28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

kay
30 июн 2011 в 17:39

Молодец Путин! Дешевле в турции отдохнуть,чем на челябинских курортах...

ОТВЕТИТЬ
Человечик в системе
30 июн 2011 в 17:51

Приоритетным Для Кого ?
Для Рублевки ?
Но , не как Для ТЫСЯЧЕЙ Семей г. Ч. , которые вынужденны ДЫШАТЬ "ПРИОРИТЕТАМИ"
Не получая ни ЧЕГО.
ОЙ СКОРЕЙ БЫ ВЫБОРЫ, ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОЙДУ !!!

ОТВЕТИТЬ
))))))))
30 июн 2011 в 17:57

Что же Путина в первый цех не привезли)))))))))) Посмотрел бы он, как люди работают!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
шоке
30 июн 2011 в 18:47

Володя отмечает только предприятия Едросов, о ЧКПЗ молчат власти всегда.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2011 в 19:31

а машиностроение?

Доктор_Чел
30 июн 2011 в 19:50

Сельское хозяйство забыл!

маша
30 июн 2011 в 20:25

и при этом за 5 лет набор металлургов в ЮУРГУ уменьшился в ЧЕТЫРЕ раза...

ОТВЕТИТЬ
бедуин.
30 июн 2011 в 20:50

Я вот хочу вступить в народный фронт Путина. Кто мне может сказать, где находится такая партия, как туда записаться? Путин обещает места в правительстве и госдуме для членов его фронта! Я тоже хочу быть депутатом госдумы, чтобы ничего не делать! ПОДСКАЖИТЕ. Кто-то уже вступил в этот фронт? А там автоматы дают? А с кем будем воевать?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
30 июн 2011 в 21:13

"Необходимые темпы развития транспортной сети и инфраструктуры" имеют Сочи Казань и Владивосток. Нам за ними никогда не угнаться так как в решениии своих транспортных проблем никакой реальной помощи со стороны федерального центра мы не имеем кроме словоблудия.

Таня
30 июн 2011 в 21:52

И не далее, чем вчера мы снова утром дышали выбросами! Сколько можно?!

30 июн 2011 в 22:11

Во отжог! "...снять шляпу. Вот в этом будущее нашей экономики». Если ее еще под ноги положить на привокзальной площади.

посторонний В
1 июл 2011 в 00:04

"Верным путем идете,товарищи !" И.В Сталин

1234
1 июл 2011 в 00:24

В 1.5 миллионном городе - сотня VIP-персон! Назовите фамилии героев, чтоб знать кто в Ч. будет развивать транспортную сеть, инфраструктуру и туристическую отрасль, а также модернизацию производства.

1 июл 2011 в 00:59

А я считал, что приоритетом является жизненный уровень людей. А оно эвона как...

ОТВЕТИТЬ
ЯНА
1 июл 2011 в 09:00

Вынесли бы "приоритеты" за черту города.

alex
1 июл 2011 в 09:52

Чего же в себя в Москве развиваете фмнансовый центр, а в челяюинске - металлургию? Денежки вам, а грзь, загазованность и проблемы нам?

Артемий
1 июл 2011 в 09:54

Захоронение ядерных отходов забыл!

1 июл 2011 в 12:58

А что он должен был сказать? Что приоритетами есть что то другое что ли?
Черепах что ли разводить или что то другое экзотическое.Ничего никто нового не сказал.Все как 10-15 лет говорилось так и говорится.

Делиберализация
1 июл 2011 в 13:01

Вы же тоже заметили что западные СМИ теперь не задаются вопросом - WHO IS MISTER PUTIN? По-моему "там" уже определили.. И нам теперь стало понятно Ху из Ху..
Или у кого-то остались иллюзии? Ребятки нас скоро всех будут держать за чернорабочих! Разве вы не понимаете??

ОТВЕТИТЬ