Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске избит журналист Russia Today, снимавший фильм о Южном Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
7 июл 2011 в 11:12

Нашли хоть упырей?

456
7 июл 2011 в 11:13

... и не слова о расследовании преступления, и о доблестных полицаях.

Британец
7 июл 2011 в 11:15

Администрация города не в состоянии обеспечить безопасность даже в центре ! Увлеклись переделом алкогольного рынка ?

7 июл 2011 в 11:16

мда,и ведь это не ЧМЗ или Ленинский,а центр мегаполиса!!!ужас..

Вано
7 июл 2011 в 11:19

Пьяным гулял по городу получил по голове, что удивительного?

Поля
7 июл 2011 в 11:21

Наши тоже подвергаются то похищениям, то покушениям на убийство. Дело не в стране, а в отдельных людях, которые есть в каждой стране. Просто где-то их больше, где-то меньше.

Индеец
7 июл 2011 в 11:27

Их интересовали необычные люди – изобретатели, художники, музыканты... А ими заинтересовалась гопотень... Ооочень не интересные люди на главной улице города бомбанули иностранца. Нам "гордиться" надо что есть у нас в центре такие "герои", не на сельмаше, КПЗиСе и т.п.

Менеджер
7 июл 2011 в 11:29

Российские пользователи давно в курсе,а перед США и Западной Европой "засуровились"...

опер
7 июл 2011 в 11:30

Вот из заведения по ул. Кирова его и пасли. Засветил деньги, дорогие часы, пошел пешком скорее всего в нетрезвом виде... Было бы странно если бы он дошел до гостиницы без приключений...

Rav
7 июл 2011 в 11:31

А чего это британца потянуло на ночные приключения? Подозреваю, что из заведения он возвращался не совсем трезвым)))

Горожанка
7 июл 2011 в 11:32

А где наша доблестная полиция? Если уж в центре такие инциденты что говорить про остальные районы. Обидно за Челябинск . К сожалению таких недоумков все больше. Вырастили поколение дибилов теперь пожинаем плоды. И это только начало.

Челябинка
7 июл 2011 в 11:32

Давайте ещё сократим штат полиции и увеличим число водителей машин скорой помощи, чтоб вовремя избитых иностранцев и жителей города доставлять в больницу. Скоро не только вечером, днём спокойно нельзя пройти будет.

Гость
7 июл 2011 в 11:32

как же стыдно за наш "гостеприимный" город,какие чемпионаты по дзюдо,если у нас часть "жителей" только с пальмы слезло..

7 июл 2011 в 11:32

Бандитизм, в отличие от наноинноваций, у нас процветает.

Руслан
7 июл 2011 в 11:33

на самом деле ничего смешного нет..из-за таких вот случаев и складываеться отношение к Уралу как к чему то бандитскому и уголовному..о каких инвестициях в Россию и Челябинск может идти речь в данном случае?! они там до сих пор думают наверное что у нас медведи ходят по улицам и уголовники..

Роман
7 июл 2011 в 11:39

Ну что за дебилы у нас шастают по улицам, да еще и в центре города. Ну неужели ничего святого в людях нет. А полицейские то где были, на переаттестации что ли? Сейчас его еще полечат наши врачи в нашей больнице и вапечатление от России у Джеймса Брауна останется негативным на всю оставшуюся жизнь. Что за дикая страна, не понимаю.

Васич
7 июл 2011 в 11:42

Традиции русского гостеприимства никто не отменял.

Станислав
7 июл 2011 в 11:44

Не че по кабакам шляться , девочек наших щупать.

Uriy
7 июл 2011 в 11:45

Брауну радоваться надо,что жив остался.

NDV
7 июл 2011 в 11:48

ППС-овцев в центре нет что ли ? А камер уличных нет тоже? Ну, если даже в таких районах небезопасно, то нужно долго ждать потока иностранных туристов.

spasitel2
7 июл 2011 в 11:50

Вас не интересует политика? А нас интресует. Мы не устали развлекаться, нам просто не до этого... Есть большая разница между фильмом о нашей настоящей жизни, это не парадная развлекательная картинка для жирных западных зрителей. А насчет необычайных людей - вот они и показали вам искуство расписи когда резанные раны нанесли. Бегите домой, пока есть такая возможность! Удачи вашему фильму!

Пел не музыкально, скандалил. Ну и в-общем правильно, что дали!

Антон
7 июл 2011 в 11:56

отдых на Урале как лотерея :(

Chaser
7 июл 2011 в 11:57

В кои то веки про Златоуст что-то путнее сняли, и такие последствия......жаль журналиста, здоровья ему
В России сам себе не поможешь - никто не поможет

Оllga
7 июл 2011 в 11:58

А почему не уточнили, из какого именно заведения и в каком состоянии он шел? Человек один ночью шел по незнакомому городу - приключений искал, что ли? Его действительно при таких обстоятельствах могли грабануть в любом городе мира и его родной Англии в том числе. Мудрость пословицы "Береженого Бог бережет" еще не отменяли.

7 июл 2011 в 12:08

"Россия – это нормальная страна, в которой живут хорошие люди, занимающиеся обычными, часто интересными делами"...Очень нормальная, только неадекватных много((

Бербатов
7 июл 2011 в 12:08

Тоже мне, нашили вопиющий случай. Что такого то? Ограбили выпившего иностранца - эка невидаль. Ну, ведь необходимо соблюдать элементарные меры предосторожности. Если бы я ночами слонялся по улицам Манчестера, думаю, огреб бы не меньше от местных хулиганов. Челябинск не туристическая столица мира, а обычный рабочий город коих тысячи по всему миру. И не надо лезть вон из кожи, пытаясь показать, какие мы хорошие. Мы обычные - не лучше, но и не хуже англичан, немцев, французов и др. "культурных" народов. Но смотреть они на нас все равно будут как на дикарей, вы хоть упоите их водкой и закормите икрой, для них мы низшие народы. Так было на протяжении все истории, так и останется впредь. И стыдится нам некого и нечего. Челябинск славный город трудового народа, со своими минусами и издержками, но достойный гордиться им.

7 июл 2011 в 12:10

А помните как Анатолия Кошпировского хотели засудить за сто грамм соли? А Китайские теплицы тракторами давили?

Хмм
7 июл 2011 в 12:15

Блин... Колючую проволку успели снять, а вот про "МЕДВЕДЕЙ" как-то позабыли.

burgan
7 июл 2011 в 12:21

"Открывая Россию"... хорошее название. Финал только этой эпопеи не очень получился. Дикари, когда били, поняли же, что это иностранец. И шум большой потом будет. в очередной раз "прославили" родной город. Причём минимум - на всю Европу.

Чел
7 июл 2011 в 12:25

Зато у нас ментов на душу населения больше всех.

Гость
7 июл 2011 в 12:31

Это может случиться с каждым и это не есть хорошо. Сам был в Европе, что-то не припомню такого беспредела. Если только сам подраться захочешь, только угодишь в каталажку с печальными последствиями. Полиция там бдит за порядком, и уж тем более не будет обирать туристов. Запреты ни кто не вводит, поскольку запрет по их мнению только увеличивает желание познакомиться с этим плодом и для экономики пагубно, а выпить там любят и никак не меньше нашего. Просто нашей полиции нужно выполнять свою работу (пресекать преступления и ловить гопников).

Провидец 1
7 июл 2011 в 12:32

Не снял фильму про рашенскую гопоту, вот и попал под гоп-стопную "раздачу". Снял бы фильму, глядишь и помиловали б...

Ппц
7 июл 2011 в 12:33

Добро пожаловать в Челябинск :(

7 июл 2011 в 12:37

Одна такая новость сводит к нолю три публикации в Форбсе

7 июл 2011 в 12:38

Парень открыл для себя Россию

Гопник
7 июл 2011 в 12:42

Конечно, ходите ночью трезвыми получите тока по попе! А пьяными дак получайте по голове.

