28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

1 июл 2011 в 14:02

Соловьёв, Сумин, они как-то жили без вертолёта! И беды не знали!

Данил
1 июл 2011 в 14:49

Пусть этот вертолет продаёт, покупает какой-нибудь попроще из этих: http://www.myhelicopter.ru/
А что потратил - обратно в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Lexus
1 июл 2011 в 15:16

Для справки: в США губернаторы штатов и мечтать не могут о приобретении вертолётов для служебного пользования, в Канаде - премьер министры провинций также без них обходятся ( а территории там поболее наших). Стесняют себя во многом - в экстренных ситуациях используют вертолёты полиции, а для надзорных целей - общественный транспорт (поезда, самолёты ) или служебные машины. Потратил деньги налогоплательшиков на собственное пропеллерное удовольствие - по дознаниям, контрольным палатам и ,конечно,судам затаскают. Это не считая вылитых издёвок в СМИ. А потом в отставку - примерно как у нас в бытность СССР. Последний скандал - губернатор Нью-Джерси Крис Кристи 1 июня этого года прокатился на полицейской вертушке до благотворительного мероприятия, результат - рассмотрение его порочных наклонностей в конгрессе и опустошение бумажника на 3 тыс.дол.( после опубликования фотографий этот мешок с г... мухой заплатил за небесное такси).

ОТВЕТИТЬ
Саня141
1 июл 2011 в 15:22

В Горки автобусы жёлтенькие возят, а в Родник вертолёт будет носиться!)))

1 июл 2011 в 17:59

А кстати, когда родник-то откроют?

cvbn174
1 июл 2011 в 18:39

а в детдоме №6- 3 ноута детям дали)))
богу- богово, кесарю- кесарево...

NDV
2 июл 2011 в 10:31

Рабочие места губернатор создает, причем, высокооплачиваемые. Как минимум, пилот нужен. А еще тех.обслуживание.

3 июл 2011 в 23:01

Управделами сначала определит круг участвующих в полете и время вылета, а затем, заранее к месту прилета отправит и машины с водителями и эскорты и прочие атрибуты рабочих поездок. Или не рабочих...

гор
6 июл 2011 в 10:32

Вряд ли польза от этой покупки окупит хотябы 0,1% его стоимости, обещаний губернатор дает много, а на эти деньги можно было действительно много проблем решить.

Ист
6 июл 2011 в 11:05

К сожалению спасениее пострадавших это только разговоры в оправдание покупки дорогой игрушки, а сколько людей ждут реальной помощи, как часто по телевидинию показывают детей, которым нужны деньги на срочные операции от которых зависит их жизнь. Вертолет-это несколько таких операций, несколько жизней, которые можно было спасти на эти деньги.

6 июл 2011 в 12:21

не могу понять. кого с трассы вертолетами увозить будут? у нас просто операции у хирургов платные - мама дорогая. или мечтаете что при смерти нас кто-то спасать вертолетом кинется - ухохочешься. поэтому и нет специализированных вертолетов что в обязательный полис мед. страхования такая услуга не входит. не обольщаемся всякой ерундой написанной в статьях. кстати - слова губернатора - использовать для других целей и слова после "например" могут иметь разные источники. например губернатор мог иметь в виду охоту или еще чего...

летун
7 июл 2011 в 09:10

парашюты в комплекте есть там?

7 июл 2011 в 13:38

Никогда! Никогда народ не будет уважать власть. Потому что народ знает, куда идут деньги налогоплательщика.

7 июл 2011 в 16:39

ждем новостей о приминении даного девайса. хотя настроение судя по коментам у всех скептическое но всё же должны последовать реальные дела. 300 милионов рублей все таки это почти полноценная десятиэтажка для малоимущих на 4 подьезда, если не на 5 даже.

Гость
7 июл 2011 в 21:39

а что б у него пилот был такой же как он губернатор.

Загрузка...