Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На воспитателя челябинского садика, заклеивавшей рты детям, заведено дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Елена
1 июля 2011 в 11:58

да профильное образование не при чем! это ж надо вообще дойти до такого взрослому человеку так поступать с маленькими беззащитными детьми!
я не могу себе даже представить что это за человек! не можешь с детьми нормально управляться, раздражают они тебя - так какого ... ты там работаешь!??

Решетка неадекватам
1 июля 2011 в 11:28

Похоже, что нет не только профильного образования, но и мозгов тоже...

1 июля 2011 в 12:38

а как ... такое без профильного образования устроилась работать в садик? вопрос к органам и заведующей садиком

мамуля
1 июля 2011 в 13:16

незнаю, как у других, но у меня зачесались руки...
Как вообще ее мозг то такого додуматься. Представляете ваш ребенок пришел домой БЕЗ бровей!!! Я так понимаю это еще цветочки, дальше бы больше было. Ей повезло, что родители с головой дружат(в отличае от нее), а то вместо суда на больничной койке бы лежала...

Гость
1 июля 2011 в 11:43

А почему статья "неисполнение обязанности по воспитанию несовершеннолетнего"? Почему не жестокое обращение с детьми или что то в этом духе? прости не разбираюсь в УК.

Марина
1 июля 2011 в 11:45

ужас

1 июля 2011 в 11:47

А ведь дело появилось только благодаря информации в СМИ. Если бы не раструбили на всю страну, этот монстр так и продолжал бы работать с детьми, совершенствуя на них свои пытки. Молодцы родители, не побоявшиеся огласки!

Европа
1 июля 2011 в 11:57

В дурку ее сдать надо, на принудительное лечение!

1 июля 2011 в 13:18

я бы ей суперклеем глаза заклеил если бы мою кроху обидела

1 июля 2011 в 13:05

Ни в коем случае не оправдываю действия этого человека, ТАКОЕ поведение в любом случае недопустимо!!!!!!! НО!
В д\сад сейчас возьмут любого, хоть кого, кто согласен работать за такую плату. И вина в этом не воспитателей...а государства. Няня в садике, работая с 8-до 17, получает на руки 3500, в нашей группе, работает один воспитатель, с утра и до вечера, БЕЗ НЯНИ!!! НЕКОМУ РАБОТАТЬ!!! Как она одна, может все успеть? И Накормить, и посуду помыть и погулять и тыды?! Готовы взять любого! Вот и попадают в д\сады такие личности, которые понятия не имеют о том, как общаться с детьми! О каком образовании может идти речь?

Wok
1 июля 2011 в 11:41

Как такие сотрудники то к детям допускаются! Уверена, что не в одном садике есть такие "кадры". Эти люди работают с нашими детьми, с нашим будущим, считаю, что нужно проверку всех дошкольных учреждений организовать, хотя бы выборочную

горожанка
1 июля 2011 в 12:47

Уволить заведующую. Какого х... она за своим кадровым составом не смотрит. Ведь наверняка преценденты были уже. Замяли, мусор не вынесли из "избы". Туда же ее.

Гарант1
1 июля 2011 в 13:12

Заведующая садиком должна быть уволена следом за своей сотрудницей: во-первых, не проверяла документы, когда брала на работу, во-вторых, н осуществляла контроль за ней. А это существо женского пола ... просто слов нет ... Было такое наказание в царской России - позорный столб, неплохо бы вернуть.

Елена (мама)
1 июля 2011 в 23:07

А насчет заведующей, так на последнем родительском собрании она была уверена и заявляла открыто, что это все выдумки и постановка,и она уверена, что все это неправда, а мы, мамы, открывшие этот вопрос на обсуждение, ЦИТАТА: "...ОБОС... нашу семью..." семья-это сад и пообещала, что по окончании проверки она подаст на нас в суд за клевету

Деточкин
1 июля 2011 в 12:45

Эти детки мешали спать другим деткам в сончас, т.е нарушали тишину и право на покой. По-моему, хороший воспитательный прием, особенно если его преподать в форме игры про обезьянок с закрытыми глазками, ртом и ушками - ничего не вижу, не слышу и не говорю. Взрослым тоже ингда полезно сделать такую шанмукхи мудру - запечатывание всех врат органов восприятия. Раздули скандал на ровном месте истеричные родители истеричных детей.

Елена (мама)
1 июля 2011 в 22:59

Внешне нормальный человек, мама взрослого сына, бабушка годовалого малыша, рогов и хвоста не было, заведущей она была представлена как цитата: "опытный педагог, вновь вернувшийся к работе с детьми", По её собственным словам : потянуло на работу с детьми. В каких-то сми инфо прошло, что она 2 года у нас в группе проработала, хотя пришла она только в сентябре к нам. Всем кто выражает одобрение нашим поступком- ОГРОМНОЕ спасибо. Остальным- удачи и здоровья вашим детям, я думаю и то и то им ОЧЕНЬ сильно пригодиться