Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По факту нападения на британского журналиста в Челябинске возбуждено дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
8 июля 2011 в 15:58

И еще... .Скольких горожан побили-пограбили за последние 3 дня? Что ни одного - не поверю.Так что ж вы демонстрируете провинцивльность то такую,что про абборигена ,и ни слова,а про этого туриста ,третья статья).Кто в лондоне про россиянина побитого напишет? НИКТО,незачем,а этого уже на лаврах носите.Пока такое творится,мы и будем для них 3 сортом,как индейцы для колонистов.

Соня
8 июля 2011 в 22:26

Игорь,хоть с женщинами жестоко обращается, но по этой теме он прав на 100%

Сергей
8 июля 2011 в 14:35

Отобрали гопники у иноземца зеркальце - и кто они после этого?

мамуля
8 июля 2011 в 16:24

ему уж поди в страну свою родную уезжать пора, а они только счаз дело открыли)))))))
Ндааа, а про обычного челябинца точно бы ничего ненаписали.
А кстати- грамотные преступники то оказались Инглиш знали, смогли код вытребовать, хоть и ненастоящий))))))

8 июля 2011 в 14:40

http://londongrad.ru/life/916.html Отлично,прогнемся перед Великой Британией и тут))

макс
8 июля 2011 в 16:01

ну вот. решил значит англичанин прогулять по ночному Челябинску, полюбоваться его красотами. и получил то, что у нас в городе встречается гораздо чаще, чем эти самые красоты.велкам,че.

Виктор В
10 июля 2011 в 15:08

А с чего это вдруг для иностранца такая привилегия? Зам генерального прокурора России задергался, пинок нашему прокурору области дал. Странно, что Вы, господа чиновники еще перед президентом и премьером не отчитались. Почему жизнь и здоровье какого-то иностранца стоит дороже жизни гражданина России? Вас кто кормит? Граждане России, которые платят налоги или этот "турист"?

Гор
8 июля 2011 в 15:40

Хотелось бы услышать отчет представителей полиции о том, как идет работа по сокращению уличной преступности, отчет прокуратуры и депутатов курирующих органы МВД.
Благодарю за оперативный ответ!

Gameover
8 июля 2011 в 15:20

Так в банкомётах и рядом всегда видеокамеры есть...

8 июля 2011 в 14:49

Уважаемые Господа иностранцы, приезжайте к нам в город делать бизнес , мы ждем от вас инвестиций. У нас очень хорошие условия.

Соня
8 июля 2011 в 22:23

Джеймс Браун надеюсь напишет всю правду о Челябинске, чтоб вся Европа знала:"никакого спасения от русских медвежатников нет, еле ноги унёс"

777
10 июля 2011 в 22:41

не ту страну назвали Гондурасом

Надежда
8 июля 2011 в 15:52

Какой позор, думаю силовой блок опять потрясут.