RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город УВД Магнитогорска возглавил выходец из Свердловской области

УВД Магнитогорска возглавил выходец из Свердловской области

Начальником УВД Магнитогорска назначен Михаил Иванов, возглавлявший до этого управление внутренних дел по Каменску-Уральскому. Накануне глава ГУ МВД по Челябинской области Владимир Скалунов представил нового руководителя личному составу.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей регионального главка, свой служебный путь Михаил Иванов начинал в инспекции по делам несовершеннолетних. С 1996 года он занимал различные должности оперативного состава УВД Екатеринбурга. Спустя десять лет был назначен заместителем начальника Каменск-Уральской милиции, а спустя два года стал ее руководителем.

За свою службу на свердловской земле Михаил Иванов поощрялся руководством МВД России и регионального милицейского главка, имеет наградное оружие «пистолет Макарова», а также поощрения от МВД Чеченской республики, где пребывал в служебной командировке в зоне боевых действий в 2003 году.

На новом посту Михаил Иванов сменил бывшего начальника УВД Магнитогорска Александра Осипова, проработавшего в органах внутренних дел 30 лет. Владимир Скалунов поблагодарил прежнего начальника магнитогорской милиции за вклад в дело борьбы с преступностью и вручил ему подарок. Глава города Евгений Тефтелев вручил полковнику милиции почетную грамоту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления