Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следить за порядком в Челябинске будут с помощью мини-вертолета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Мини-Gameover
5 июл 2011 в 17:59

Мини-полицейские с помощью мини-вертолета раскрыли мини-преступление! Мини-злодеи угнали мини-автомобиль и уж было спрятали его в мини-гараже, но не тут то было!!! ... [далее мини-мини буквы]...

5 июл 2011 в 18:32

можно еще терминаторов нанять)))
сижу вчера на шершнях-в свете воплей о борьбе с пьянством-все синие почти на пляже(((((
а бобик с органами катаеца и смотрит молча
пляж зас...ли((((
дело не в нано тежнологиях а в людях.

cepжиo
5 июл 2011 в 16:04

надеюсь эта игрушка на случай поломки двигателя имеет систему плавного снижения. не хотелось бы, чт бы 5 кг высоких технологий упали на голову с высоты 1 км

Дед Мороз
5 июл 2011 в 15:58

Аккумулятор для зимнего запуска приобрели?

маша
5 июл 2011 в 16:12

а как насчёт права на частную жизнь прописанного в конституции??? или летать он будет над садами и дачами (не удивлюсь даже если над женскими пляжными кабинками) а усадьбы губернаторов облетать за версту?

Чел
5 июл 2011 в 17:41

Скажите, люди добрые, что случится, если эта пятикилограмовая штучка не успеет отлететь, когда МИГи на взлете будут? Мне с балкона видно устройство шасси этих самолетов, значит они летят меньше 1000м по высоте.

Я74
5 июл 2011 в 15:54

Осталось отдать пульт управления от него губернатору! он с одного вертолета будет в другой играть... ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!

Ждём
5 июл 2011 в 16:18

Прикольно будет попасть по нему лопатой, когда снизится поближе к земле.

Лолка
5 июл 2011 в 17:21

А я подумала сразу - не свалится ли эта пультоуправляемая штуковина кому нить на голову.....Ведь 5 кг с такой высоты превратиться может в орудие убийства....

Ппц
5 июл 2011 в 17:45

Это как же он будет угнанные авто помогать искать? Какая по цвету машинка что ли? Сомневаюсь в его эффективности. Хотелось бы поподробней прочитать о его возможностях и во сколько он нам обошелся.
Чую дело неладное тут)

Хвостохранилище
5 июл 2011 в 16:32

"...особенно полезна для исследования частного сектора"
А подглядывать нехорошооо.

NDV
5 июл 2011 в 16:42

Губернаторский вертолет не сшибите нечаянно, юные авиамоделисты...

Житель
5 июл 2011 в 15:44

Южно-Уральские ученые - звучит интригующе... :)
В любом случае, молодцы! Хорошая затея.
Только почему GPS, а не ГЛОНАСС? :)

Гость
5 июл 2011 в 16:14

Почему-то вспомнились одновременно анекдот про маленького милиционера и рассказ Шекли "Страж-птица".
Ну да если будет толк - хорошо.

Один
5 июл 2011 в 20:28

Народ начнёт бросать- не охота в амбулаторной карте- получить- 1,2категорию с выпиской рецептурных прописей, очереди к наркологам за талоном на сиги, или за бутылкой ко дню рождения, зарплаты нарколога приближаютсяк 30000р. Крокодлолюбы и героинщики будут соревноваться за место на кладбище, остальные начинают утро с зарядки………….. Ох, и утопист же я…………

Один
5 июл 2011 в 20:27

Алкоголь и никотин- нейро токсические наркотики, их надо ограничить и контролировать , как и морфий в больничке, строго по рецепту врача , 3 категории
1-курящий
2 курящий и пьющий
3 курящий и пьющий и употребляющий в\в
1 сиги тока Космос по 100
2сиги тока Космос пачку в три дни+0,5 л. Водки –монопольки за 500р.в месяц
3.то же и « крокодил» за 10 р .+ поставят тут же, потом и похоронят за бесплатно………………….
Через 2-3 месяца тихого кошмара в поликлинниках- тишина и спокой ствие

Большой Брат
5 июл 2011 в 20:41

А что Вы думали?
Я не сплю...

5 июл 2011 в 22:25

В игре GTA3 был такой игрушечный вертолетик, развозил бомбочки и убирал неудобные здания. :)

о как
6 июл 2011 в 07:33

А может верхи устали бороться с мигами с чввакуша и таким образом решили им подлянку сделать?
Типа раз вы летаете не над городом, то и задеть наше мини-чудо не сможете. А после даже мелкой аварии полёты прекратят на долго...

Гость
6 июл 2011 в 08:39

А я "ЗА"! Давно пора какие-то технологии новые вводить в полиции.А то все по старинке живем.

Маша
6 июл 2011 в 08:39

В УФСБ допуск получили? Так ведь и режимные объекты осмотреть можно, это не что иное как специальное техническое средство (СТС) видеонаблюдения. Требуется лицензия и не одна...

Маша
6 июл 2011 в 09:20

такой вертолет является специальным техническим средством (СТС) видеонаблюдения, без лицензий (не одной) и соответствующего допуска ФСБ использовать запрещено.

Санька
6 июл 2011 в 12:42

Ой, как здорово то!!! А через пару лет у нас Робокопы появятся!!!