Ольга
7 июл 2011 в 12:49

Поторопились иностранцы со съемками фильма, чтобы "...показать западному зрителю, что Россия – это нормальная страна, в которой живут хорошие люди..." К нам по-прежнему страшно ехать в гости. От нас не знаешь, чего ждать.

Мда
7 июл 2011 в 12:52

У нас посреди бела дня при свидетелях людей убивают. И никому до этого дела нет.
А тут всего лишь по голове настучали.

Горожанин
7 июл 2011 в 12:59

Убивает безнаказанность с какой у нас гоп стопом занимаются, да и вообще могут морду вдвоём набить и по сути никак никого не привлечёшь, в нормальной стране этого нет, не потому что там все культурные, потому что там , эти двое будут на тебя всю жизнь вкалывать, компенсацию за моральный ущерб выплачивать.
Ладно один на один на кулаках подрались это понятно, это по мужски, но когда вдвоём избивают за это срок надо давать конкретный и на конкретные деньги разматывать, а у нас законы трусоватого быдла в порядке вещей стали.

антонова
7 июл 2011 в 13:12

Ничего удивительного в этом проишествии нет. Это и противно.В самом центре грабят и избивают людей, а мы еще и рады, что не убили. Просто люди почувствовали безнаказанность и оскотинились.

Гор
7 июл 2011 в 13:22

Джеймсу пожелаю здоровья!
Он должен выжить в нашей больнице!
Желаю ему хорошего фильма.
Наверное увеличится оплата его труда.
Но даже солидные деньги не помогут ему забыть, это нападение.
Этому молодому симпатичному парню это покажется приключением.
Однако каково его родителям и друзьям?
Отрицательны эмоции разнесут новость по Европе.
Мы сами вредим себе!
Ложка дегтя в бочке меда!

Местный
7 июл 2011 в 13:27

Наверняка жил в "обкомовской" гостинице на Елькина. Вот результат.
Познакомился с елькинской шпаной, район огорода-горсада самый криминальный.
Надо жить в приличных хотелях.

Обозреватель
7 июл 2011 в 13:33

Мдаа, уж, не повезло парню. Прошел целое посвещение, чтобы ощутить себя здесь своим человеком. Думаю, теперече будет осторожнее. Ментальность берет свое...А за нашу рашу tuday и не стоит переживать. У нас страна огромная, зачем нам запад, захотим перемен - непременно нужно будет начать с самих себя! Пока только критика и пессимизм, к сожелению...

Сам был
7 июл 2011 в 13:34

Идешь ночью по абсолютно безопасному Амстердаму. Явно не трезвый (или хуже). Тоже может какой-нибудь негр обкуренный в переулке с ножиком денег попросить. Радует только одно - услышав русский мат - прячет ножик и стеночкой, стеночкой...
А так конечно необходимо соблюдать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ меры безопасности ВЕЗДЕ. Кто ему мешал такси заказать. Ну и выпить он на самом деле не дурак. Хоть особо то не умеет.

7 июл 2011 в 13:35

Россия - это нормальная страна. Да. С ненормальными людьми.

Роману
7 июл 2011 в 13:40

Вообще-то, нормальные люди ночью из заведения вызывают такси, а не пешком по улицам шлепают, тем более по ул. Кирова - это клоака Челябинска.

Дева
7 июл 2011 в 13:46

Ужасно все это. Если бы я была иностранкой, ни за что бы не поехала путешествовать в рашсию, как и в африку.
Выздоравливай, иностранный гость и не думай больше что Россия – это нормальная страна, в которой живут хорошие люди. Мало их здесь...

Обалдевший!
7 июл 2011 в 13:58

Господа ...-Вы бы хоть иностранцев не трогали !

МАТ
7 июл 2011 в 13:59

Вполне конкретный развод на бабки, за что боролся - на то и напоролся! Искатель приключений!
Приехал снимать фильму про замечательных и интересных людей , так снимай, а не по кабакам шатайся! Сейчас еще наберется впечатлений от ГКБ № 3, покушает в столовке больничной...

Зелёный Шершень
7 июл 2011 в 14:01

А где же наш Суровый Челябинский Супермен!? Прогул ему!