на видеокамеру. Мужчина написал свой адрес, и мальчики отправились к своему онлайн-знакомому, естественно, ничего не рассказывая родителям. Там, пока дети сидели за компьютером, мужчина шарил по ним руками. Позже одна из матерей обнаружила переписку сына, и тот рассказал, что происходило.

«В настоящий момент по заявлениям родителей проводится доследственная проверка в рамках статьи 135 УК РФ «Развратные действия», – говорит Евгений Меркулов. – Мужчина, которому на самом деле 44 года, признает, что дети были у него в гостях, но отрицает совершение развратных действий. Ранее он был судим за мошенничество».

В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления