Город Михаил Юревич обсудит с коллегами стратегию развития УрФО до 2020 года

Михаил Юревич обсудит с коллегами стратегию развития УрФО до 2020 года

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич примет участие во втором дне межрегиональной конференции региональных отделений партии «Единая Россия», которая сегодня стартовала в Екатеринбурге. Как передает с места событий корреспондент Chelyabinsk.ru, завтра ожидается приезд в уральскую столицу премьер-министра Владимира Путина.

Основные темы конференции – стратегия социально-экономического развития Урала до 2020 года и программа работы на 2011-2012 годы.

«Сегодня делегации региональных отделений партии «Единая Россия» принимают участие в совещании по Общероссийскому народному фронту и работают на тематических секциях в рамках темы конференции, – сообщили в пресс-службе губернатора. – Открыты секции: инновационных производств, агропромышленного производства, инфраструктуры и строительства, социальной сферы, культуры, спорта и туризма».

Параллельно в рамках межрегиональной конференции пройдет медиафорум, участники которого проведут дискуссии о приоритетных проектах «Единой России» в УрФО (дороги, детские сады, ФОКи, бассейны, народный контроль за ценами, тарифы ЖКХ), перспективах развития региональных и муниципальных СМИ, практике и проблемах внедрения интернет-технологий в СМИ УрФО.

Михаил Юревич завтра посетит выставку субъектов федерации УрФО, где подготовлен и стенд Челябинской области. После этого глава региона будет участвовать в пленарном заседании межрегиональной конференции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления