29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Елена
30 июн 2011 в 14:10

Ну сколько же их - этих нелюдей, зачем его задержали? Отрезали бы ... сразу, как таких земля носит ...

30 июн 2011 в 14:27

Лицом к стенке и все!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
30 июн 2011 в 14:53

Кол в зад по самую макушку!

ОТВЕТИТЬ
Лерой
30 июн 2011 в 14:17

Во-первых, почему у матери-алкоголички до сих пор есть родительские права? вопрос к соц.службе, школе и дургим органам, котоыре должны сообщать о подобном.
во-вторых, не новый ли папаша ее споил? Почему такой вопрос? да потому что нормальный мужчина не позволит пить своей жене, он либо уйдет от нее и ребенка с собой заберет, чтобы дать нормальное воспитание, либо отдаст ребенка в приют и сам свалит из семьи.
И при всем этом, в школе не могли не знать ,что творится в семье однйо из учащихся. большинство учителей чуть ли не о акаждом чихе в семье знают и любезно распространяют такую инфу на род.собраниях. так что, тут вопрос к школе и органу опеки, где вы были вообще, господа?

ОТВЕТИТЬ
3564
30 июн 2011 в 14:08

Пьяница мать -горе в семье

каратель
30 июн 2011 в 15:02

Каждую неделю идут подобные сообщения. Это видимо уже стало нормой. А сколько еще таких же безнаказанных ...? А те, кого осудили, все равно остались безнаказанными, потому как нет им адекватного наказания в этой стране.

Ольга
30 июн 2011 в 15:28

я считаю, что кастрировать надо, что бы не сувал куда не попадя!!!!!

Патриот74
30 июн 2011 в 16:26

привязать к 2 коням за ноги и пустить на площадь..разорвать его пополам надо!

30 июн 2011 в 15:10

Убить на хрен...

П.Е.С.
30 июн 2011 в 15:16

Сколько ... ходит по Земле-диву даёшься! Уничтожать их физически!

Законы Шариата
30 июн 2011 в 20:05

Судебная система стара и неповоротлива, отсюда и безнаказанность таких особей. Кто вступится за бедного ребёнка пьющих родителей? Думаю, что отношение к ребёнку со стороны тех же педагогов, мягко говоря, равнодушное...Учится девочка с 3-ки на 2-ку (поправьте, если я не прав), ведь стимулировать и мотивировать некому. Вот вы все кричите -КАСТРИРОВАТЬ ЖИВОТНОЕ и реакция ваша понятна, а кто из вас сделает это карательное действие? Потусуетесь в новостном форуме и опять уйдете в социальные сети, или пивко перед телеком (поправьте, если я не прав). А сколько детей в данный момент подвергается насилию в соседних квартирах???!!!!! Как с этим явлением бороться???!!! Вот основная проблема. И решать её ни кто не собирается...(поправьте, если я не прав).В Москве есть общество молодых людей, которые на сайтах знакомств , под видом детей-подростков, знакомятся с такими вот "любителями", а дальше идут на встречу и там уже как получится))))) Но желание пропадает у этих особей "любить" детей. ЭТОТ МЕТОД РАБОТАЕТ. А система исполнения наказаний-нет!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2011 в 14:37

Такие ... и до суда не должны доживать!!!!!!!!!!!!!!

Маруся
30 июн 2011 в 15:03

Таких ... надо отправлять на опыты и куда-нибудь на выселки подальше от людей,чтобы жизнь медом не казалась, а то сидят в тюрьме недолго и неплохо,а потом тоже самое делают, калечат беззащитных детей.

справедливость
30 июн 2011 в 15:22

Такие тва...и не должны вообще дышать,а мамашу под суд за такое отношение к ребенку.

30 июн 2011 в 18:18

Мне искренне жаль девчушку... надеюсь в её жизни больше не будет насилия, она ведь будущая Мать!!!

ввв
30 июн 2011 в 15:54

не пойму,от чего там можно возбудиться?Ребёнку 8 лет!!!... какой-то!!!

Yana
30 июн 2011 в 16:08

Это болезнь, никакая тюрьма, ничего не изменит, выйдет и снова начнет. Поддерживаю Елену.

tweety
30 июн 2011 в 19:58

Ну сколько еще ... в этом мире детей насилуют? Каждую неделю такие сообщения появляются.